Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
JimmyM - offline JimmyM
11-12-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Спасибо. Только, похоже, "бонус статов" делится на их кол-во, а не на 5.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



JimmyM
Хм, я немного ошибся, 50 вычитается не в скобочках, а в конце:

(Скилл + бонус статов/5 + бонус кузницы)*(100 + расовый бонус)/100 - 50

Берём умение оружейник. Оно зависит от силы, выносливости, точности и интеллекта. Предположим, что все эти статы равны ста, т.е. бонус от них равен (100-50)*4 = 200.
Скилл пусть будет равен ста, раса пусть будет хумансовая.

Получаем (100 + 200/5)*(100 + 10)/100 - 50 = 140*1.1 - 50 = 104

Ereinion - offline Ereinion
11-12-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar нет не был...

ты не умничай а лучше пальцем покажи где оно!!!

alex- lane - offline alex- lane
11-12-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю должен быть так или нет...
но за починку 2 митриловых сабель и доспехов Кхуздул с меня ничего не взял

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Магазин знаешь? Гильдию телепортаторов знаешь? Так вот, проходишь мимо них дальше на север и поднимаешься наверх в здоровое здание. Наверху ищешь лестницу на третий этаж, там она и будет.

Колдунишка - offline Колдунишка
12-12-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели кто читает из новичков - будьте внимательны.
Раз 5 атаковал одного орка.... пару раз он (орк) странным образом оказывался в городе. В общем это был не моб .
Стыдно. Прилюдно извиняюсь.

Ereinion - offline Ereinion
12-12-2003 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Теперь этот орк злой и хочет из тебя штаны и ботинки... и ухи на ожерелье

Колдунишка - offline Колдунишка
12-12-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не специально. Сделай скидку на новичка.
Был твердо уверен, что это кто-то из тех, кто в лесу у южных ворот сидит.
Чтобы сделать в ответ хорошего ?
Не знаю...но если что придумаешь, по мере сил попытаюсь компенсировать неудобства


З.ы. кстати, а как поставить такую сильную защиту от магии ?
По моим сведениям это практически не возможно

Ereinion - offline Ereinion
12-12-2003 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Колдунишка Я-то зделаю =)) но зделает ли он?
Ты памятку молодому бойцу читал?
если не читал, сам себе злобный баклан!

Ereinion - offline Ereinion
12-12-2003 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Колдунишка как нефиг делать... даже от старины Альфи можно защититься... но только на пару раундов...

ctalkerx - offline ctalkerx
12-12-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопрос: незная распределил все очки на мирные проффессии, сохранил. Как мне терь поднять военные навыки?

Ereinion - offline Ereinion
12-12-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



ctalkerx есть два пути... слезно просить чтоб тебя обнулили... или мирным путем заработать денег, купить шмотки с + к военным навыкам, купить оружие и идти левелапаться...
ты по форуму полазь тут где-то валялась формула почему +к двуручному оружию лучше нежеди добавление очков в атаку самого оружия...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-12-2003 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ctalkerx
>Тупой вопрос: как говорить в чате, я пишу сообшение нажимаю ОК и.... ничего. Стою яя рядом с человеком

Если находишься в режиме чата (а не лога боя), а чат не пашет, нажми F5. Это известный баг, но пока не знаем, как бороться, поскольку он проявляется не у всех и не выказывает никакой выраженной зависимости от версии браузера и операционки.

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
12-12-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как увеличить поинты на создание оружия по мимо увеличения веса и запретов на расы?

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
12-12-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ковать вещи из метрила и какие приимущемтва?

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
12-12-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на одном мече поставлено два оружия то это распрастраняется на второй меч?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mion D`Tell
Никак. Разве что скилл повышать и влияющие статы. Кстати, вес оружия вносит основной вклад в расход стамины, так что будьте с ним аккуратны.

Можно, но не везде и не любые. Бонусы митрила - атака, дамадж и качество +25.

Бонус к скиллу идёт к скиллу, а не к самому оружию напрямую.

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
12-12-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Спасибо!!! на счёт пойнтов какие скилы качать а?

_Спектр - offline _Спектр
12-12-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
к двуручному оружию лучше нежеди добавление очков в атаку самого оружия
Насколько я помню там Prince Dakkar говорил что в оружие лучше вкладывать именно атаку, а двуручное можно и в наручи/перчатки вшить

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mion D`Tell
Если говорим об оружейнике или доспешнике, то профилирующими статами являются сила, выносливость, точность и интеллект

_Спектр
Да, в перчатки и наручи можно вложить до 300 бонусных очков к скиллу. Плюс 100 от самого скилла - уже 400. Прибавляем расовый бонус и понимаем, что, учитывая бонус к дамаджу от силы и точности, стоит задуматься об атаке и защите, ибо если попадём, то и так мало не покажется

Колдунишка - offline Колдунишка
12-12-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос имплементаторам - планируется ли создать нечто типа сундучка, в который можно было бы сложить вещи, которые и продавать не нужно, и такскать с собой тоже не стоит ?
Типа камеры храниения в банке....
Не суть важно как это будет организовано, сама идея планируется или не будет такого ?

Anafay - offline Anafay
12-12-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Колдунишка
А если, находясь в своем номере, нажать на "Действия", то что будет?

Колдунишка - offline Колдунишка
12-12-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.... не привык еще всюду эту кнопку использовать ,но намек понял ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Anafay
Я вот всё в чужом нажимать пытался - почему-то ничего хорошего не получилось

Sims - offline Sims
12-12-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню там Prince Dakkar говорил что в оружие лучше вкладывать именно атаку, а двуручное можно и в наручи/перчатки вшить
В ветки про скилы ничего не сказано, что в оружие можно вложить атаку или я ошибаюсь. Там только двуручное и одноручное оружие.
Хочу купить эсток что и куда мне лучше вложить.

Я вот всё в чужом нажимать пытался - почему-то ничего хорошего не получилось - получил болт из арбалета за попытку взлома.

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru