Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Irman - offline Irman
12-05-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сейчас заметил, что на LiveJournal выкладывали mp3-шки с Paper Monsters Дэйва Гэхана. В конце апреля, правда, так что сейчас все мп3-шники уже удалены. Может, кто скачал? Может, кто поделится?

Irman - offline Irman
14-05-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, спасибо Уже нашел

MasiPotapi - offline MasiPotapi
15-05-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищеться композиция Полет Валькирий, из саундтрека к фильму Апокалипсис Сегодня (про вьетнам)

По объективным причинам не могу воспользоваться, разного рода системами-файлообмениками типа Казаа, ВинМх, Едонкей и т.д.


__________________
-=на этом месте могла бы быть ваша реклама=-

Lesha - offline Lesha
17-05-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aerosmith "She is on fire"

Народ, не могу найти песню.... Помогите, пожалуйста.

Марго - offline Марго
17-05-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню, с названием могу ошибиться, но вроде это Marc Van Dale With Enrico композиция Water Wave.

Andrew_p - offline Andrew_p
19-05-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!Помогите найти Limbonic Art...pls

Давно купил кассету (в 99 году, по-моему),а теперь мне загорелось найти где-нибудь mp3 песни этой группы, а то искал и найти не могу(ибо в инет не очень часто хожу).
Если кто знает насчет этой группы что-нибудь, то,pls, поделитесь инфой- буду очень признателен.
Заранее спасибо.

s.a.v. - offline s.a.v.
21-05-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Где Black Sabbath взять???

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-05-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



s.a.v.
http://mp3.kharkov.ru/mp3.php

Svartkladd - offline Svartkladd
Thumbs up21-05-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



s.a.v. жми и голосуй!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DevilTheUndying III
зы. по поводу Iced Earth tnx!!! Одна из лучших групп современности имхо, сильное влияние Iron Maiden, имхо, и бесподобные Something Wicked This Way Comes & Dark Saga!!!

ZakS - offline ZakS
22-05-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://musica.mustdie.ru/ru/band/limbonic_art/

Gothic - offline Gothic
Question22-05-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рок-н-ролл, где можно купить mp3-формат?

Привет всем! После долгих безрезультатных поисков альбомов Джерри Ли Льюса и Литтл Ричарда у себя в городе, затем по области, а теперь вот и в Интернете я так и ничего не нашёл. Кое-какие альбомы в Сети я нашёл, но цены на них или беспредельно высоки (в моём понимании 400 рубликов за какой-то альбом, пусть даже раритетный и очень даже хороший это слишком, если бы это был хотя бы Mp3-формат, а так…), или же я песни из этого альбома скачал. Поэтому, прошу вас подсказать мне какой-нибудь онлайновый РУССКИЙ магазинчик с МП3 альбомами. Меня интересует рок-н-ролл, в том числе и русский («Браво», но только с Агузаровой и Сюткиным в очень далёкой молодости, а также может, ещё что подскажете).
Буду надеяться, что вы мне поможете.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
22-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
на adema.hut.ru есть раздел дискография. В нем есть список всех песен (саундтреков) фильма обитель зла.

RusSolo - offline RusSolo
25-05-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистый Оффтоп....Но надо !!!

Блин я заколебался искать клип группы Яхонт-Черный ворон...
Только ищу я видео......
Может кто знает....Может у кого есть.....

P.S. Я сильно извеняюсь за такой оффтоп....Но уже надоело искать


__________________
Peace and Order !!! For Glory Empire !!! For Mother Russia !!!

MindLez - offline MindLez
26-05-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать Маршейдер Кунст?

А то я уже неделю пытаюсь найти хоть один их альбом, но что-то никак не выходит
Если знаете где взять - скажите

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
27-05-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, кто-нить исполняет народный американский шягер Wild Thing кроме Джимми Хендрикса в Вудстоке.
Или, може, песня по другому называется, а то ничего не найти...
Заранее данке шон.

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Авалон

Камрады может кто из вас видел фильм Аваланон , и может даже слышали эту песню в фильме (в конце) дак вот не подскажите ли вы , любезные , где можно достать песенку эту?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ищу , но никак найти не могу саунд трек к фильму Авалон , камрады подскажите где достать...

Metalcher
Question30-05-2003 21:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ищу!!!

Ищу альбомы следующих групп в хорошем битрейте или на AudioCD:
Venom, Tankard, Sodom, Danzig, Bulldozer, Razor, Sabbat. У кого-нибудь есть???
Последние три из списка уже отчаялся найти...

yuriy_new - offline yuriy_new
Question09-06-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zdob si Zdub + Гарик Сукачев - где скачать???

случайно услышал по радио - понравилось =)
начал искать в инете - нигде нет

если кто знает - киньте ссылочку на mp3

заранее спасибо


__________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-06-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Кто смотрел The General's Daughter ("Дочь генерала") pls hLp!
В фильме в самом начале, когда включается будильник-радио, играет одна тема. Подскажите плз где ее достать или хотя бы название темы и группу, а остальное я уже тогда сам Заранее большое спасибо

Бздынь - offline Бздынь
12-06-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня видел интересный клип, хочу найти хотя бы текст песни. Лучше, конечно, саму песню в mp3. А ещё лучше - сам клип
Песня называется "Россия, вперёд!", а группа (или исполнитель) - Иван-царевич.
Все поисковики облазил - нигде нет

icesign - offline icesign
17-06-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить помнит клип Paul'а Oakenfold'а, там где в лесу девушка в фиолетовом(сереневом) платье бегает? Как эта песенка называется?

Duke - offline Duke
18-06-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ищу СОВРЕМЕНУЮ КЛУБНУЮ музыку!

Quinn Malory - offline Quinn Malory
19-06-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу аккорды песни Берег моря, Зацепина из фильма Красная палатка.

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru