Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 06: ? (10.12.2010 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
Post27-11-2010 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 06: Bridgehampton (10.12.2010 20:30 Msk)

На повестке дня аддонная гонка. Наше дело выбрать, на какой трассе будет проходить эта гонка. ОБСУЖДАЕМ!!!

Обсудили. Гонка будет проходить на треке Бриджхэмптон. Трек хитрый, так что треним (в неофициальных пресс-релизах данные сведения уже появлялись в течение последних нескольких дней, но официальный пресс-релиз появился только сейчас)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 08-12-2010 в 17:11

spool - offline spool
27-11-2010 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



норисринг


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

kadum242 - offline kadum242
28-11-2010 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bridgehampton Racing Circuit - интересный трек. Зоны безопасности в виде зыбучих песков, что уменьшает вероятность убиться.
Lakeside67 - коротенький трек. на мой взгляд неплохо подходит для gpl67
Kansas Lake Garnett - трек и правда хорош!

Изменено: kadum242, 28-11-2010 в 14:50

romanov - offline romanov
28-11-2010 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вроде остер ехать хотели

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2010 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, Остер в эту пятницу на 69-м, на 67-м в следующую пятницу какой-то неопределенный аддон. Что ж вы все нифига в обсуждениях то не участвуете.

Вот мои предложения перед чемпом (на текущий момент имеет важность 67-й):

Список аддонов для 67-го:
Albi
AVUS 1950
Bathurst Mount Panorama
Goodwood
Solitude-Ring (must have) (ужо был)
Crystal Palace
Le Mans Sarthe
Road Atlanta
Mosport Rain with fog
Nürburgring Wet with fog
Sachsenring
Daytona RC (новая)
Возможно, список будет обновлен

Список аддонов для 69-го:
Anderstorp 1973
Bikernieki
Osterreichring 1971 вроде
Dijon-Prenois 1981
Dolomiti
Pacific Raceway
Le Mans Bugatti
Liege
Возможно, список будет обновлен

Список аддонов для одного из модов:
Imola
Keimola
Interlagos 1973
Lakeside 1967
Hockenheimring 1967
Levin? (я не знаю, шо это )
Lydden Hill
Возможно, список будет обновлен.
Возможно, в список аддонов на оба мода будет добавлена новая Spa 1967 (еще невышедшая).

Некоторые трассы имеют афигенные графические апдейты.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
29-11-2010 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за ле ман, или ринг с туманом

Pavel 69 - offline Pavel 69
29-11-2010 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,
Я за любую из трасс серии Тасман: Levin, Lakeside, Sandown, Wigram ( последние две предпочтительнее).

Недавно в лиге GPLRACER катали Usui на 65-м и 69-м. Очень хорошая трасса! Осбенно на 69-м! Думаю и на 67-м будет неплохо.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
29-11-2010 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Склоняюсь к Заксенрингу или Бриджхемптону. А также можно ехать Лейксайд и Роуд Атланту.

Но... РА ездили в прошлом чемпионате, а лейксайд уж очень маленький.

Давнешняя мечта проехать Заксенринг, но он опасный.... а в Бриджхемптоне мега Т1...короче админ пусть решает.

spool - offline spool
01-12-2010 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, степень опасности на прямую зависит от длины и прыжков ,

даваите покороче трассу выберем , самую кароткую , О______0


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Boy Serge - offline Boy Serge
01-12-2010 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 - Авус, кто не доедет - лох
69 - Дижон, именем Вильнева йопта

Kokka - offline Kokka
01-12-2010 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монца доставит вам всем 100%.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
01-12-2010 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

Боюсь что ты не совсем прав

Kokka

Надо открывать новые треки, хотя бы по паре в сезон.

spool - offline spool
02-12-2010 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



принимаите ужэ камандирское решение , и главное сцилку на трасу

(2 гонки пропустил ужэ , щас хоть хочется поехать)


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
02-12-2010 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спул, ты это, на всякий случай, посмотри соседние темы и дату этой, это гонка на след.неделю)) а завтра гонка в Остеррайхринге 1971-го года на 69-х приходи)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
02-12-2010 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та знаю када гонка , у миня красным помечено в календаре ,

может потренить успею хоть чуть


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
06-12-2010 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Не надо Вот када в Монце, Глене, Сильвере и Спа будет 90% доезда в среднем гандикапе 3-5 сек - тогда надо.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
06-12-2010 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Такого не будет никогда Давай сам приходи, лучше

Kokka - offline Kokka
06-12-2010 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Блин я п рад, но нимагу!

[added]
Хотя если кузова замутите, мб... мб...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 06-12-2010 в 10:57

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2010 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, а как же отсутствие сетапов?)) Замутить то могем... но только сетов нет, гт еще обкатывать и обкатывать)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
06-12-2010 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Костя, а как же отсутствие сетапов?)) Замутить то могем... но только сетов нет, гт еще обкатывать и обкатывать)
Хм. Резонно. Ну значит, не судьба!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-12-2010 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю я вас. Перед гонкой час практики. Найти за это время настройки можно. А если есть наработки с других трасс, то тем более реально.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
06-12-2010 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

смотря в каком темпе ехать, в принципе можно найти, если час есть, а если приходишь тока на гонку?

Kokka - offline Kokka
07-12-2010 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вы даете. Когда-то давно, мы тренировались и искали сетупы за неделю до гонки.
А на гонку приходили уже с готовыми сетупами (на гонку и на квалу), укатанной трассой и до десятых долей примерно знали, какое время буит в квале и какое - в гонке

Настраивать машину во время практики - это нефиговый задел на победу


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
07-12-2010 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уровень пилотов такой что вот и приходим так, я вообще тока в гонке начинаю ехать нормально потому что на практику не успеваю, пока прикатишься... и дело не в сетапе

Gaus - offline Gaus
07-12-2010 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исходя из того что уже кончается среда, а трасса не названа, логичным будет провести гонку или на Солитуде или на стандартной трассе типа Глена, которую все укатали давно

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru