Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гомосеки ать-два
Параду геев - ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да я знаю, но по тому, что читал, не только сёнен-ай из сёдзё-манги зло

Да, читал

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты ведь даже теоретически не можешь управлять своим подсознанием так не лучше ли тебе по крайней мере осознать проблему самому сформулировав ее здесь - я тя уверяю я никому не расскажу и стесняться тут нечего всякое в жизни бывает и для того и люди вокруг чтобы помогать друг другу.

Otto-Laringolog 17-05-2006 17:35

Вот блин ! один из лучших постов пропал. Ошибка на странице.

Согласен перенабрать, если кто скажет где найти
-multivak , ты не находишь, что это подсознательная попытка уйти от проблемы?

multivak - offline multivak
17-05-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
это осознанный и последовательный сабботаж.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...тока где-то очень глубоко внутри....бедный отто...он, должно быть, сейчас валяется на полу и борится сам с собой, душа себя попеременно то правой, то левой рукой ....а по лестнице уже поднимаются санитары......

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Скоро сапоги вымою, и дальше пойду

Завязывай с Жириновским.



Svartkladd

Вот вам, ахтунгов, а то феи, гонщики

Фигассе! Судя по мордам они еещ и близнецы. Два извращения в одном флаконе

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Darth Kenoby
Ну, тема инцеста - это отдельный разговор. Наблюдая нынешние названия тем во флейме и поведение некоторых камрадов в последнее время, чувствую и до него недалеко

ksuh - offline ksuh
18-05-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd -поподробнее.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-05-2006 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не смог осилить всё, уж изивните. Но защитники (защитники не геев, а равенства перед законом) закрыли галаза на пункт, который был уже приведён (я даже не буду ничего больше приводить, хотя могу открыть консультат и пробежаться таки).

Статья 35. Осуществление человеком своих прав и свобод не должно нарушать права и свободы других лиц - в данном случае требуется порыться в определении "свободы других лиц". Не так ли? Существование геев, а уж тем более публичное проявление напрямую нарушает Ветхий (или Новый) завет (не силён, в теологии на память, рыться лень). По статистике в стране 35 млн. только православных верующих. Как быть? Какая разница между мужеложеством и убийством с точки зрения священного писания? Есть и в этой теме совершенно ясные высказывания, которые при грамотной юридической поддержке можно подвести под "нарушение осуществления человеком своих прав и свобод". Я может быть считаю вправе жить в общесте, где гомосексуализм (учебники медицинские и практику можно привести в суде, запросто) считается болезнью и лечится. Вот такое вот у меня право. Более того, давайте устроим парад на тему того, чтобы издать закон о принудительном лечении, а тех кто не хочет - к стенке. Это наше право, оно записано в конституции! Нас большинство.

LazyFox ничего так с логикой, ага? Вчера (как я так попадаю мимоходом постоянно) Соловьёв на эту тему вёл свою программу. С одной стороны тётенька какая-то, с другой стороны представитель обзественной организации геев. По законодательству, кстати, тоже прошлись, запинали товарища по самый не балуй, начиная от конституции и заканчивая чёрте чем (уж звиняйте не запоминал).
Подобные вещи должны регулироваться рамками морали. Не надо пенять на толерантность. Лично я так считаю. А вообще, мне фиолетово, кто оно там, мужчина, женщина, гей или инопланетное существо. Если оно при этом не мешает другим и "вызывающим поведением не оскорбляет..."(с) (откуда это? )

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вчера смотрел К барьеру, там какой-то пидорок доказывал умной тете из Думы что парад надо провести.

Derek - offline Derek
19-05-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И какие аргументы он приводил?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-05-2006 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Derek разные. И про толерантность и про равенственство перед законом. Пролетел с крупным счётом.

Derek - offline Derek
19-05-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А примерно-с каким счётом?
100:1 ,50:1, 3:1?

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И какие аргументы он приводил?
Он много говорил о правах человека,о свободе личности, о демократии... Все это хорошо.
Вот только получаеться что меньшинство начинает рулить большинством, дескать раз мы меньшинство, то вот давайте нам разрешайте парад в центре Москвы, гей-вечеринки, мэра-гея, борьбу с гомофобией, может им еще льготы на проезд.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-05-2006 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Соотношение 20000 к 70000 (ессно я до последней цифры не помню).

Derek - offline Derek
19-05-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Внушитьльно
Вот только получаеться что меньшинство начинает рулить большинством,
А меньшенство по определению управляет большинством..

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меньшенство по определению управляет большинством..
Я это и сказал.

Lia - offline Lia
19-05-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek И какие аргументы он приводил
Больше всего мне понравился довод: " Нас везде (и на работе, и в социуме) притесняют, знаете как им плохо живется? Жизненно необходимо показать всем, что у нас страна - толерантная и свободная, и что геев бояться и обижать не надо." Я чуть чай не разлила, млин.
вести спор не умеет совсем (то же мне, адвокат), только и слышно было " У Вас в Советском союзе, а вот вы сажали за ...и т.д."
и моё любимое :"Я говорю не о морале, а о законе" (интересно, он хоть какие-то дела выигрывал, с такой позицией)

Jazz - offline Jazz
19-05-2006 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Жизненно необходимо показать всем, что у нас страна - толерантная и свободная, и что геев бояться и обижать не надо.

Ошибка в том, что это надо не показать, а сделать чтобы так было. Пока все, к сожалению, не так.

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ошибка в том, что это надо не показать, а сделать чтобы так было. Пока все, к сожалению, не так.
Ты чё за них? За ахтунгов?

Jazz - offline Jazz
19-05-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вальдар
А между кем и кем стоит выбор?

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А между кем и кем стоит выбор?
Между пидо... геями и натуралами.

Jazz - offline Jazz
19-05-2006 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вальдар
Ну если перед тобой стоит такой выбор, что ж...

LazyFox - offline LazyFox
19-05-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock вообще-то у нас - светское государство, да и по старым статистикам у нас наверняка превалировали атеисты, так что все эти приспособленцы-перерожденцы и не показатель, и не довод нарушать права кого бы то ни было в силу каких бы то ни было положений конфессии, к которой они примкнули..
Я может быть считаю вправе жить в общесте - и в чем проблема? напрягай православный и прочий атнигейский народ, народ напряжет депутатов, депутаты примут закон, и на законных основаниях пойдем отлавливать и лечить или наказывать геев! А до той поры - извиняйте - нарушение существующего законодательства и декларируемых, и даже, кажется, гарантируемых Конституцией прав и свобод

давайте устроим парад на тему того, чтобы издать закон о принудительном лечении - и это правильный путь! Только не забудь подать заявку о проведении (хотя по Конституции - достаточно уведомить). И если это не будет сочтено (таки слаб я в букве закона) нарушением (например - раздуванием какой-либо розни), и вам незаконно будут чинить препятствия - я первый вас поддержу в борьбе с нарушающими ваши законные права чиновниками

Ой, пардон - понял, что ты излагал не свою точку зрения, но править не буду, ладно?
Жаль, что я телевизор перестал смотреть - посмотрел бы эту передачу..
А рамки морали - вещь гибкая.. Особенно когда меняется само общество, да лидирующие в стае самцы-альфы подают демонстративные примеры ее нарушения..
За те последние лет 25-30, когда я перестал вслушиваться в читаемые мне морали ( корявый каламбурчик ), усредненная действующая мораль в обществе изрядно переменилась.. А, может, это еще совпало и с моим перемещением с возрастом по некоторым слоям общества..

А вообще, мне фиолетово, кто оно там - да мне, собственно, тоже - пока не нарушаются законы, и пока они (законы) действуют неизбирательно

Изменено: LazyFox, 19-05-2006 в 17:23

morbid - offline morbid
19-05-2006 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox полностью согласен с твоими постами - самому то же самое лень писать.
Господи, да пусть пройдут - не хотите не смотрите... Так нет же - придет полгорода, аккуратно обступят и будут говорить "Ах какая гадость", вместо того чтобы сидеть дома и смотреть кино или книжку почитать.
А любые протесты и "акцеи" страшны тем что сегодня это лысое быдло пришло благословленное православным батюшкой, громить педерастов, завтра им не понравятся люди в одежде которых есть желтый цвет, потом волосатые, с голубыми глазами или велосипедисты. И все будут молчать и потихонечку думать что так надо.
Не понимаю чем меня, натурала, может оскорбить и унизить триста педерастов, прошедших по улице города под музыку.
Совершенно не понимаю какой кретин может стать педерастом сам, только увидев гей парад.
Ярвох вон - знатный гомофоб чтобы только привлечь народ к запрещению гей-парада готов всем жорналам плакатов с гейпарада понапихать в коменты, как-то не сильно обращая внимание на то, что он скорее уже САМ пропагандирует гейпарад.
В общем идиотизм в массах прогрессирует.
Кстати до сих пор вообще не могу понять чем нормальному мужику может грозить гей. Насилие у нас по прежнему запрещено законом, а добровольно жопу подставлять все равно случайно ни у кого не выйдет- выбор за тобой - быть или не быть. ПОэтому непонятно чего они все так опасаются... Тем более что геи хотят всего лишь в народных костюмах пройтись по улице

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2006 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock С заветом, конечно, имхо, перегнул, но в целом направление мысли горячо поддерживаю.
Готов, безусловно, признать право каждого распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению, хоть пускай они туда цветы пихают (кстати красивше получилось-бы какая-то эстетика всеж как никак ), но я совершенно напрочь отказываюсь понимать почему из этой странной особенности нужно делать шоу, а тем более парады... Да, законодательством опечален. Считаю, что это вот жопосуйство следует считать болезнью (насчет насильственного лечения не уверен, но признать факт не мешало-бы)

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru