Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-12-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BANDIT 007 бред


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
01-12-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я согласен с MidnightDragonом...


__________________
******************************

SkOrPioN - offline SkOrPioN
01-12-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зна вы считаете что даже елементарные накладки на фары должнны отнимать у тачки скрость,ускорение,проходимость и управление!!!проходимость аж на 2 палочки!!!ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!!!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-12-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BANDIT 007 Ну про накладки конечно же перебор... Я про то, что если прокачать все внутри, а потом браться за внешность, и это не как не скажется на технические характеристики...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SkOrPioN - offline SkOrPioN
01-12-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК Я ЕМОГУ НИ ЧТО ПОСТАВИТЬ ЧТОБ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ!!!!!!!!!!!!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-12-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BANDIT 007 Нифига не понял, что ты хотел сказать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
01-12-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BANDIT 007 Ты бы вместо того, чтобы кричать ОГРОМНЫМИ буквами - пострудился над пунктуацией и постановкой предложения.
Я тоже ничего не понял!

genesizz - offline genesizz
01-12-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer а вот кстати, есть ведь ещё одна камера с помощью которой можно посмотреть что грядёт машине под колёса, она находится высоко сверху, вот я думаю есть все эти камеры а можно ведь сделать ещё одну норм камеру, вот мне бы хотелось что б она была над машиной, т.е. над дверью багажника в сантимертах этак 40 в высоту.
А что б вообще не париться с камерами сделать одну камеру и отдолять, приближать, поворачивать и менять угол просмотра самому


__________________

genesizz - offline genesizz
01-12-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я вот тут думаль и думаль про доски или небольшие по размеру брёвна. И надумаль.
Это как ещё один вид спасения из грязи. Вообщем едем едем и тут такая грязевая ванна, подлущщая приподлющщая, заехали а выехать не можем. Включили понижайку - бестолку, колёса вхолостую крутятся.
можно конечно с помощью лебёдки но это ведь один единственный такой экстренный способ.
И вот что я придумаль: пусть немного, но лежат рядом или чуть дальше от машины какие нибудь брёвна, а мы как раз хотели подложить что нибудь под колёса, так вот, нажимаем какую нибудь кнопочку и включается функция поиска брёвен или использованных досок(по той же причине что и у нас с машиной) игроком! Вот крутим крутим камеру и видим брёвна, наводим мышкой на них, если они выделяются то жмём и они оказываются у нас под колёсами(ну имеется ввиду что воидла со штурманом или без, подложил/и под колёса брёвна).
И потом завершающий этап - раскачать машину и выехать!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
02-12-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Про брёвна хорошо... А вот про раскачку...
У меня тоже есть шальная мысль попросить разрабочтиков добавить "раскачку". Нормальную, я имею ввиду. Поянсю - просто сейчас невозможно выехать с раскачки, потому что вот на клавиатуре не совсем удобно нажимать на Газ. То есть там или газ в пол или вообще его нет. На педалях не знаю - не пробовал. Раскачка же предполагает не только большие обороты, но и малые и средние!
То есть я хочу, чтобы было видно, что действительно машину можно "раскачать".

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-12-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer ИМХО, это уже издержки клавиатурщиков. Я в первой части хорошо раскачивался на ГАЗике на заднем приводе, было интересно по горному серпантину ехать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
02-12-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer С рулём и педалями вообще офигенно играть, а на клаве мона сделать кнопочки вот клавиатура с циферками справа - можно туда поставить обороты. Корооче, жмёшь 2 = 2000 об/мин и т.д. ТОЛЬКО Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ЦИФРУ 6, 7, 8, и т.д. ато это будет слишком много оборотов для уаза ^_^.
Причём при сбрасывании скорости всё происходит плавно.


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
02-12-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я говорю что в следующий части надо это обязательно исправить!!


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon Согласен, это уже издержки клавиатурщиков. В эту игру надо с рулем играть...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
02-12-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RUSlan92 Вот зачем писать одно и тоже сообщение в нескольких темах, а?
Пофиксил.

Народ - будете заниматься кросспостингом во всех темах сразу - буду косить все подобные мессаги, в том числе и клоны. Уважайте других плиз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer коль ты отправляеш беджы разработчикам можеш отправить следущие:
1)Хорошо б что б поменяли камеру когда лебедисшся, что б камера была с капота, если нет то не могли б сказать почему?
2) Чё то поиграл трассы трофи , как-то не очень. В игре классно б оставить 3 режима: Трофи - как гонка с соперниками(желательно сделать машин 5 против тебя), и делиться на конечную и круговую;ночь и день, Спринт - заезд против секундомера, своего рода ралли, делиться на ночное и дневное время. Оринтирование - ночь\день, Триал-тоже класно было б на ночной триал!И чуть по сложнее.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



При 6 машинах будет очень тормозить


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 ну опять же разные у всех компы и это можно сделать опционально)


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Если опционально то я за


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SkOrPioN - offline SkOrPioN
03-12-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Очень хорошая идея с брёвнами!!!!!!!Прям супер!!!!!!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen 1) В одной из тем программист уже на неё ответил, но в фидбэке я всё равно её оставил.
2) Трудно так всеобъемлюще выразить будет в одно предложение. Щас отпишу

SkOrPioN - offline SkOrPioN
04-12-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы хотелось ещё чтоб в пп 2 уаз бала нива, газ 69 и уаз симбирь


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-12-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



BANDIT 007 Мне кажется что у нивы слишком низкая проходимость для ПП


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
04-12-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



RUSlan92 но нива всё-равно участвует в офф-роад соревнованиях наряду с УАЗами, незнаю, ниву надо!


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-12-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



genesizz Но она участвует с тюнингом, а не просто так


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru