Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-12-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

На етот раз Я был в туалете.

Kavarra - offline Kavarra
02-12-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двое суток безвылазно??? А что-то другое кушать не пробовал???

Kavarra - offline Kavarra
03-12-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хих... Очень не хочется показаться нытиком и занудой, но...
дальше крик души

Ларс и Слотерер... Ребята, сопартийцы, камрады, братья, дорогие и любимые!!!! Вы не могли бы поститься немножко чаще???

Ларс - offline Ларс
04-12-2004 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer Пытаюсь по темпу ориентироваться на тебя. Ж***а получается однако.
Kavarra Ты не спеши шибко. Давай лучше медленно, но верно.
Народ, вот у Эрейноина в партии я 9 месяцет не отмечался и ничего не потерял, так что... давайте без особых напрягов договоримся:
- 5 постов неделю - это минимум.
- Меня можно и нужно пинать, бо работы на меня навалили на 12-14 часов в день.
- Я буду стараться отмечаться каждый день. Либо в ходе, либо здесь.

Очень прошу давайте доведем партию до логического конца. Если получится, обещаю поднять 13 партию, пусть и с новыми персами.

davvol - offline davvol
04-12-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем народ, скажу сразу что я по этому поводу думаю.
5 постов в день - это тока для нашей любимой Каварры
Как грицца желательно, но совершенно необязательно.
Если партийцы будут выдерживать темп 1 пост в день - это будет просто прекрасно.
Т.е. 5-7 постов в неделю это нормальный темп.
Приключение я выбрал не длинное.
Если брать в реале, то буквально на 1 игровую сессию.
Так что устать от него вы не успеете

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-12-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торжественно обещаю постить как минимум 3 раза в день! Утром , ближе к вечеру и совсем вечером.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-12-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пинайте меня не реже чем Ларса. Я знаете ли тоже не в отпуске...

Kavarra - offline Kavarra
06-12-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я рада!!! Как я рада!!! (злорадно потирает ручки и улыбается с рафинированным садизмом ))) Буду пинать, не сомневайтесь!!!
Ларс, я не против медленно, но верно. Однако, если "еще медленнее", то мы просто пойдем в обратную сторону...
Спасибо, что откликнулись, камрады... Партия рассчитывает на вас!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-12-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я исчезаю на два дня.
Трям.Простите уж меня, грешного. На два дня. Я . Исчезаю.

Kavarra - offline Kavarra
15-12-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло ПЯТЬ дней...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-12-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я -

Miyamoto - offline Miyamoto
15-12-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer Проплевался эт лест.....

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto

Kavarra - offline Kavarra
17-12-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс, зайка-птичка-рыбка.... Что ж твой Генрих так взъелся на мою бедную девочку??? Это Я - ее нерадивая родительница перепутала букву в его фамилиЕ)))

Ларс - offline Ларс
17-12-2004 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra, я всего лишь стараюсь держаться в рамках персонажа, впрочем, как, наверно и ты. Судя по реакции публики у меня неплохо получается
А взелся,.. да Генрих кипит уже около часа! Представь себе наследника Рейха, который попал в компанию панков, да к тому же не может следовать своим планам Это он с вами держится, если бы ему попался мистер Рассел, одному мастеру известно, чтобы случилось

Ларс - offline Ларс
17-12-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а у кого симки остались?

Kavarra - offline Kavarra
17-12-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Боже!!! Ну и крендель же, Ваш Генрих, герр Ларс))))))))

Симки?... Симки похоже, тоже у Брук... (задумчиво чешет репку)))

Ларс - offline Ларс
17-12-2004 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra, ну насчет кренделя не знаю, но ... Из гестапо его за жестокость выгнали. Меня, впрочем то же

Kavarra - offline Kavarra
18-12-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Это сколько ж болезному Генриху годов, я стесняюсь спросить? (у тебя - просто боюсь))))

Ларс - offline Ларс
18-12-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra Не все так страшно, ему что-то около 30

Kavarra - offline Kavarra
19-12-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс Хммм... В таком случае, гестапо на много пережило Вторую мировую... Боже! Сколько в истории загадок и новостей, просто не устаю поражаться
Оки, штандартенфюрер, едем дальше)))

davvol - offline davvol
19-12-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
прошу тебя очень серьезно отнестись к моему последнему к-мылу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-12-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Отнёсся.Лови К-Мыл.

davvol - offline davvol
20-12-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Смотри как получилось.
Когда Брук позвала мужика он ее атаковал. Для нее это был сюрприз, как и для тебя, но Брук была aware по этому смогла действовать сразу после сурпрайз раунд мужика.
А ты т.к. был далеко, протормозил 1 раунд из-за сюрприза.


ЗЫ: В дальнейшем если будут у кого вопросы по механике спрашивайте тут, а не в своих темах.

Ларс - offline Ларс
21-12-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto, камрад, звиняй, но Генриха интересовали только связки спарными ключами. Одна у него, раз мы попали сюда. Еще одна у Бориса Брук, поскольку она открывала дом Кеслера ключом. А всего связок три плюс 1 ключик Робертса. Вопрос все ли ключи у Генриха спорный. Мне видится, что все ему нафиг не нужны и он все не хотел брать. Но если Брук отдала все, то сорьки, держи связку в 10 ключей Хотя по действиям/репликам мастера получается что у Генриха только одна связка - "худенькая".

Что-то как-то криво. Дофига непоняток случается...

Текущее время: 09:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru