Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Странствия(игра)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
06-03-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор увидел, что случилось с Магиусом и сам исчез с колонны. Прям на пол: "Ну, блин, колдун, однако!"

Sergius-II а чо за глюки в виде рамочек и гм ?

Saburo - offline Saburo
06-03-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Брат Грандмор, а где у вас здесь кухня? Могу поспорить что за той дверью!
Дварф подошел к двери и внимательно ее осмотрел.

- Что за чушь, куда ручки дели....
Немного подумав, дварф попытался сдвинуть дверь сначала влево, потом - вправо...

Sergius-II - offline Sergius-II
06-03-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но у него это не получилось....

Sergius-II - offline Sergius-II
06-03-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы замечаете как твари свалили в проход... и побежали судя по звуку...
(а Магиус если откликнится мне на к-мыл пусть ответит!)

Sergius-II - offline Sergius-II
06-03-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затем на том каменном пеньке где бал Грандмор - выскочила пика на метр.
Около пенька рядом....где был Магиус лужа крови небольшая!

И видно место...где возможно вылезала така же пика!

Saburo - offline Saburo
06-03-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Грыть, заело дверь-то... как в сортире у бабушки...
Дварф уперся в дверь и попытался потолкать ее вверх-вниз...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
06-03-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А ну, посторонись, брат, дай-ка я попробую - Грандмор прошествовал в дальний угол имеется в виду диаметрально противоположная от двери сторона. Я помню что зал круглый , повернулся к двери, выставил перед собой святой символ и, закрыв глаза, негромко забормотал Detect Snares & Pits молитву в сторону двери через всю комнату.

Изменено: MOPKOBKA, 06-03-2003 в 13:30

Saburo - offline Saburo
06-03-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном отошел от двери и встал за пеньком на котором ранее сидел Грандмор. Старательно выслушав бормотания священика гном спросил:
- Ну как? полегчало?

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation07-03-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Грандмора засияли пеньки(эффект заклинания)....Так как пеньки-циллиндры, то засияла их верхняя часть...

Мало того...на ум ваш приходит мысль.... ведь циллидры напоминают те же коллоны, только обрубленные... они того же диаметра...меж ними равное расстояние...да и тоже каменные!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
07-03-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius!!! Я че-то не понял какие цилиндры? Цитирую обстановку комнаты из твоих постов:
...по тунелю или (если выше потолка комната) по полу, начиная с самого кв. прохода в потолке до стены...
...А дверь не имеет ни замков ни петель: две большие, чугунные, наверное толстые,створки(двери двухстворчатые), вставлены в каменные колонны по бокам!
Даже сверху нет щели между проёмом и створками,не говоря о остальных местах....
...Комната круглая...
...Выступы- напоминают пеньки или обрезанные колонны....собс-но они из тогоже материала что и колонны, того- же размера!...
...Там всего два пенька...
Никакой информации где цилиндры, где выступы, где пеньки, где колонны нет, а наверняка от этого зависит как мы отсюда выберемся. Не, где карта???


- Ага, полегчало... В верхней части пеньков ловушки... Больше я ничего не нашел... Есть идеи? Мне че-то в голову ниче не приходит...

Saburo - offline Saburo
07-03-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- И правда ловушки - сказал дварф разглядывая лужицу крови на том месте, где раньше сидел второй наездник пеньков.
Потом пошел осматривать балки валяющиеся на полу. В первую очередь его интересовала возможность поднять их и установить на пеньки...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
07-03-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Очень смешно, - насупился Грандмор, но с подниманием балок дварфу помог, - кстати, может мне попытаться стащить одну обезьяну с потолка, если она там появится? Мы могли бы... могли бы... А, демон с ней. Но может, если поднимем эту балку - используем ее как таран?

Sergius-II - offline Sergius-II
07-03-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балки тяжёлые, но подъёмные....вы в двоём спокойно их поднимаете....
(выступы или пеньки....я их просто описал подробнее - каменные циллиндры!)

Тварей пока нет

Sergius-II - offline Sergius-II
Unhappy11-03-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но через некоторое время послышался кокойто металлический звук...
это оттуда куда твари побежали...

(я не могу понять...как прозрачным писать...)

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-03-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Прозрачным писать так: (без пробелов: [ ot ] ля-ля, тополя, бла-бла [ /ot ] ГДЕ КАРТА??? Я не знаю что делать!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
11-03-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...я тебе дал описание комнаты а карты ещё рановато...

Saburo - offline Saburo
11-03-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, балки на пеньки нам удалось поставить?

Sergius-II - offline Sergius-II
11-03-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы поставили ьалки на пеньки...Но их надо придержиать чтоб не упали...!

Saburo - offline Saburo
11-03-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну что, Святой отец, подержим пару минут, а потом таранить начнем?

Каркун - offline Каркун
11-03-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Очнувшись, Магиус с недоумением начал осматриваться в поисках святого отца, но не обнаружив его, стал смотреть что там за проход.
Иду в проход, изучая строение тела и морд тварей за решёткой.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-03-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магиус

Проход напоминает тот что был в потолке...1X2м...ты ещё и голоса слышишь....
Знакомые голоса.... и звук металлический(похоже от балок...)

Твари где-то 1.5 метра тело...1 метр хвост....0,8 пасть....тело зеленоватое...переливается от света факела..что над головой...

Они кстати могут и перегрызть решётку...решётка слабая...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-03-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркуну - отдельную ветку!
Красный, не то от натуги, не то от того, что его второй раз за десять минут назвали святым, Грандмор прокряхтел: "Подержим... Начнем...". Наверняка свежеобретенный "сын" не представляет что будет, если двери упадут вовнутрь после удара тараном... Так что пусть дежит балку спереди, а мы, если что его подлатаем. Если живы останемся.

Каркун - offline Каркун
11-03-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Колдун сняв факел со стены тыкнул промеж решётки в голову одному из созданий и с довольной физиономией пошёл на знакомые голоса, стараясь ступать как можно тише, чтоб враги не услыхали.

Sergius-II - offline Sergius-II
Angry11-03-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
Тварь отбежала....

Всё оказалсь простым проход по кругу идёт и ты дошёл до того мста , где в круглой комнате был кв. 1X1 м в потолке Т.О над комнатой круглый тонель,
он соединён с комнатой квадратом 1x1 метр.... теперь можешь спрыгнуть в комнату.... твари где - то в дали грызут (судя по звуку) решётку.

дополнительная ветка уже не нужна!

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation11-03-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так тараним или как....нельзя не учесть, что двери кажутся слишком толстыми и при ударе о дверь от вибрации будет худо всем кто держит балку!

Текущее время: 15:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru