Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » великий ктулху?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
19-11-2016 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Котик там внутре. Сидит и управляет бронькой. А в сумме получается бронекот.
Ибо котик существо хищное, но нежное и пушистое . Ему нужна надёжная защита и мощное вооружение, чтоб Галактику спасать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
19-11-2016 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по дроиду кувалда плачет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
19-11-2016 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater и мощное вооружение
судя по фото, финансированием вооружения занимался сам Сердюков?

по дроиду кувалда плачет
что ж вы, батенька, дедовские методы к высокотехнологичному оборудованию пытаетесь применить?
давно уже изобретен куда более эффективный инструмент - пресс. Ну или на крайняк мартен...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2016 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему в слове подошёл нету цы
недорабатываешь шэф

Mips - offline Mips
20-11-2016 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid цыц! цыган цыпочкой цыплёнка цыкнул


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
20-11-2016 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips откуда нах у цыплёнка цыпочка у него же ещё весь передок в пуху

Mips - offline Mips
20-11-2016 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



да не... берёт значит цыган цыпочку... за ноги... и кааааак цыплёнка... прям по башке... один разок правда и цыкнул-то


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
20-11-2016 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
судя по фото, финансированием вооружения занимался сам Сердюков?
Я же сказал - выглядят примерно так. Настоящий вид засекречен, ибо враги народа не дремлют, а майор Пронин уже на пенсии.
А насчёт пресса - спасибо, подумаю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
20-11-2016 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Настоящий вид засекречен
да-да... слышали мы... Сколково... мэр столицы... миноборон... минэконом... вбуханные миллиарды... коту...
`\
_(°)_

давай уже кыса, одевай свою сверхсекретную разработку и жахни по неверным, которые хаят Россию матушку


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
21-11-2016 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips судя по фото, финансированием вооружения занимался сам Сердюков?

Зять-Пузиков

P.S. по прононсу прям титулом каким-то отдаёт

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2016 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наш панцырь он один из тех блаженных которые свято веруют что функционируют в отрыве от ВЕЛИКОГО ГОСПОДИНА хотя сами в точности делают так как ОН того желает

Panzerkater - offline Panzerkater
22-11-2016 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ты, начальник, мне Сколково не шей. Я всего-навсего поджёг приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.
Astrodroid
Камрад, протри сенсоры. Я и есть Великий Господин.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-11-2016 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater
Я всего-навсего поджёг приют для сирот
ну да, орден то тебе дали? у нас же в тот ливень у всех спички отсырели, когда мы этот рассадник чумы напалмом залили и тут ты... с молотовым
и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками
да этот прикидывающийся слепым галчонок зараза, всю медь в округе перетаскал к себе в гнездо. И даже полтрансформатора с подстанции размотал, нумизмат хренов.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2016 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я и есть Великий Господин
бякушка ты изпод ногтя хилари клинтон а не господин

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2016 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю медь в округе перетаскал к себе в гнездо
и как он его нашёл у него видимо в клоаке датчики один из которых выделяет незаметное вещество с помеченными молекулами а второй эти молекулы считывает и импульсами тока стимулирует клоаку галчонка так он понимает что идёт в верном направлении

Panzerkater - offline Panzerkater
23-11-2016 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот же железяка неблагодарная... Холил, лелеял, лицензионный софт покупал, а он мне такое.
Mips
Так это же я герой, что ли? Ладно, дырочку под орден готовлю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
24-11-2016 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater это же я герой, что ли? дырочку под орден
дважды... две дырочки...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
24-11-2016 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
А не много за раз? Буду как Брежнев...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
24-11-2016 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater сначала целоваться научись как он


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2016 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



брежнев целовался крайне неумело

Mips - offline Mips
25-11-2016 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



зато ему никто в этом не отказывал


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2016 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Я могу только с кошечками.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2016 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашей молодой талантливой представительнице мида видимо срочно нужен стилист и впридачу визажист так как в платьицах и обувках она неплохо понимает но макияж и причёска хромают на оба костыля

Mips - offline Mips
01-12-2016 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid дорого нынче иметь личного стилиста и в придачу ещё и визажиста ... а самой марафетиться некогда... трудится человек.
Но по великим праздникам её прихорашивают за счёт бюджета. Вот так и живёт она бедная в ожидании чуда.
а может уже и незачем красоту наводить... нашла своё счастье, замуж вышла и расслабилась... куда он денется с подводной-то лодки? Мы же за собой все тщательно следим только до свадьбы


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2016 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээхххх

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru