Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Gaus - offline Gaus
14-03-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2

Попробуй

Vitali2 - offline Vitali2
14-03-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК??

Gaus - offline Gaus
15-03-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2

На RSC лезь, может чего и удастся обнаружить

Gaus - offline Gaus
19-03-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается на гонки ходили и с детьми


Костян - offline Костян
19-03-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus опасно ты их поставил... собьют бедняжек

Stargazer - offline Stargazer
19-03-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Оказывается на гонки ходили и с детьми
Бывали на гонках и гоблины! Есть такая трасса (виртуальная) в Германии около города Луккенвальде в котором я когда-то жил - Gyral называется, так вот на ней я однажды вылетел каким-то нестандартным образом и заехав в кусты увидел, что на меня в упор смотрит гоблин! Прикололся что-ли создатель трассы? Но мне очень идея понравилась, жаль что пока по этой трассе я ездил мало и не помню точно где этот гоблин стоит. Может из вас кто видел его? Дочке хочется показать!

Gaus - offline Gaus
19-03-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

Есть там такое. В лесной части там где игл стоит и ферраи.
Гоблин похожий на орка из варкрафта

Stargazer - offline Stargazer
19-03-2005 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Спасибо! Теперь найду наверное. А тебе предлагаю на НК где-нибудь Сталина/Брежнева установить!

Gaus - offline Gaus
30-03-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

А тебе предлагаю на НК где-нибудь Сталина/Брежнева установить!

Там уже Киров стоит

Вот вчера гонку с ботами проехал, предлагаю скрин старта.
А сама трасса уже выруливает на "финишную прямую" так что скоро ждите релиза.
Рекорд пока 1.25.011 (Ferrari 67). Кто проедет быстрее высылайте мне репы


Изменено: Gaus, 30-03-2005 в 11:08

Dewrat - offline Dewrat
30-03-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Там уже Киров стоит
Для полного счастья не хватает только Ленина.

Gaus - offline Gaus
31-03-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно собираемся попробовать трассу в онлайне
Для корректного старта и выезда из боксов во время гонки необходимо обновить track.ini!!!!


Vitali2 - offline Vitali2
09-04-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам лучше знать !!!
есть конвертор трасс из GPL в наскар??????
(а потом из наскара переконвентировать в Ф2002
а из Ф2002 в Ычелленж))))

Gaus - offline Gaus
15-04-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы!!! Не проходите мимо!!!

Трасса почти готова. Нужен один достойный хотлап для ботов и нормального грува.
У меня пока 1.25.01, но думаю что очень реально ехать на 2-3 секунды быстрее.
Кто согласится помочь мне в этом деле, я вышлю последнюю версию трассы

opiwan - offline opiwan
15-04-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заодно не помешал бы дефолтный сетап сразу

Gaus - offline Gaus
18-04-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ленина добавил, можно уже наверное и зарелизывать

Всем кому обещал трассу отправил. Кто не получит дайте знать!!!

Костян - offline Костян
21-04-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получили, потестили.

Всё отлично за исключением следующего:

1. В Т2, глючит забор - можно зацепиться за невидимую преграду. Послал тебе письмо с реплеем этого глюка.

2. Лозунги, висящие слева от трассы, иногда перекрываются асфальтом.

3. У меня сильные тормоза на прмяой старт/финиш, может сделать лайт
версию - без стадиона?

Время на купере - 1.25.66, по сеторам лоу 23.

Stargazer - offline Stargazer
29-04-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Всем кому обещал трассу отправил. Кто не получит дайте знать!!!
Я не получил! Но ты мне и не обещал. Имхо, такая трасса будет прекрасной рекламой ГПЛ в СНГ!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
29-04-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
А Ленин-то причём???
Нет его там!!!
Дима, скинь мне тоже на Rambler'овский адрес, пожалуйста.

Dewrat - offline Dewrat
29-04-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, если в последней версии тормоза остались такие же, как и были, нельзя её релизить, оптимизировать нужно очень хорошо. Тормозит у меня и вне видимости стадиона, на других участках, а это не дело.

Gaus - offline Gaus
29-04-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оптимизировал как только мог, на моем П3 500 подтормаживает немного но не больше чем все качественные трассы типа Дижона, КФ и Заксена.

А вообще уже все отправил на mirror zone. Так что трепещите

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-04-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
У меня в КФ стабильно 32-36 фпс,а на НК - 23-30,не более.
ЗЫ.Скачал тут Шоттенринг и прифигел.Очень качественно сделано и совсем не тормозит!

Dewrat - offline Dewrat
29-04-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
У меня на старом 1-GHz'овом процессоре трассы типа Шоттенринга и КФ тормозили чуть ли не меньше, чем НК на нынешнем 2.4-GHz'овом...
Ну, может с релизом дело лучше будет. А баги, указанные Костяном, ты поправил?

LICH_klava - offline LICH_klava
30-04-2005 00:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
попробуй еще Дандрод

Dewrat - offline Dewrat
01-05-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gplmz.speedgeezers.com/forum...?showtopic=1674
Собственно, релиз, а все молчат.

Dewrat - offline Dewrat
01-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, покатал. Всё выглядит очень хорошо. Только вот жаль, что некоторые указанные Костяном баги типа накладывания текстур асфальта на лозунги, в результате чего видна только верхняя треть оных, так и остались неисправленными. Жаль. Ещё выраженные JPEG-артефакты на верхней части текстур горизонта глаз не радуют, надо попробовать альтернативный горизонт. А в остальном всё классно, и не тормозит вроде.

Текущее время: 19:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru