Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 06: ? (10.12.2010 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
romanov - offline romanov
07-12-2010 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может бикерниеки проехать, на 65 вроде гоняли, на 67 еще нет

Gaus - offline Gaus
07-12-2010 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я конечно не против Бикерниеки главное админ бы объявился

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-12-2010 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и Бикерниеки. Я также за Crystal Palace или Milwaukee Mile.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
08-12-2010 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно кристал, я его пробовал года 3 назад, трасса сложной показалась

Gaus - offline Gaus
08-12-2010 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что? Едем Соли или Бикерниеки? Кто ехать собирается выскажитесь плиз.

romanov - offline romanov
08-12-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поеду, не соли уже был, давайте уже решим, осталось 2 дня до гонки

Gaus - offline Gaus
08-12-2010 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то мы С Ромой договаривались что будет Бриджхемптон. Но он так и не сделал официального заявления.

Трасса

http://www.cruisekids.com/gpl/bridgehampton/index.html

Апдейты графики, на мой взгляд обязательные

http://srmz.net/index.php?showtopic=3764

Если никто не против, то давайте проедем бриджхемптон. Но главное чтобы админ запустил сервак и там была эта трасса.


А Бикерниеки планировалась на 69-ый мод

romanov - offline romanov
08-12-2010 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поеду, не соли уже был, давайте уже решим, осталось 2 дня до гонки

Sash2006 - offline Sash2006
08-12-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все будет! И бридж на серваке, и все остальное и я тоже буду (если запущу этот бридж у себя) ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
08-12-2010 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то этот трек не установился с установочного файла.Папка создалась в треках,но пустая.Скопировал все файлы этого трека туда и с GEM настроил.Сейчас работает.

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2010 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая проблема, она описана в ридми. Копировать файлы и переименовывать дат и репку ) Ну в ридми написано..))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-12-2010 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че? Едем Монцу?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2010 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бридж едем! Не вводи народ в заблуждение )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-12-2010 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень рад, что вы решили наконец-то, поехать Монцу!
Ну правда, сколько можно уже ждать? Все соскучились


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
09-12-2010 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

монца вроде следующая будет

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2010 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. мы наконец-то решили.. мы едем МОНЦУ! *заглянул в календарь чемпионата* ДАаааа! Мы едем ее! Вот прямо щас как возьмем, отпразднуем СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД И ПОЕДЕМ МОНЦУ!!! Ура, товарищи!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
09-12-2010 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трасса не понравилась я ее не поеду, вообще фигня какая-то в пустыне

Gaus - offline Gaus
09-12-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приплыли, тогда надо отменять чемп

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-12-2010 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, с таким подходом "нравится-ненравится" далеко пойдем. В этом и интерес, что на одной трассе один чувствует себя увереннее, на второй ктото другой. И результаты будут разнообразнее.

Извините, я скорее всего завтро не поеду, не получится.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
09-12-2010 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики, ну о чем вы говорите, сами же первые не доедите, я вообще против таких аддонов, борьбы вообще нету даже на простых трассах, про такие это вообще тупо доезд, смысл тогда просто выходить на старт ради доезда? Тогда дистанция больше должна быть...

Gaus - offline Gaus
10-12-2010 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Не вижу принципиальной разницы этой трассы с тем же Руаном. Очень драйвовая и интересная трасса на мой взгляд, мы ее в наскаре ездили не раз. Просто нужно привыкнуть к Т1, а в других местах зоны вылета как раз помогут не убиться.

Видео для антуражу

http://www.youtube.com/watch?v=4xWMuEKfs6w

И фото

http://www.racingsportscars.com/pho...6-09-18-rb2.jpg
http://bridgehamptonraceway.com/currentphotos.htm

Трасса эта кстати не в пустыни, а в Нью-Йорке была (The historic track has been converted to a golf course and homes) на острове Лонг-Айленд

Boy Serge - offline Boy Serge
10-12-2010 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, пыпыщхэмптон-67 это оверкил. На этот этап BS Racing официально забивает.

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трасса не понравилась я ее не поеду, вообще фигня какая-то в пустыне

мужики, ну о чем вы говорите, сами же первые не доедите, я вообще против таких аддонов, борьбы вообще нету даже на простых трассах, про такие это вообще тупо доезд, смысл тогда просто выходить на старт ради доезда?

Юный падаван прав. Я же говорил, что надо ехать Монцу.



Тогда дистанция больше должна быть...

Тут юный падаван неправ. ему не хватает опыта в общении с Силой. И он не знает что такое "выход из гонки из-за скуки". Ставьте Монцу. Или Глен. И да будет вам борьба.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу принципиальной разницы этой трассы с тем же Руаном.

Разница принципиальная в том, молодой джедай, что Сила есть у твоих сподвижников на Руане трассе, знакомой им хорошо и известной. А пыщпущхэмптон-67 неизвестен им и боятся они обосраться на нем. В этом истина.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

kadum242 - offline kadum242
10-12-2010 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че раньше то никто не сказал что не поедет bridge, когда еще обсуждали? Странно как то... Это ведь не Солли с кучей поворотов. Эта трасса на два порядка проще того же Руана. Накрутил себе достаточно стабильный сет для лотуса. Вот http://rghost.ru/3550710 . Может кому пригодится. На нем очень легко едется (главное задние шины в Т1 не перегревать).
Вот запись круга http://www.youtube.com/watch?v=WpJ4ubfhJ0s

Изменено: kadum242, 10-12-2010 в 10:09

Текущее время: 21:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru