Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-01-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так ... Или у меня крыша едет или еще что-то... Недавно было три поста Sergiusа-II, TheSlaughtererа иUltrasaundа...
А вот щас нету...

Sergius-II - offline Sergius-II
24-01-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - едет - едет!! Ты на циферку "1" нажми или на стрелочку < или <<.

Sergius-II - offline Sergius-II
24-01-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - жду чар листа. Без него не могу пустить, так как с чар листом могут быть трудности, смотри, чтоб cr был либо +0 либо суммарный cr не привышал 6-сть.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-01-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Сегодня будет. НЕ ШЛИ МНЕ НА РАМБЛЕР ПИСЕМ.
Я тебе свое мыло по каське скину.

Sergius-II - offline Sergius-II
25-01-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - ты периодами появляешься? Дошла хоть квента?

Ultrasaund что с твоим эльфом? он какой-то полудохлый... Я без приколов. Что с ним?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



В смысле , чего нехватает?

Sergius-II - offline Sergius-II
25-01-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он у тя некомуникабеьный... хотя чего взять со следопыта, который много времени проводил в лесах, в одиночестве.

У меня в одной партии знакомство происходило примерно месяц. Был эльф и был воин. Но потом прибежала ВАРВАРША, в стиле МАШИ из Роберта Асприна, и всех расцеловала и утащила в квест. Варваршу играл Серёга Лобастов )

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Не , просто в этом мире эльфов вроде не долюбливают....
Городок недоброжелательный. Да и следопыты они по характеру справедливые.
А Каземир на первый взгляд похож на плута и вора... :-)

Sergius-II - offline Sergius-II
25-01-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оригинально... и поэтому Кларел тут же согласился пойти с ним за сокровищами? )

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А что мне еще делать? Постоять , подумать... Рас модуль на это нацелен... Уши спасут мир!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Sergius-II, 01-02-2005 в 20:03

Sergius-II - offline Sergius-II
02-02-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - БаБа яга(NPC) будет Галадриэлью. А модуль можно было назвать упавшие с луны.

Изменено: Sergius-II, 04-02-2005 в 13:02

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-02-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Расслабься, тот глючный пост - это я был.Щас к-мыл твой получил на другом аккаунте....Смеялся-я-я... Извини, забыл перелогиниться.

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
15-02-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Видишь - одно и то же лицо.Ну почти. Напугался?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Слушай, а ведь и с интеллектом 15 можно повеселиться!
Что ж ты так Клариэля-то... Я бы хотел посмотреть как перс с интеллектом 8 , придумает песенку.

"Моя быть в Авиас,
моя смотреть рыцарь-пид...ас,
а Зимир на всё ср...ть!"

Вот примерно так должно было получиться....
Юмор и веселость перса - не измеряются интеллектом.
Но в принципе, я не оспариваю твоего решения...Просто посетила мысль о том, какую песенку может придумать перс с интеллектом 8.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-02-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II TheSlaughterer
Я в принципе согласен что немного не так себя веду....
Просто у меня два стереотипа эльфов перемешались в голове. Оди Отлкиеновский а другой ДнДшный...
Пршлый раз я у сергиуса отлично ельфа отыгрывал, но там я был вор! А тут рейнджер... Я имправлюсь, буду мудрее... Ближе к Толкиеновским эльфам, но в тоже время и от шуток не уйду... !

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Да не волнуйся - всё классно, просто надо было выбрать : либо песенка, либо анекдот.А то вышла , цитируя небезизвестного исполнителя "жестокая солянка".

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - ты не хочешь сменить картинку на Леголаса например? Там глядишь ближе к рэйнджерам будешь) Мне кстати как-то косичку сзади заплели маленькую, получился вылитый леголас, только с тёмными волосами.

TheSlaughterer - Тут проблема, человек привык больше к боевым модулям или где действовать физически много надо.. а здесь фантазии нужно чуть больше. вот я и подталкиваю. Кстати, в параллельной ветке сегодня-завтра должно появиться два перса.Одного я знаю лично. персонаж у него оригинальный, хотя до Дисорда ему далеко..))Эдакий японский Эльф!

Я на двух персонажах (среди них был эльф) тестил сей модуль, так они начали приставать к паладинам, вошли к ним в доверие(не скажу как) проникли к ним в храм и украли яйцо святого Фалио(золотой фалос)!!!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Эргрм... Хе-хе... Молодцы ребята. Зря ты это сказал, а то Казимир возьмет , да и соблазнится.
Не, а эти "паладины" хорошие ребята со странностями или просто извращенцы поганые?

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Ну.. культ голубой луны вообще вешь жуткая. А ребята эти,если откинуть наклонности и некотрые их обычаи, стандартные паладины ДнД-III, действительно борцы со злом.Только,если бы у них получалось бороться со злом, их бы тут уже не было

Некоторые, вроде Павеола - просто извращенцы, но со временем становятся поумнее и поприличнее. Самое страшное это клеры. Вот с ними вооще лучше не иметь дело...

Паладины - это так. Здесь много другой погани. Эльф - по идее существо невинное, так вот вся эта погань к нему тянется, но боится его.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ах-ха...Понятно-о-о...

А пополнение в партии - это замечательно! Ура-ура-ура!Я прямо таки обрадовался !Я тронут господа, я - тронут!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Слушай... Так против нас будет играть другая партия?
А как же... Мы же будем посты друг у друга подсматривать. Оно разве можно так?

Я ещё больше тронул...Всмысле тронут! Ждём-ждём-ждём-ждём!

Кстати ... Как ты относишься к сеттингу Дарк Сан (Тёмное Солнце) ?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=66688

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - те кто против вас играют, давно на другом форуме сидят ) А эти трое к вам присоедиятся, но поскольку вас сейчас лучше не трогать (иначе запутаетесь), я их в параллельную отправил... вполне возможно что это просто две партии будут, чего-то слишком много желающих..

Насчёт Дарк Сана не знаю, я имею небольшое представление об этом мире, но имея прозвище по жизни - "друид" отношусь к этому сеттингу с грустью... Там природу покоцали, да и мир мрачный (((: Я там голосовал за второй пункт(не в обиду))

К тому же , у меня есть некоторые интересы определенного типа ...- тут уже и громила придвинулся поближе к столу и понизил голос. - использую эту фразу для паладинов )

Изменено: Sergius-II, 17-02-2005 в 11:49

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Понимаю...Тебе бы местного друида попробовать.Представляешь себе друида-меланхолика пережившего такую вот покоцанность?!
Да и система друидической или клерической магии там довольно любопытна.Могу дать замечательную ссылку на Дарк Сан коммьюнити...(чур модули не читать! )Хотя об этом ещё рано.Летом, только летом будет известен срок набора.

Всмысле для паладинов?

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Срок набора куда.. или чего? А что там с магией?
Я тут наоборот модуль готовлю (Спящий лес) с живими так-скать иллюстрациями - люблю фотографии деревьев, красивых пейзажей и животных, особенно птиц и мелких хищников. Так вот иллюстрированный модуль гораздо интереснее, но набор туда будет тяжкий.. там друидские селения, общины.

Друиды по неизвестным причинам объявили войну странам четрёх морей(встала на сторону зла). Партия должна проникнуть в самое сердце леса друидов и уничтожить пробудившийся источник силы...

Кстати, классический друид вот с таким вот кампаньёном:

Изменено: Sergius-II, 17-02-2005 в 13:02

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Птичка


Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru