Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Ну дайте же хоть каких-то новостей, товарищи админы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
крестная фея - offline крестная фея
24-02-2013 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дайте же хоть каких-то новостей, товарищи админы...

Дорогие и любимые наши Алексы, ну не сложно же написать пару слов по состоянию нашего пациента?
Опять же, вопрос по финансовым вливаниям в пользу ресурса и ремонта все еще актуальны, но чтобы собирать деньги мы должны знать что они кому-то нужны и сколько именно спасут отца русской демократии.

Ждемс ответа....

rockclimber - offline rockclimber
25-02-2013 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если им не нужны никакие деньги, что делать? Вот делал человек сайт (не для заработка, а для удовольствия), потом его это задолбало, и он его перестал делать. Чем ты его заманишь?

крестная фея - offline крестная фея
25-02-2013 22:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rockclimber так при чем тут заманишь или нет. Если больше нет интереса и сил например, то можно кому-то передать полномочия, а если добровольцев не найдется, то тогда хотя бы вывесить официальный некролог, чтобы народ уже перестал дергаться и паниковать.
Но пока есть намеки на то, что все починят я лично буду ждать. Ну, я понимаю, что люди разные кто-то уже сбежал, кто-то ищет запасной аэродром, у меня же настроение на данный момент такое, что или Джо или уже совсем ничего, как-то так.

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2013 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Свежих новостей пока нету, к сожалению.

крестная фея - offline крестная фея
26-02-2013 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну процесс то идет или как? Мы же тут волнуемся. Может помочь чем-то? Опять же вопрос денежных вливаний, че как кому сколько?

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru