Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65 Round 02: Kansas (07.05.2010 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
05-05-2010 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 2010 '65 Round 02: Kansas (07.05.2010 20:30 Msk)

Канзас, он же Lake Garnett. Качаем, кто хочет - готовится заранее, и едем. В пятницу.

Ссылка на трек: http://dixierunners.speedgeezers.ne...acks/kansas.zip


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
06-05-2010 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



In пятница we trust!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
06-05-2010 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоб завтра все были! Кого не будет-на следующем этапе старт из боксов с полным баклом задним ходом!

Kokka - offline Kokka
06-05-2010 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каких боксоф?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
07-05-2010 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич просто хочет получить настоящую ГОНКУ на его любимой трассе)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
07-05-2010 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько надо ехать?

LICH_klava - offline LICH_klava
07-05-2010 08:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ранге времена в среднем порядка 42-43

Gaus - offline Gaus
07-05-2010 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нормуль, вчера на дефолте проехал 1.45.8 надо теперь сеты поискать.

Sash2006 - offline Sash2006
07-05-2010 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Айпи спешиал фор Шурикус: 188.186.95.158


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
07-05-2010 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старт видать никто не тренировал я по пути к Т1 вспомнил, что надо тормозить пораньше и вовремя отпустил газ, но не все... Ромка сыграл в боулинг...

Старт второй прошел лучше. Но опять Ромка в Т1 решил обогнать всех сразу и запендюрил меня в начале второго круга причем сам потерял колесо. Во время гонки я взвалил всю вину на себя, расстроился и начал делать глупости на эмоциях. Пару раз ошибившись даже думал выйти, но взял себя в руки и поехал быстро и стабильно.
Трасса оказалась достаточно интересной, и круги очень быстро закончились, даже не заметил. Жаль что Шурика дисконектнуло, это ведь его трасса.

Поздравляю Серегу с заслуженной победой! Алекса с третьим местом! Всем спасибо!

Изменено: Gaus, 08-05-2010 в 05:44

Sash2006 - offline Sash2006
08-05-2010 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня это выглядело как удар слева %) Ладно, забей, ДГ

В первой гонке я по пути к Т1 даже не понял, что мы на пути именно к Т1... Упс... Смех и грех...
Единственное, где реально удалось аццке покататься - это квала. И там была жесть...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
08-05-2010 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Т1 в зеркалах видел какие-то ужасы, руль кончиками пальцев держал Потом все ждал когда приедет Лич и "выиграет" (с) меня, но он не приехал , показался в зеркалах и исчез.

Короче, ИМХО, ездить на 65х по таким трассам.., блюющий смайлик. Я честно не осилил больше 2х кругов грядущего Ведберга - просто тупо кирпич на педали и заедающий семпл двигателя в колонках..
В Авусе хотя бы повороты есть, даже один правый

Gaus - offline Gaus
08-05-2010 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ну как я могу забить, если был реальный стресс Если еще добавить первый старт и "обгоны" Лича в квале в Т1.

Кстати, не плохо бы было серверную статистику здесь опубликовать.

Вот так все выглядит с моего повтора

a.vostrov - offline a.vostrov
08-05-2010 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, че та старт первый неаккуратный был у вас какой то. У вас - это потому что я как белый человек затормозил где положено и спокойно поворачивал в Т1. Но нафига-то резвые пилоты начали в меня врезаться, выезжая после своих авария - я так и не понял. Погнули подвеску мне, я потом в ДГ чуть-чуть врезался. Давайте относиться серьезно к чемпу. Не выигрываются гонки в первом повороте.
P.S. Я доехал И если бы не оторвал колесо, то даже доехал бы в круге с лидером

Sash2006 - offline Sash2006
09-05-2010 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первом старте сильно я виноват, потому что тупанул и не сообразил, что мы на прямой сф перед Т1... Еще подумал, странно, что стартуем с прямой после этого поворота О_о

ДГ, попозжа на своей репке гляну. также или нет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
09-05-2010 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такие скрины класные


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

самизнаетекто - offline самизнаетекто
09-05-2010 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я требую аннулировать результаты 2й гонки (которая была после рестарта сервера)


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
09-05-2010 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда первая гонка была по непонятным причинам прервана, я в нормальном режиме ехал по трассе


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Sash2006 - offline Sash2006
10-05-2010 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи гонщики. Получилось так, что рестарт был дан незаконно в силу того, что как минимум 1 человек в это время ехал по трассе. В связи с этим:

1) Окончательно наказать меня за все грехи на том этапе стартом из боксов на одном из ближайших этапов (к моменту, когда данный вопрос будет решен).

2) Лич, что с тобой делать будем за дезинфу? По какой причине в момент, когда я ехал по трассе (на побитой машине в тестовом режиме) на мой вопрос, с чего это вдруг рестарт, неужели уже все сошли, ты ответил, что да, ВСЕ сошли, при этом ты уже был в меню и мог это проверить?

3) Как решаем проблему? Я на текущий момент вижу 4 варианта развития событий (по приоритетности):
а) Оставляем результаты второй гонки, но Шурикусу прибавляем половину очков за первую.
б) Аннулируем результаты второй гонки и начисляем Шурикусу половину очков, этап считаем состоявшимся.
в) Аннулируем результаты второй гонки, этап считаем состоявшимся, но очков никому не начисляем.
г) Аннулируем результаты второй гонки, этап считаем
несостоявшимся, тогда либо переезжаем этап в резервную дату, либо этап считается отмененным.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
10-05-2010 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз Я еще не был в меню. Мне показалось, что шурикус побит и еле едет, поэтому я остановился и вышел, не хотел один кататься. Вопщем не знал, что у АСа все ОК

a.vostrov - offline a.vostrov
10-05-2010 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично за вариант а) т.е. оставляем результаты второй гонки, а Шурикусу даем половину очков за 1-е место. Но можно и аннулировать, а потом переехать.

Boy Serge - offline Boy Serge
11-05-2010 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мазофако, регламента у нас опять нет?

По логике Сасху сто тыщ штрафа и дисквал на пять гонок, Шурику половину очков, вторую гонку отменить

Gaus - offline Gaus
11-05-2010 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо засчитать победу АШу и вторую гонку. И заставить Ромку выучить правила.

Вообще конечно пи...ц, демократия это зло. Саш соберись и давай адекватно на все реагируй, нафиг все голосования.

Sash2006 - offline Sash2006
11-05-2010 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДГ, по правилам засчитывать в качестве результатов гонки результаты двух гонок как то не по правилам. Ситуация неоднозначная, вот и интересуюсь мнениями. Чтобы не было потом срача в каментах


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
12-05-2010 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Ситуация неоднозначная

Самое смешное, что предыдущий чамп тоже завершился неоднозначно. Может для начала нужно вывесить вменяемый регламент да базе Лукироновского, да прописав там условия рестартов/отмен и т.п.?

Текущее время: 19:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru