Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 05: Mosport Park (26.11.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
24-11-2010 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 05: Mosport Park (26.11.2010 21:00 Msk)

Еще один моспорт! Хехе Тренируемся, осталось меньше 3 суток


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
24-11-2010 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огласите весь список пожалуйста (с)

Kokka - offline Kokka
24-11-2010 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поцкаско: берите Брабум, не прогадаити!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
24-11-2010 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему браб? Чем он так хорош? Я вот думаю что брать, купир, чтобы сразу очков тучу привезти, или ферру, вдруг кто быстрый придет

spool - offline spool
24-11-2010 22:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начитался про диферинциалы , теперь ппц ваще , нельзя такое читать , будет сход теперь 100%


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Antony3d2 - offline Antony3d2
26-11-2010 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кои то веки, или вообще первый раз я в гонке накосячил. И заслуживаю наверное серъёзного штрафа.

Шел пару кругов за Романом РПМ, пытался обойти, атаковал. Но потом в самом моём любимом повороте, где торможение на подъёме перед шпилькой, вышло так, что Роман тормозил чуть раньше, а я был слишком близко. Пытался сделать всё что мог, что бы не въехать, обрулить на этом торможении, но видимо сделал не всё, и въехал. Стыдно. Вину полностью беру на себя. Сорри.

Потом была уже погнута подвеска, да и вообще руки опустились после такого косяка. Всю гонку боролся с еле управляемой машиной и в итоге улетел в забор за 5 кругов до финиша, когда пытался удержаться в темпе лидера прошедшего меня на круг.

Роман выложи плиз кусочек реплея с аварией, а то я не сохранил.

romanov - offline romanov
26-11-2010 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня все решилось еще в квале, старт с 5 места ничего хорошего не сулил, впереди обы стартовали вообще никак, Павел как будто остановился, но я даже не пытался его объехать, в итоге вообще получилось что всю гонку пытался ехать прилично на неприлично убитой машине. 2 РАЗА ВЫЛЕТАЛ, в итоге 3 место , рассчитывал совсем не на такой результат...

paul1 - offline paul1
26-11-2010 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б меня не пнули пару раз под зад,может пришел бы пятым.

Изменено: paul1, 26-11-2010 в 22:24

romanov - offline romanov
26-11-2010 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

Извиняюсь, кажется разок и я пнул, а может и нет, по повтору контакта нету а по поведению твоей машины пинок был, но ты что-то там просто остановился, когда разница в темпе слишком большая, то опасность представляет медленная машина

Sash2006 - offline Sash2006
27-11-2010 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да, с разницей в темпе в 10 секунд да еще и в моспорте обгонять достаточно сложно... Поэтому некоторая благодарность Паулю за то, что в мои рискованные обгоны не подбил меня, и отдельная благодарность Антону за пропуск. Ну а БС вообще классно пропускал, оба обгона на круг БС пилил где-то явно за пределами трассы))

Что касается гонки, в квале внезапно обнаружил, что никого особо быстрого нет и начал потихоньку вкатываться, сначала было достаточно много ошибок, но потом вкатился и начал бить то сектора, то времена, сначала вышел из 22, потом разом сделал 21,48, в итоге правда по секторам было 21,00 (в частности 11 сотых отыграл в гонке за счет более удачного прохождения шпильки), все ждал, когда придет Петя и побьет меня, а он пришел.. и не побил.. 0,9 секунды - это много... Таким образом я оказался на поуле, постарался хорошо стартовать, мне это удалось, сзади был Кадум, но я вроде как более-менее неплохо прошел первый сектор, а потом через некоторое время (может быть и не на 1-м круге) обнаружил, что Кадум то третий, а второй Павел, ну думаю, замечательно, потом Павел ищщез, и я обнаружил, что Кадум то ли в 7, то ли в 8 секундах, а Петя дак вообще в 22. Подумал "гы" и попилил дальше. Кругов за 10 до финиша руки уже отваливались (надо меньше гпла, это не кнопки...), все пытался сделать фастлап, 21,78 сделал до этого и все, даже в какой-то момент целился на 21,3 примерно, но увы, руки давали о себе знать и последний сектор был слит безбожно секи на полторы.. В общем-то времена были достаточно стабильные, 22.ххх, но сектора колбасило жестко Победил.. да хрен с ним, что победил, случайно ли, неслучайно, но в гонке я впервые ехал НА ДОЕЗД. Лишь бы не убиться. Учитывая то, что руль неохотно вертелся, это было удачей. А победа - да хрен бы с ней, увы, но особой ценности победа для меня уже не представляет(( Зажралси...)

Антон, выложите репку, я скажу, резонно ли кого-то наказывать или нет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
27-11-2010 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приехал домой после бессоной смены, поспал часок, сел за гпл, одел гоночный сет и понял, что больше 3 кругов без вылета проехать вообще не получается. А может это так после 69-го ехалось плохо. Все время хотелось позже начать входить в поворот. Иногда даже получалось ))
На квале думал по хотлапить 20 минут, а дальше вкатываться в гоночный сет, но из-за того что вылетал постоянно на вкатывание осталось всего 10 минут ). Вообщем уже смирился заранее с вылетом в гонке (причем наверняка на ранней ее стадии). Поехал очень аккуратно, тормозил везде очень рано, но зато к своему большому удивлению доехал. Где в середине гонки Рому развернуло после шпильки и я оказался прямо перед ним. Инстинкты сначала скомандовали "газуй", но потом вспомнил как обычно взрываются мои машинки после таких вот "газуй", подумал, что если даже удасться догнать, то на этой трассе врятли смогу корректно обогнать, да и просто доехать хотелось. Короче, извини Ром, что не смог навязать тебе борьбу. Подозревал, что тебе там впереди очень скучно, но мне было главное доехать...

Sash2006 - offline Sash2006
27-11-2010 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, Кадум, наоборот, большое спасибо, было очень трудно хотлапить, зная что ты на хвосте, ибо я вчера на самом деле заколебался с гплом (достаточно много катал и моспорт, и кое-что еще чисто ради тренировки) и у меня отваливались руки крутить руль))) Поэтому когда я обнаружил что ты подотстал, я лишь облегченно вздохнул, хватало борьбы с собой и машиной )) еще поборемся)

P.S. кстати, меня не разворачивало, я просто не вписался в выход из шпильки и пропилил по траве )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
27-11-2010 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BS Racing выпустила пресс-релиз, в котором рассказывает о прошедшей гонке в Моспорте. По словам первого гонщика команды, который к слову является вообще единственным человеком в этом коллективе, ему было так лениво, что на последнем круге пришлось пропустить даже Пауля

Отдельно хочется отметить остросюжетный старт



сетевой код ГПЛа продолжает рвать шаблоны

Sash2006 - offline Sash2006
27-11-2010 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БС, жжошь!)))))))))) Особенно нравится действительно ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ старт))))))))) Петь, ты один из главных участников

Состава преступления на старте не вижу, наказаний не будет Петя, так бывает, просто несчастный случай.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

PRM - offline PRM
27-11-2010 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d2, спасибо. К сожалению, болид улетел так, что продолжить гонку не получилось

Вот и фрагмент клиентского реплэя с моего компьютера:
http://narod.ru/disk/422791001/RACE_IN_MOSPORT.rpy.html

Можно увидеть, что моя скорость на четвёртом круге в контрольных точках на подъёме к шпильке, действительно, меньше скорости на третьем.

Antony3d2 - offline Antony3d2
27-11-2010 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, посмотрел, выглядит еще жестче, чем я видел из кабины. Улетел ты знатно. Всё что мне потом оставалось, постоять, потупить, написать сорри трясущимися руками, подумать стоит ли вообще ехать дальше. Хорошо ты написал НП, а так я бы вообще то вышел. Хотя лучше бы я с тобой туда же улетел.

Надо было просто на этом торможении еще дальше отпускать соперника, опасное оно, там оба могут ошибиться, знал ведь об этом, и всё равно прокосячился.

Очень интересное и сложное место на трассе. Прям от всей связки поворотов тащусь, начиная с левого с горки.

spool - offline spool
27-11-2010 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миня изгнали с компа за 15 мин до старта , воину проиграл ,
ппц кароче привезу наверна нотебук к следующему старту что бы всех лесом


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Текущее время: 08:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru