Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Play station & plai station2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
razor[J] - offline razor[J]
26-12-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Play station & plai station2

скоко это стоит? намного второе лучше первого?
это лучше чем на компе и т.д.....
?
заранее спасибо

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-12-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Комп лучше по всем параметрам. А потому - если появились деньги то лучше прапгрейдить комп

razor[J] - offline razor[J]
27-12-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно...

skaner - offline skaner
04-01-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни хрена тебе не понятно , человек который сравнивает компьютер и приставки по ''параметрам'' ,вряд ли понимает что во первых сравнивать их нельзя тк это разные вещи , поэтому неизвестно по каким параметрам лучше или хуже компьютер. а тк приставка берется из-за игр исключительно , то у неё (ПС2) с этим лучше чем у ПК , без всяких параметров.

ZerG - offline ZerG
07-01-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper прсто не в танке. Он видимо не знает, что для того чтобы сэмулировать PS игры на компе понадобилось 5 лет напряженного мозгового штурма, а эмуль PS2 в лучшем случае будет готов года через 2. Это так для общего развития )

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-01-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Игр на РS - больше но качество хуже, к тому же многие жанры на PS практически вымерли: Стратегии, РПГ (те что есть отстой).

Кроме того в компьютере есть много чего кроме игр

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-01-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ZerG
Причём тут эмуляторы нормальным людям не понять

skaner - offline skaner
07-01-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SaintTrooper Я бы с тобой поспорил , но спорить на такие темы , я думаю умным людям , таким как мы с тобой , только нервы и время тратить . просто люди свободные от предрассудков просто играют в игры , на приставках , пк , мобильных телефонах и тд . так что тема я думаю закрыта.

skaner - offline skaner
07-01-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2razorj - в конце тебе просто совет , не верь людям на слово сразу , формируй своё мнение , иначе рискуешь остаться по жизни бараном которого в стаде таких же как и он гонят за собой пастухи...
не обижайся , просто задумайся...

WOLF CC - offline WOLF CC
07-01-2003 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня комп и PS 2 когда нечего играть на компе юзаю PS 2 (сейчас как раз такое время на компе ни одной новой игры)


PS 2 не уступает компу по качеству графике сегодняшним играм

razor[J] - offline razor[J]
13-01-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner, э...
какое мнение? яж токо спросил и усе, есиб у меня было мнение - я бы знал, таадб нечего спрашивать было

gently - offline gently
08-02-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Такая же фигня, только с точностью наоборот. Когда не во что играть на PS2, сажусь за комп (неохотно).
PS2 не только не уступает, а опережает комп по графике и производительности
Взгляните на ту же FFX - на компе такое только начнут делать, когда PS3 выйдет.

razor[J] Отвечаю на твои вопросы
Второе гораздо лучше первого, т.к. первое уже давно умерло.
Это намного лучше чем на компе. Пока ты будешь тратить деньги на апгрейд и с тоской наблюдать за игрухами, которые будут тормозить у тебя все больше и больше, PS2 будет выше на уровень, а когда ты накопишь деньги на следующий апгрейд, выйдет PS3 - и ты снова окажешься в ... именно там. Я уж не говорю о многих играх, которые must have, а они на компе не выходят.

oburigen - offline oburigen
09-02-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



razor[J] Само собой, второе лучше первого на порядок. А для чего оно нужно то? Если кроме игрушек ничего не интересует - бери приставку и не мучайся. Только многие must have на компе на приставках тоже отсутствуют

ZerG Ага, а для, например, дримкаста эмулятор будут писать еще долго. А почему? Потому что принцип работы другой и не надо писать про то, что его долго делали - это вполне естественно, когда вместо обсчета графики эмуль на ходу пытается перекодировать всю зашифрованную авторами приставки лабудень в привычный для компьютера вид.

gently Бессмысленно сравнивать божий дар с яичницей. Если человек хочет "играть и сейчас" - приставка ему, наверное, больше подойдет чем комп. Если надо еще, скажем, вебдизайном подзаняться параллельно - придется компутер брать и если у него денег навалом - он себе позволит невероятной мощности компутер и тоже поиграет хорошо...

Вообще лучше иметь и то и другое. Только накладно...

jackass - offline jackass
09-02-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады начитался уж о PS 2,так и хочу купить только вот диски дорого стоят,как вы на это смотрите.

oburigen - offline oburigen
09-02-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДВД, однако, с чего им дешево стоить. Выбирать надо с умом и потом долго играться Но хочу сказать что играть в среднестатистическую игру на ПС2 обычно получается в разы дольше чем на компе, если не брать всякие морровинды и прочее, так что нормально. Вот, к примеру, в 10ю финалку я гамал дооооолго

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
13-02-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди у нас вторая сонька на рынке стоит 11тысяч вроде
где то видел за 9 чтоль (в той же е шопе ей цена наверное баксов 250)
а вот дрима 3900 и диски по 80р
мож ее взять пока???))
соньку2 я хочу из за мунча одиссеи и финалов хороших и разных (ну и все остальное тож не помешает - только вот цена дисков кусается...) 8-ой на кампе затирал до дыр%)

skaner - offline skaner
13-02-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2jackass если в Москве живёшь то можно меняться с людьми дисками , покупать б.у диски , наконец зачиповать приставку , если уж совсем с деньгами туго , у меня например 2 приставки : куб и пс2 для куба пока ничего нет из игр то что прошёл распродал для пс2 только 3 было 9 , кое-что продал или поменял , решил придерживаться такой стратегии по которой у я , например , беру диск прохожу его , потом продаю или меняю те не делаю коллекцию из дисков по несколько десятков штук ... такие дела я думаю что справиться с дороговизной дисков можно , приложив немного усилий , поверь мне это того стоит... успехов

gently - offline gently
22-02-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner Богатый наверно, куб с пс2 в 19 лет

skaner - offline skaner
22-02-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 gently это с какой стороны смотреть...

Teargas - offline Teargas
23-02-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
WOLF CC
Ребята, вы это серьезно? У меня PS2, подключенная соневским компонентным кабелем к соневскому же Sony WEGA 32" TV. Впечатления... как бы это помягче сказать... в общем, глаза отваливаются. Алиасинг, мутноватый текст, интерлейсинг, низкое разрешение. Когда после игры на приставке сажусь за свой собранный во времена очаковские и дни покорения Крыма комп, ощущения испытываю просто непередаваемые .

WOLF CC - offline WOLF CC
23-02-2003 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас в Питере PS 2 чипованая стоит 10.500 р и диски DVD по 220р

gently - offline gently
24-02-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teargas Ну не знаю, когда я после 5-6 часовой безвылазной игры в Веронику или финалку сажусь за комп (пытаюсь добить NOLF 2), то очень охота вернуться к приставке. Может ты не в те игры играешь?

WOLF CC У вас в Питере и брал.

skaner - offline skaner
24-02-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 teargas проверь может у тебя не соневский кабель и телевизор , может китайское впарили а ты плачешь теперь, где-ты интерлейсинг увидел , если носом к экрану смотреть то не спорю , есть такое дело , при компонентном подключении мутноватый текст не верю , проверяли у знакомого телевизор sony не помню какая модель Trinitron 29'' , подключали через пеликановский s-video кабель MGS2 , ничего из вашеописанного тобой не наблюдалось , и это через кабель за 350р , попробуй поиграй с теле настройками ( контрачтность , чёткость итд) говорят помогает....

Teargas - offline Teargas
24-02-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
То, что остальное барахло (помимо самой консоли ) китайского происхождения, совершенно исключено. Впрочем, я подключал приставку и к другому телевизору и даже менял на другую, думая, что она бракованная - эффект нулевой. В MGS2 не играл, зато играл в Ico, которая также считается весьма продвинутой в плане графики.

skaner
gently
У вас PAL или NTSC версия консоли?

gently - offline gently
24-02-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teargas У меня NTSC.

Текущее время: 21:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru