Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » гребаный форум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Mips - offline Mips
21-08-2016 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater табло висят далеко не на всех остановках.
И что толку от такого приложения?
когда ездишь на своей машине да, толку мало. А вот когда едешь через весь город на общественном транспорте, да ещё и с несколькими пересадками и тебе нужно успеть пройти проходную не позднее 08:00, вот тогда приложение выручает. Выходить на 15 минут раньше? это не наш метод! Кстати, не угадаешь. Ждёшь "свой" трамвай, а его всё нет и нет. Часики тикают, уже давно бы на чём нить другом уехал, пусть даже с пересадкой... но ты ждёшь... ну должен же приехать, ну вот-вот... ну уже ведь его не было минут 20... А потом выясняется, что две блондинки не поделили дорогу и поцарапались прям на перекрёстке и перекрыли движение трамваям. Спросишь почему трамвай? Потому, что набьётся в нём народу как килька в банке, но трамваи едут даже когда пробки 9 баллов. Метро хочу! С двумя станциями "дом" и "работа"!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2016 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ждёшь "свой" трамвай, а его всё нет и нет. Часики тикают, уже давно бы на чём нить другом уехал, пусть даже с пересадкой... но ты ждёшь... ну должен же приехать, ну вот-вот... ну уже ведь его не было минут 20...
Так вот тут табло и подскажет, как скоро оно будет. А толку видеть в приложении, где стоит трамвай?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-08-2016 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater табло тебе покажет только трамваи, причём оно далеко не на каждой станции есть. А ещё есть троллейбусы и маршрутки. И когда ты видишь карту где кто едет, то проще ориентироваться.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
23-08-2016 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если хотите увидеть настоящую расею приезжайте к нам а то вы там живёте в какомто эрзаце расеи

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2016 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да ладно, я вообще молчу.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2016 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
У нас нет ни маршруток, ни трамваев. Да и троллейбусов негусто - их можно в расчёт не брать.
А на скриншоте я увидел много всего, но не увидел главного - предполагаемого времени ожидания, то есть сколько мне ещё стоять и не быстрее ли будет дойти пешком


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-08-2016 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater расчётное время ппц как бесит, когда рассчитывается неправильно. Зависит от кучи факторов. А то, что тебе на остановках показывают - это время, согласно расписанию движения. И оно не привязано к реальному транспорту. У водителей трамваев есть расписание - это такая таблица, в которой в строках написаны названия станций, в столбцах номер смены, а в перекрестной ячейке время прибытия на данную станцию. И едет трамвай согласно этой таблице. Если какой-то коллапс возник, то они потом нагоняют время. Никогда не замечал, что некоторые трамваи едут еле-еле, а некоторые несутся? Это не прихоть водителя, а расписание. У троллейбусов тоже самое. У маршрутчиков только в конечных пунктах есть диспетчер, но они по ходу движения созваниваются с впереди и сзади едущими и тем самым корректируют своё положение, чтобы быть примерно посредине. Мафия ещё та.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2016 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Нет, это точно не расписание. Это то же, что в приложении, но уже посчитано.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-08-2016 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



да и пофиг, на своей машине куда приятнее ехать, пусть даже по пробкам

как же хочется хоть одним глазком взглянуть на технологии через полсотни лет.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
24-08-2016 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как же хочется хоть одним глазком взглянуть на технологии через полсотни лет
продавай машину может чо и выгорит

Astrodroid - offline Astrodroid
24-08-2016 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну ты то уж точно не в расее живёшь 11111

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2016 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У нас только одна нерасея - Нерезиновая


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2016 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater это же Москва у нас "нерезиновая"..... )
А я тут загремела на операцию. приехала в поселок новый врач из новосиба. вроде хвалят, думаю схожу, проверюсь.ага, сходила блин. пришла - а мне говорят - надо оперироваться ибо если затянуть будет ая-яй. Ну надо, значит надо. Боялась страшно.... и больше всего боялась не проснуться от наркоза после операции..... я же не знала, что бояться надо другого . Я проснулась от наркоза во время операции. Жопа. пошевелиться я не могла, говорить, даже глаза открыть не могла. Зато чувствовала все, и слышала все. Мамочки.... страшнее в жизни со мной ни чего не происходило. Я была заперта в собственном теле, как в каких нибудь ужасах. Даже сказать что мне больно невозможно.
И оказалось что таких как я за последний месяц было еще четверо. А последней женщине делали кесарево сечение, наркоз был другой, но она тоже все чувствовала. Наживую блин. Такой вот у нас работает анестезиолог. Начинаю вспоминать, слезы ручьем текут. http://onarkoze.ru/vazhnoje-o-narkoze/160-prosnutsja


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
30-08-2016 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вероятность проснуться в наркозе достаточно мала и по данным различных авторов составляет от 0,008% до 0,2%.
Камрад, ты у нас феномен.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
30-08-2016 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу
Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идет к бабке. Бабка, выслушав: "И-и-ишь, резать! Им бы только резать! На вот, болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай - они сами отпадут.

Вероятность... составляет от 0,008% до 0,2%.
Камрад, ты у нас феномен.

проверь, может какие-нибудь способности появились? пересмотри марвел, проверь у себя способности каждого их них.... а что... а вдруг...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
31-08-2016 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater это не я феномен, а анестезиолог урод. Я ж не одна такая, еще четверо.
Mips способность приходить в себя во время операции.
и сны теперь дебильные снятся. Приснилась мне Джуна, которая экстрасенс, и говорит мне - у тебя еще так три раза будет. Я ажно проснулась в ужасе.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2016 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вытяни вперёд обе руки растопырь и напряги пальцы и всё тело тоже и громко прегромко заори - АБСОЛЮТНААААААЯЯЯЯЯЯ ВЛАААААААААСССССТЬ
если кончики пальцев сгенерируют электрические разряды хотя бы малой мощности значит на верном пути продолжай развиваться

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2016 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не верь шарлатанам. Особенно во сне.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2016 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пакет яровой уже действует правда ведь

Mips - offline Mips
05-09-2016 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



мне таки пришёл Oukitel K6000 Pro. Круче меня только яйца


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
12-09-2016 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid "напряги пальцы и все тело" если я чего нибудь сильно напрягу, сгенерироваться может только "пук". и вообще напрягаться больно. мечта- поспать на животе, и потянуться утром по человечески.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2016 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
мечта- поспать на животе
Нескромный вопрос - на чьём животе?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
12-09-2016 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не до нескромностей, увы. на своем конечно же.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2016 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Хм... Свой живот всегда под рукой, проблемы доступности нет... Ждёте прибавления?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-09-2016 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



женщинам нельзя спать на животе у них от этого сиськи деформируются и приток свежей крови богатой кислородом нарушается для разных органов что приводит зачастую к неприятным осложнениям

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru