Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
COOL-master - offline COOL-master
Exclamation23-10-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к разработчикам - 2

В этой ветке можно пообщаться с разработчиками. Задать вопросы по игре и получить ответы.

Изменено: COOL-master, 23-10-2006 в 16:59

Korvin - offline Korvin
23-10-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Уважаемые камрады, прошу вас относиться с пониманием, что не всегда сразуже вы получите ответ, но вы его получите,а иногда вы будете посланы почитать FAQ, поэтому если есть вопрос, не поленитесь посмотрите в нем сначала, мы старались писали)

если вы не уважаете нас, это ваше право, но я уважаю тех кому интересна наша игра поэтому - склоки, домыслы и тем хуже оскорбления в наш адрес я здесь не допущу.

С удовольствием ответим на все вопросы по игре.


__________________
****************

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
23-10-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой части темы писал, переношу сюда. Знаю уже скоро выход, так что просто интересно узнать.

"Хотел бы спросить у разрабов, будет ли всётаки вид из кабины? Вы говорили, что автомобиль можно как запачкать так и помыть. Было бы неплохо сидя в кабине наблюдать, как загрезняются стёкла, когда именно на него летит грязь. Но чтоб оно и мылось с таким же успехом, как кузов после како-либо речки и т.д. или лобовое и заднее с помощью дворников. Да и чтоб если будет вид из кабины, головой можно было крутить с помощью мыши.
И на счёт мультиплеера. Хотелось бы увидеть фрирайд в мультиплеере. Просто кататься с друзьями, изучая местность(с друзьями ведь куда интереснее, чем одному). При застреваниях выталкивать друг друга(лебёдкой или ещё чем-нить). Играть ведь можно, болтая по микрофону, программ таких много.) Это то, что многие хотят увидеть в игре и чего никогда, ни в какой игре, не было. Надеюсь услышу ответы на свои вопросы. Не сочтите их грубыми) И заранее пожелаю вам удачи. Не повторяйте ошибок разрабов LRC."

И ещё вопрос, если я живу не в России, как мне можно приобрести игру?...иначе врятли без оригинального диска её можно будет запустить) Ну а если и запущу, надеюсь вы не обидитесь))) Заранее благодарю за ответы. Удачи)

Korvin - offline Korvin
23-10-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Хотел бы спросить у разрабов, будет ли всётаки вид из кабины?

вид из кабины будет (только не стоит путать с виртуальной кабиной)


Было бы неплохо сидя в кабине наблюдать, как загрезняются стёкла, когда именно на него летит грязь. Но чтоб оно и мылось с таким же успехом, как кузов после како-либо речки и т.д. или лобовое и заднее с помощью дворников.

Стекло пачкается и моется

Да и чтоб если будет вид из кабины, головой можно было крутить с помощью мыши.

Это уже "виртуальная кабина" - она будет в адд-оне.

Хотелось бы увидеть фрирайд в мультиплеере.

Фрирайда боюсь не будет, но будет Трофи, так что это даже лучше, на трофи можно съезжать с трассы а по времени, как на фрирайде, вы не ограничены.

заранее пожелаю вам удачи
Спасибо большое.

если я живу не в России, как мне можно приобрести игру?...

В странах СНГ и Балтии она будет продаваться, а в дальнем зарубежье видимо придется попросить знакомых привезти..

без оригинального диска её можно будет запустить

Игра будет защищенна старфорс, я конечно понимаю, что все его не любят, но таковы реалии жизни..


__________________
****************

kalinichev - offline kalinichev
23-10-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ответы на вопросы из предыдущей ветки:

LipAlGr

1)есть ли в игре такой ограничивающий фактор, как количество бензина в баке?
2)раз уж нет лебедки, то где оказывается автомобиль после того как мы застряли намертво и нажали функцию по его извлечению. А конкретнее: перед этим участком, где мы застряли и тогда нам придется его проходить заново или же дальше него и мы можем спокойно следовать к следующей точке маршрута?
3)с АКПП вроде бы всё ясно – включил передачу нажал газ и машина плавно тронулась с места (если играешь с рулём и педалями). А вот как это будет происходить с МКПП когда включишь первую или другую передачу, у нас ведь отсутствует сцепление в трансмиссии? Машина резко дёрнется и поедет или нужно будет нажать на газ, но тогда это что-то вроде АКПП.
4)возможны ли такие повреждения при которых не будет включаться полный привод или пониженная передача?
5)будет ли возможность менять высоту воздухозаборника и будет ли это влиять на глубину преодолеваемых водных препятствий?


1) нет

2) возврат на пройденный "Чекпойнт"

3) нужно будет нажать на газ (сцепления же нет)

4) да

5) нет


С е р ж

1. А в Украине игра тоже осенью появится?
2. Будет ли рестарт после начала гонки?


1) да

2) если во время прохождения гонки вы чувствуете, что не пройдете за достойное время, можно будет выбрать в меню - начать гонку заново (если вопрос был об этом).


__________________
http://4x4game.ru/

Изменено: kalinichev, 25-10-2006 в 12:20

DRezden - offline DRezden
23-10-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вид из кабины будет (только не стоит путать с виртуальной кабиной)

Так панель приборов будет ?

kalinichev - offline kalinichev
23-10-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DRezden

Так панель приборов будет ?

Панель приборов будет реализована вместе с виртульной кабиной.


__________________
http://4x4game.ru/

DRezden - offline DRezden
23-10-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kalinichev У каждого авто будет свой щиток ??? Можно ли будет выбирать двигатели ???

Korvin - offline Korvin
24-10-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DRezden пока не известно.


__________________
****************

DRezden - offline DRezden
24-10-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin КАк это ??? Ведь уже почти релиз....

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-10-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



из первой ветки: COOL-master
"FreEonE_CS скажи тоже что нибудь ты ведь был тама на совт туле и играл так же как и я может ты их переубедишь ....

зы еще помнишь в мост вантед играли у касперского стенда ... на кубки"

Помню конешн))), игра очень понравилась, я даже об этом писал уже в соответствующей теме!!!!!!!! (http://www.kamrad.ru/showthread.php...306#post1461306 и http://www.kamrad.ru/showthread.php...273#post1462273)

Там хоть и набор эмоций, зато по ним впринципе понятно, что игра достойная. За всех говорить не буду, но мне понравилось: физика поведения авто реалистична (песок и болото отличаются и по скорости прохождения, и по управляемости, и по степени жмаканья на газ/тормоз), плюс ко всему этому руль с обратной связью. и какая-то вибрирующая фигня на стуле (кстати где можно приобрести))), с помощью которого чувствуется степень нагруженности движка, "дорожное" покрытие и т.д. Не буду заниматься РЕКЛАМОЙ, но я покупаю игру как ток она выйдет!!!(видюху и руль тож придетса покупать)))) Нас на выставке было 5 человек!!!!! и ВСЕ остались довольны!!!!!!

СОРРИ ЗА ОФФ, просто тему с этими вопросами закрыли, а ответа дать не успел Призывался у Бездухов??


__________________

AkulaV - offline AkulaV
24-10-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня смущает такой вопрос:
на сайте http://games.1c.ru/uaz4x4/ четко написанно "Дата выхода не определена "
???????????????????????????????????????????


__________________
V

AkulaV - offline AkulaV
24-10-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно понятно что выйдет, но вопрос КОГДА?? хотябы квартал скажите!!
А на игромир приду, посмотрим что за игра.


__________________
V

AkulaV - offline AkulaV
24-10-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выражение " не определена " очень пугает(смахивает на сталкер).


__________________
V

Korvin - offline Korvin
24-10-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Игра в в ближайшие несколько дней уйдет на золото, следите за анонсами в новостях на нашем сайте: http://www.4x4game.ru


__________________
****************

marge - offline marge
26-10-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иа смагу купиц игру в грузие ?

Korvin - offline Korvin
26-10-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 marge купи канешна.

2DRezden ты конечно не обижайся, но мои подозрения похоже обоснованы насчет тебя, я неоднократно писал что эта тема, для того чтобы задавать вопросы разработчикам, общаться просто так можно в теме ОФФ .


__________________
****************

drcham - offline drcham
26-10-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как реализован момент старта. Надо ли заводить двигатель ? Есть ли варианты в игре когда движок может заглохнуть? ( скажем перегрев, залило водой, сильный удар, переворот машины) ?

Korvin - offline Korvin
26-10-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Как реализован момент старта. Надо ли заводить двигатель ? Есть ли варианты в игре когда движок может заглохнуть? ( скажем перегрев, залило водой, сильный удар, переворот машины) ?


- нет заводить не надо.
- заглохнуть может, но заведется сам.

Можно ли сделать тобы движок нужно было заводить? да можно!
Нужно ли? это вопрос..


__________________
****************

drcham - offline drcham
26-10-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в целом если он глохнет в момент удара или если ещё что-то то интересно, ведь это время теряется... А если типа на страте завел и дальше он не глохнет то уже думать надо.

DRezden - offline DRezden
26-10-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- нет заводить не надо.
- заглохнуть может, но заведется сам.


Опять кивок в сторону аркадности...

Можно ли сделать тобы движок нужно было заводить? да можно!
Нужно ли? это вопрос..


да нужно....

Korvin P>S: Будем считать что игра просто идеальна, и в ней нет минусов .... Супер Эх....

CyberRussia - offline CyberRussia
27-10-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли сделать тобы движок нужно было заводить? да можно!
Нужно ли? это вопрос..

Однозначно нужно.

ToY - offline ToY
Question27-10-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда выйдет?

drcham - offline drcham
27-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ToY Читай вопросы разработчикам!

Snake_87 - offline Snake_87
27-10-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ли потдерживаться сцепление в игре, если да, то как это будет реализовано, т.е. при переключении передач будет ли влиять выжал ли я сцепление или нет?


__________________
"...птицы сверху, а мы под себя, ненавидя, не любя, не меня, не тебя, не кого..." (с) 5nizza

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru