Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Добро пожаловать! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=79165)



AleXX 03-08-2006 15:17:

Thumbs up Добро пожаловать!

Сабж, камрады!



Zorg188403 03-08-2006 15:38:

Уаз любит:
1 Воду
2 Масло
3 Бензин



Cruel_Crow 03-08-2006 15:55:

Главный вопрос: есть ли перспектива того, что не получится так, как это получилось с "Ладой"? Понимаю, конечно, что к разработчикам "Лады" "УАЗ" не имеет отношения, но всё-таки...
__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare



KON@N 03-08-2006 16:29:

Чё- то сразу столько новых офф. форумов на kamradе пооткрывалось...
__________________
Hey YA !



Cruel_Crow 03-08-2006 16:32:

KON@N Это всё ПеАр
__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare



Korvin 03-08-2006 16:33:

Thumbs up

Благодаря Ладе, мы стали гораздо осторожнее, открыли сайт и начали ПР, только после того, как убедились, что игра фактически получилась.

Я уверен и подпишусь под каждым словом, что игра займет достойное место на полке среди лучших представителей авто-симов!

Любые вопросы, уважаемые камрады, по проекту и с радостью отвечу либо я, либо кто-нибудь из нашей команды.
__________________
****************



KON@N 03-08-2006 16:33:

Cruel_Crow "Лады" "УАЗ" не имеет отношения, но всё-таки...

но всё-таки... полуРоссийская машина...


Чё- то не совсем ясно представляю, что из этого получится... Гоночки типа, или симулятор (демонстрация) дефектов, поломок, недоделок, которые присутствуют на машинах УАЗ ???
__________________
Hey YA !



KON@N 03-08-2006 16:35:

Cruel_Crow Это всё ПеАр

Не иначе
__________________
Hey YA !



KON@N 03-08-2006 16:37:

Korvin Любые вопросы, уважаемые камрады, по проекту и с радостью отвечу либо я, либо кто-нибудь из нашей команды.


Спасибо! Ответь на мой постом выше !
__________________
Hey YA !



Korvin 03-08-2006 16:39:

Lightbulb

Гоночки типа, или симулятор (демонстрация) дефектов, поломок, недоделок, которые присутствуют на машинах УАЗ ???

В общем-то информация есть на официальном сайте игры, если реально интересно, можно сначала прочитать там, а потом спросить меня если недостаточно А то я прям и теряюсь что отвечать, цитировать с сайта глупо, а вопрос достаточно неконкретный


www.4x4game.ru
__________________
****************



Korvin 03-08-2006 16:41:

Cruel_Crow Это всё ПеАр

Не иначе


Ну, а ежели без него, то как рассказть о проекте? Мы же не заставляем читать и писать, хочешь заходи на форум, хочешь не заходи.. Полная свобода
__________________
****************



KON@N 03-08-2006 16:47:

Korvin В общем-то информация есть на официальном сайте игры


А чё сразу- то не сказал ??? И адрес не указал...

А я тут тему создал... Блин! Хотя, думаю, пригодится...



Korvin Ну, а ежели без него, то как рассказть о проекте? Мы же не заставляем читать и писать, хочешь заходи на форум, хочешь не заходи.. Полная свобода


Да мы немного не об этом... - ну ничё!
__________________
Hey YA !



Cruel_Crow 03-08-2006 17:05:

Korvin Cruel_Crow Это всё ПеАр

Не иначе

Ну, а ежели без него, то как рассказть о проекте? Мы же не заставляем читать и писать, хочешь заходи на форум, хочешь не заходи.. Полная свобода

Это вобще-то был всего лишь ироничный ответ на общее замечание про большое количество офф. форумов, а не конкретно про "УАЗ"
__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare



KON@N 03-08-2006 17:23:

Cruel_Crow Это вобще-то был всего лишь ироничный ответ на общее замечание про большое количество офф. форумов, а не конкретно про "УАЗ"

Я и говорю...
__________________
Hey YA !


Текущее время: 17:58

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.