Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
3dclips - offline 3dclips
16-10-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Двигатель
На трасу брать с собой ремень генератора,свечи и.тд. .Двигатель может перегреться.


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-10-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Пожелания к ПП2:УАЗ я уже говорил. И чтобы не засорять тему дам просто ссылки:

http://www.kamrad.ru/showthread.php...5&pagenumber=30
и
http://www.kamrad.ru/showthread.php...5&pagenumber=31


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




SD-Racer - offline SD-Racer
17-10-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen По двигателю и электронике:

1) Обогрев двигателя в зимной период
2) Гидрозащита
3) Возможность плавного нажатия на педаль газа
4) Реальное освещение от "люстры"
5) Покупка более ёмких аккумуляторов
6) Защита днища картера

SD-Racer - offline SD-Racer
17-10-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон Про зверей и птиц позже обсудим, это будет входить в раздел "Окружение".

Ваши посты удалил.

CneG - offline CneG
17-10-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer я про птиц не писал!!! а ну верни мой пост!!! Щутка


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
18-10-2007 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Ты писал про то, что хочешь услышать, как будет петь окружение ну всмысле +1 по-моему поставил. это всё чуть позже.

CneG - offline CneG
18-10-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer хех.... ладно.... хоть и про окружение.. и про + я ничего не писал... но я тебя понял...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-10-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer закрывай тему, я смотрю народ чё то не активный...


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-10-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Да ну чё закрывать-то... может ещё и активизируется. Вот если флуд пойдёт голимый - тогда закрою.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-10-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Хочется мне, чтобы был туман. Причем не один вид, а несколько. Начиная с легкой дымки на воде и заканчивая стеной, в котором, даже при свете фар, видно, только, на расстояние пару метров.
А также чтобы вокруг водоёмов росли камыши.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




SD-Racer - offline SD-Racer
19-10-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон Туман, мне кажется, будет много ресурсов отнимать...

А камыши с взлетающими утками - это было бы круто

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-10-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer SD-Racer Да вроде не особо должен. Я не говорю про туман (дым) последнего поколения который обещали разработчики в новой NFS.
Так как туман будет покрывать весь экран. Особо громадный текст (алгоритм) не должен получиться. Соответственно быстродействие программы недолжно упасть.
А про уток обсудим позже, это будет входить в раздел "Окружение".


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CneG - offline CneG
19-10-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон Русский_Дракон два раза повторять не надо.... два раза повторять не надо....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

3dclips - offline 3dclips
19-10-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Хотелось бы чтобы деревца маленькие сносить можно было как в Colin Mcrae: DIRT.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-10-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Деревца можно было сносить уже в XRX, так что уверен в ПП2 тоже можно будет.
Русский_Дракон Туман это хорошо, чето все про него забыли . Ресурсы он есть не должен ИМХО, а как раз наоборот. Т.к. прорисовка обьектов упадет, дальние обьекты будут вообще не видны... Во многих играх уже было замечено, что туман - повышает производительность.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon О! как А я думал что нагружает систему, а оказывается разгружает

А по поводу сносить деревца - кто-то давным-давно писал об этом, когда вышел только оригинал. Видимо, призыв был услышан

genesizz - offline genesizz
20-10-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



хотелось бы что б грязь летела более мелкими кусками да ещё и билась между крылом, это примерно как в NFS PRO Street правда там дым от колёс такой системой валит, а так же большое количество камерну например с какова нибудь дерева или ещё откуда нибудь, и ещё надо поработать с графикой, опять же пример из Most Wanted И Pro Street там офигеные текстуры и кое какое освещение и графика от этого у них получилась хорошая да и ктому же Pro Street даже на мой комп пойдёт. Делая же полные установки графы в Most Wanted - у меня немного притормаживает а полные установки на "УАЗ" то комп того гляди сдохнет. Или может я не прав насчёт текстур, =\ эх давно я не возился с играми.
2) Так же хотелось бы что бы были огромные территории с грязевыми этапами ТОЛЬКО НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕТ НАСТАВЛЕННЫХ ФЛАЖКОВ просто не чуствуется вся красота какую пытались показать нам разработчики, хочется что б были и просто поля огромные такие и что б там трактор кировец имитировал что он занят. В кабине по прежнему нет динамической "хари" воидтеля, он опять приклеен плохим клеем и резко шатается - не реалистчно.
3) как уже было кем то давно сказано - нехватает потрескивания из глушака ^_^ .
Хотелось бы так же чтобы хоть на одной карте была асфальтовая дорога типа шоссе или просто обычной не размеченной дороги на которой в обгоне(или ещё в какой нибудь ситуации) максимум могу встать 2 пазика.
Ещё очень хочется болота только не такое какое было в первом и в Уральском призыве - огромная лужа цвета нефти а что бы был зеленоватый оттенок + большие заросли вокруг и всё подобное болоту. фуф...........лекция...


__________________

3dclips - offline 3dclips
20-10-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Хотелось бы искусственные трассы.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ребят, я повырезал ваши споры про тетрис т другие аспекты игровой индустрии. Продолжайте плиз общение на эти темы в баре. тут другое обсуждается!

Ledorub - offline Ledorub
21-10-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ура! SD-Racerа воспитали! теперь он "блин" не говорит..

а по теме: 3dclips, что за "искусственные" трассы??


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-10-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Наверное урбан-триал. А что, надо, надо...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
21-10-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у меня под окнами можно урбан офф-роад...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
21-10-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub может сделают адд-он какой-нить с Урбан-триалом, там бетонные блоки, трубы, асфальт, лежачие полицейские...

3dclips - offline 3dclips
21-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



analitic07 Это и имел в виду. Лестницы там, трубы. Можно сделать как бонусную трасу.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-10-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 и куча куча шин...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru