Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любимая мозговышибалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mx - offline Mx
11-03-2002 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Не обобщай :В

Aleosha - offline Aleosha
11-03-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ладно тебе, AleXX, издеваться, я тебя уже давно узнал. А бивни спилю в ближайшее время, они Карсомиром махать мешают.
PS. А Аську включать иногда надо, хоть ты и бот.

Mx - offline Mx
13-03-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Боты аськи не юзают. У них answering machine стоит, и скриптовая обработка данных.

tipson - offline tipson
14-03-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Aleosha - offline Aleosha
14-03-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Так он сильно маскируется под обычного камрада. Да и я впрочем тоже

Mx - offline Mx
14-03-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кхм, ну и хорошо быть ботами? Ещё не надоело за хозяев работать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-05-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я значит игру полностью врукопашную, включая зачистку Аклава при помощи Mega Power Fist. И возник такой вопрос а есть ли в игре что-нибудь для Unarmed посильнее Mega Power Fist???
Может нестандартный какой есть типа как Power Fist в Broken Hills?

Kolhan - offline Kolhan
14-05-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулаки человека в энерго доспехе.

Grey - offline Grey
14-05-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



MonsterWheel
Вряд ли. Сильнее MPF только бейсбольная бита!

Stasishe - offline Stasishe
20-05-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт-та... камрады, напомните мне, чем БЫСТРЕЕ всего валить Ванамингосов ?, а то я начал играть опять, сунулся в шахту, а мне по сусалам как-то неприятно настучали, вот и стою у входа, размышляю.

PS вчера Фол глюкнул - я приехал на старую базу, а мутанты со мной не здороваются, вообще внимания не обращают, я прошел, у всех карманы почистил - изредка - "вы были пойманы.." и ВСЁ!!! воруйте на здоровье! ??? сегодня "буду посмотреть" что случилось.

Drow - offline Drow
21-05-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Broken One



.[/i]Stasishe [i]чем БЫСТРЕЕ всего валить Ванамингосов ?, а то я начал играть опять, сунулся в шахту, а мне по сусалам как-то неприятно настучали, вот и стою у входа, размышляю

Попробуй YK... Pulse Rifle или там alien blaster'ом. Еще неплохо они валятся Виндикатором.

ZIoy - offline ZIoy
21-05-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ну вы извращенцы
Я ванамингосов убивал из мецгеровского дробовика с 54 жизнями

Kolhan - offline Kolhan
21-05-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy вот это по нашеиу!!!

Stasishe - offline Stasishe
21-05-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drow
Попробуй YK... Pulse Rifle или там alien blaster'ом. Еще неплохо они валятся Виндикатором.

блин, ты вообще читал ЧТО я написал - "начал играть" ! где ты видел пульсовое ружжо в Реддинге ? Речь про шахту квестовую, с чипом для песковатора. Я попытался спуститься, с разных сторон пытался, но безуспешно - со мной еще трое: Сулик, Вик и Кассиди, из оружия есть молот, SMG, дробовик, шипастый кастет. Любая комбинация - "был ударен БЕЗ повреждений". Смотался в Ваулт-сити, поимел штурмовой дробовик, отдал Кассиди, Вику дал FN FAL с оптикой, сам пользую штурмовую винтовку, Сулик как-то беспонтово мечется в бою, возможно, я неправильно настроил алгоритм поведения, но там все по-русски, перевод премерзкий (для жены ставил русскую версию). Дык вот, даже такое вооружение слегка царапает этих недоделанных головастиков. Помнится в прошлые разы они у меня НАМНОГО легче выносились, а вот ЧЕМ я это делал уже не помню.

ЗЫ. После Ваулт-сити проехался "по местам боевой славы", помог Смайли, и поехал шкурки гекков собирать, а вот от Аройо решил дернуть во Фриско, там неплохо прибарахлился и поехал в НКР, по дороге зарулил на старую базу и вот тут не понял, что случилось - мутанты на меня ноль внимания, может я нарушил порядок посещения мест ? Но, когда я приехал в НКР, торговец в палатке (этакий гном из героев) посылает меня "вдаль" (может из-за Ленни?). Основное неудобство - НИКТО не нападает! Ловят охранники на краже бозара и только пальцем грозят! шел с двумя сохранялками, одна совсем свежая, а вторая уже на базе мутантов. (Не хочу переигрывать заново! ведь сама игра только началась!)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-05-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
Вот уж действительно камрад . Я точно так же в первый раз выносил их.

ZIoy - offline ZIoy
22-05-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Кстати советую походить возле реддинга там обитают некие мирные люди у которых можно взять аж H&K только не модифицированный и даже панкор джекхаммер!

Drow - offline Drow
22-05-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Broken One



Stasishe Ну, а что же ты хотел - только начал играть и уже на ванамингов попер...

Ну, исчо можно попробовать CAWS очередью. Патронами со смещенным центром тяжести.

ZIoy - offline ZIoy
22-05-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Drow какой очередью?
Дробовиком по глазам самое то!

ZIoy - offline ZIoy
22-05-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Вот помню: снимаю я броню и убиваю инопланетян кулаками! Вот было время
Правда я потом умирал от радиации

Drow - offline Drow
22-05-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Broken One



ZIoy

Ну ладно, тогда не очередью. А по глазам, ИМХО, лучше бить .233 пистолетом.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-05-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



2All
А-а-а-а-а-а!!!!!!!!
Сколько можно путать калибр ?! Ну не .233, не .233-ий это калибр, а .223
.223

Stasishe - offline Stasishe
23-05-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что ты взъелся ? можа чел пистолеты от начала игры пронумеровал и выяснил, что лучше всего стреляет 233 по счету !

Drow - offline Drow
23-05-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Broken One



VorteX DrAgON

Действительно, что ты так взъелся? Последний раз я в Фол играл год назад. Конечно, что-то я забыл

Kolhan - offline Kolhan
23-05-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ну если тебе надоело то что мы ошибаемся называя этот калибр то давай переведем дюймы в миллиметры..223=5.7мм

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-05-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kolhan Drow Stasishe
Не сочтите меня придирчивым, но когда я уже в энный раз вижу, что продолжают говорить .233, хотя их уже не раз исправляли, то....
Kolhan А вот насчет миллиметров это уже перебор

Текущее время: 08:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru