Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 13. Взгляд на прошедший чемпионат глазами участников.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
19-06-2011 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 13. Взгляд на прошедший чемпионат глазами участников.

Ну что, вот и все. 13-й чемпионат в прошлом. Не сказать, что он был лучшим, но плохим он не был точно. Обсуждаем От лица себя как администратора поздравляю Петра с победой в обоих чемпионатах! УРА, ТОВАРИЩИ! ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
19-06-2011 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот от лица себя как гонщика... Трудно на самом деле так вот взять и вывалить все мысли на всеобщее обозрение в виде читаемого и упорядоченного текста, а не потока сознания. Но все же попробую.. просьба не ругаться на непонятность фраз, если таковая будет присутствовать ))

В общем, начало чемпа получилось немного скомканным, в силу некоторых причин (в том числе и учебы), непосредственно перед чемпом и в течение первого месяца было немного некогда достаточно хорошо вкатываться для гонок и тренироваться, да и хотлапить, несмотря на еще пока на тот момент активную борьбу с Петей по ранкам В связи с этим сходы, отсутствие очков и некоторая усталость (и таки да, опять, как и в прошлом году, у меня было постоянное ощущение, что может ну его нафиг, запустить сервак и пойти спать к концу чемпа почему-то особо такое ощущение проходит и на гонки забить сложней..) Солитуд я вообще благополучно прогулял по несколько личным причинам, впрочем, после этого настроение и общий тонус были повышены, что по идее не заставило себя ждать, в моспорте, несмотря на полностью проваленную подготовку (и да, Петя сообщал мне о своих убийственных для меня на тот момент временах, до которых я в принципе не мог дотянуться), я в итоге взял победу. Потом всякие новые годы и прочая фигня, потом Монца, на которую Петя не успел, как и на Монцу в 69-м (мы даже смеялись, что наверняка перед монцей в конце чемпа у него опять возникнут какие-нибудь проблемы и помешают ему поучаствовать в гонке), потом калейдоскоп этапов, Занди, к которой я опять практически не готовился (вообще во время чемпа я достаточно мало катал, да и в принципе я уже почти год нормально не тренировался), но тем не менее, за счет схода Михи выполз на второе место (впрочем, если бы Миха не сошел, разница в очках была бы меньшей, ибо я все равно финишировал вторым), умопомрачительный ринг, когда я, понимая, что мне крайне нужны очки, пилил 3 круга на трех колесах, причем первые два я пилил, постоянно следя, не догоняет ли меня лидер гонки, ибо мне нужно пройти всю дистанцию гонки, впрочем, я опередил на финише своего четвертого круга Кадума почти на минуту, что дало мне возможность доехать и 5-й круг, очень печальная Монако (к которой я опять не готовился, в квале вкатился, но не собрал, а в гонке резко потерял стабильность пилотажа и сошел на втором круге), и веселая Кьяла и Монца. Очень радовала борьба, даже несмотря на то, что лидер и победитель вроде как совсем уехал от всех по скорости, в этом сезоне явно больше именно боевых гонок, а не гонок на доезд, гонок, в которых важно пилотировать не только стабильно, но и быстро, либо сдерживая кого-либо, либо догоняя, либо даже отставая, но понимая, что нужно ехать как можно быстрее, чтобы воспользоваться ошибкой впередиидущего, да мало ли.. Действительно, явно больше борьбы, выше квалификация всех пилотов... Да, хочется, чтобы в следующем году быстрых и стабильных конкурентов было больше, и при этом все они ездили, и я надеюсь что так и будет, надеюсь, что будет GPLWC, в котором мы сможем побороться за что-нибудь (и наберем пилотов на команду для участия), надеюсь, что будет плотная борьба и в квалификациях, и в гонках. Много надежд со следующим чемпом А сейчас... Лично у меня два предложения: отдыхаем и катаемся, подбиваем ранки и времена. Удачи всем

P.S. Свет, Лич и Миха, давайте в основной состав РуГПЛ!!! нефиг прогуливать :P

P.P.S. все равно такое ощущение, что слишком скомканно написал ) ну да ладно )

P.P.P.S. Ах да, чуть не забыл. Что касается статистики побед и прочего. Мое мнение: во-первых, если бы ты, Петь, приходил раньше - поулов у тебя было бы больше. Во-вторых, если бы все быстрые пилоты не сходили в начале гонки, фастлапов у тебя было бы меньше Так что, вполне адекватная ситуация по этой стате


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-06-2011 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу еще добавить, что во всех гонках чтобы победить, надо было ехать достаточно быстро и стабильно, в целом победить было не просто, это радует, и очень хочется надеяться, что в след сезоне поедет больше быстрых пилотов.

Sash2006

Меня удивило, что у тебя в 67 не было ни одного фастлапа, я думал что было, странно. А вообще конечно нам стабильности сильно не хватает, скорость в принципе уже неплохая, а вот стабильности мало, ее вообще много не бывает

Текущее время: 20:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru