Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
kaz - offline kaz
13-11-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи разработчики! Вы будите выпускать ADDON на дисках? А то скачивать столько трафика не каждому по корману! Лучше продавать на дисках.

androyd - offline androyd
13-11-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше и то и другое И качать и на дисках.

Korvin - offline Korvin
13-11-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2androyd хорошая идея. Кому то диск будет стоить дешевле, чем полгига траффика..


__________________
****************

KishOZ - offline KishOZ
13-11-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А у меня безлимитка!

Korvin - offline Korvin
13-11-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2KishOZ - а ты качай


__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
13-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, была бы возмозжность это сделать легально.

KishOZ - offline KishOZ
13-11-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Поймал на слове. Придется теперь вам выкладывать для бесплатного скачивания.

r1nes0 - offline r1nes0
13-11-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-

2 Korvin
Мне вышлют копию игры??? у мя там нормальный адрес??
P.S я сам могу приехать
P.ss Админы ) ответьте
thx...
ктонить ответит??


__________________
Не только я один такой

androyd - offline androyd
13-11-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
И скачаю Вы главное выпускайте побыстрее

Trane - offline Trane
14-11-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра пойдёт на GeForce 4 mx 440? Я читал, что пойдет на низких настройках, но хочу убедиться перед покупкой.

Чоловик - offline Чоловик
14-11-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие технические характеристики автомобилей учитываются в игре?

Qator - offline Qator
14-11-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Trane а сам компьютер то какой? я так понял, что не только видеокарта важна


__________________
Внедорожный самурай 4х4

androyd - offline androyd
14-11-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trane
боюсь что нет.. эту карточку поддерживают 10% современных (а может и меньше) игр.. но я могу ошибаться.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
14-11-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Trane
А игра пойдёт на GeForce 4 mx 440? Я читал, что пойдет на низких настройках, но хочу убедиться перед покупкой.

Пойдёт. Но эта видеокарточка близка к нижнему порогу требований, поэтому настройки, действительно, надо будет поставить практичеси минимальные.

drcham - offline drcham
14-11-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда можно ожидать лечения бага с вылетом игры с сообщениями о невозможности записи в профиль ? так понимаю, что бага тока на двуядерниках вылезла...
У меня мобильный Т7200.

drcham - offline drcham
14-11-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто достает немного когда пройдена гама и тюнингуешь новуб машину через детальку загружать гаму заного.

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2drcham - будем лечить, ты лог отправил и профиль? пока не можем обнаружит законномерность, возможно что и Core Duo..
Система какая стоит - не Vista случаем?


__________________
****************

Misc - offline Misc
Angry14-11-2006 22:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех....
У меня 7600GT, атлон 3200+, гиг оперативной памяти...
Интересно, с какими настройками игра не должна тормозить? Очень чувствуется падение fps ниже нормального при даже не очень резких поворотах при средних, очень близких к минимальным, настройках с расширением 800 на 600...
Объясните мне, пожалуйста, деревья с фотореалистичной графикой должны резко появляться на горизонте?

Стоит win XP sp2, во время игры запущен flashget, проц грузится максимум на 4 %, память на 259 метров (во время игры не замечал что б свапилось)
Дрова под видео сейчас качаю, но боюсь они критично врядли чем помогут...
Все, я разобрался в чем суть проблемы... Ребята из Saitek залили вам денег, что б вы всех пользователей всех других рулей испытывали затруднения в игре.... Завтра же попробую Saitek.... (Хотя, со своего момо на это пересаживаться не охото)

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Попробуйте поставить в настройках видео карты Максимальное ускорение.
Кстати, не в конкретном случае, а вообще, игра тормозит при отсуствии звуковй карты поддерживающей EAX.

По описанию - конфигурация более чем оптимальная для игры.


__________________
****************

Misc - offline Misc
14-11-2006 22:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, чего вы народ путаете? В соседней ветке человек с минимальными требованиями говорил, что у него слайдшоу вместо игры...
Я конечно понимаю, что надо конкретней вопросы задавать... Спрашивать не "пойдет ли игра на такой видеокарте?", а "на какой видеокарте будут положенные 30 fps с минимальными настройками?"

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Misc никто никого не путает, мы отвечаем ровно на тот вопрос, который задан.
мы же не в детском саду, т ут несколько десятков человек задает вопросы, а нам надо отвечать - а это не основная наша работа

просто хочется, чтобы все было хорошо и у всех..
как в детском саду " чтобы все были счастливы и не болели" хехе


__________________
****************

Misc - offline Misc
14-11-2006 22:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Live 24, но в нормальности установленных под него дров сомневаюсь
Сейчас качну свежие дрова

drcham - offline drcham
15-11-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin неа, xp sp2 32bit

Trane - offline Trane
15-11-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator моё железо:
Pentium 4 1800Mhz,
GeForce 4 mx 440 64mb,
ОЗУ 768mb,
Винчестер 320Gb.

CyberRussia - offline CyberRussia
15-11-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально еще не проверял, но показалось, что если одну и ту же трассу проходить не через "повтор", а просто выбирая ее на карте, то бонусные очки будут суммироваться и набрать их можно очень много, если несколько раз поездить. Если это действительно так, хочется спросить: такова хитрая задумка или случайный читерский баг?

Текущее время: 19:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru