Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Rand - offline Rand
06-08-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рика
Дык, я имел ввиду выходные днем.

Рика - offline Рика
06-08-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand День в выходные начинается в 4 вечера...
Вообще выходные отличаются от вечера будней как по количеству народа, так и по ценам в кинотеатры, только до полудня.
Когда большая часть камрадов, я полагаю, еще спит......... Или занимается домашними делами.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury

Жар-пицца мертва. Теперь там куриный "Ростикс"

Riskoff - offline Riskoff
06-08-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Возможно, какая-нибудь уютная кафешка?

В свое время (три-четыре года назад), мы (болельщики Ф1) неплохо размещались в баре гостиницы "Славяновская" (или как там ее?) неподалеку от станции метро Новослободская. Правда что там сейчас - не представляю. А так: негромкая музыка, почти пустой буфет... Зато достаточно уютная обстановка и народу тогда там почти не было. Правда собирались мы обычно по субботам. Заваливались кучей человек в 20, сдвигали без спросу столы - хозяева были не против Может быть кто знает как там нынче?

Тарантул - offline Тарантул
07-08-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Эх, жаль последнюю встречу пропустил... Чё-то я протормозил, не увидел темы, хотя отпуск закончился и я был уже в Москве и в инете

1. Я думаю, лучше стихийно собираться, если будет набираться некоторое приемлемое кол-во народа.
2. Да мне по барабану, я хоть каждую неделю могу, но...
3. ...но только в пятницу после работы. К сожалению или к счастью, но выходные у меня забиты другими встречами и мероприятиями Ваша последняя встреча, в пятницу в 17-00, является для меня оптимальной по времени.
4. Летом можно и на природе, а так нужно, конечно, подыскать какую-нить кафешку... К сожалению, в Москве посоветовать ничего не могу

Крэйн - offline Крэйн
07-08-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был-бы рад приезжать,но в 17-00 в пятницу для меня рано,поскольку я вэто время еще работаю, а уже в 18-00 стараюсь быть на клубной встрече. Так что могу только в выходные. Вот.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
07-08-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... в ЭТУ пятницу... часов в 17-18 было бы оч неплохо...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
07-08-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Ну я почти что в такой же ситуации как и Крэйн, только 17:00 для меня не рано...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
07-08-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Только где будит какмрадовка: в дворце у Фьюри или в каком ни будь парке???

Fury - offline Fury
07-08-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Гранд-Мофф Таркин

В ЭТУ пятницу ее не будет или будет без меня. Моя занята... Выясняются пока что общие вопросы..

Рика - offline Рика
08-08-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Сегодня минимум двое камрадов изъявили желание встретиться.
Господа, если вы хотите устроить встречу раньше, чем я ее собралась устраивать (в районе конца августа- первой половины сентября), скажите об этом. Помогу скоординироваться.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
08-08-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Возьму на за метку…

Рика - offline Рика
11-08-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Поступило предложение собраться в эту пятницу, 15го августа.
Предлагаю всем заинтересованным лицам высказать любые мысли относительно программы, места, времени проведения, а также своего участия в мероприятии.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-08-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я готов попробовать прибыть к 17-18 часм в район "зелёной" ветки метро от "Речного" до "Белорусской", если не я один такой буду...

Тарантул - offline Тарантул
11-08-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Могу подъехать часам к 17 (или немного позже - если далеко от центра ). Правда, вот мысли по поводу места и культурно-развлекательной программы отстуствуют

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-08-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на Набу улетаю

Однако, всеми фибрами души выступаю за камраденье где-нибудь ближе к центру, бо на Северо-запад мне ездить ОЧЕНь неудобно.
Например, в "Атриуме" на Курской, или еще где-то в сходных условиях.

Изменено: Porco Rosso, 11-08-2003 в 15:16

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
11-08-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу, в 17.00 где нибудь на зелёной ветке сверху от кольца - было бы самое оно.

Тарантул - offline Тарантул
11-08-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В Атриуме было бы неплохо, но там есть что-нить приемлемое по ценам? Потому что если потом искать местечко "в окрестностях", то там - Курский вокзал со всеми прилагающимися атрибутами в виде бомжей и т.д.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
11-08-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
В Атриуме было бы неплохо, но там есть что-нить приемлемое по ценам? Потому что если потом искать местечко "в окрестностях", то там - Курский вокзал со всеми прилагающимися атрибутами в виде бомжей и т.д.
Я на Курской ничего такого, увы, не знаю...
Хотя бываю тама часто.
Но, тем не менее, за "Сокол" или "Динамо"!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
11-08-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я на Войковской живу, так что всеми конечностями за зелёную ветку. Гы, намечается партия "зелёных".

Foks - offline Foks
11-08-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ого! Какой размах. У Рики проснулись прирожденные организаторские способности.
Эх, так она до гранд-адмирала скоро дослужится.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
11-08-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Бли я тоже уезжаю на Набу...

Moonlighter - offline Moonlighter
11-08-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Foks
У Рики проснулись прирожденные организаторские способности. Эх, так она до гранд-адмирала скоро дослужится.
Непременно


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-08-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Там на третьем этаже несколько крошечных кафешек с общим залом, по ценам - вполне демократично.

Alexius - offline Alexius
12-08-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня возьмете? Я хоть и не из самых активных членов форума :-), но тоже хотел бы присоединиться к живому сообществу. :-)

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru