Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Новая волна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
02-07-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай увидел ту же комнату(см. описание выше). Ближе к входу лежит Клариэль, его нога провалилась в некую ямку-ловушку со створками, створки с шипами, они держат ногу, нога в крови. Впринципе легко её вытащить обратно. Но что-то подсказывает Каю что это ловушка здесь неспроста. Должно быть что-то на что ставят ловушки, либо впереди что-то ценное, либо, на этом мысль останавливается...

(когда увидите Клариэля - поймёте, что лицо его бледное.. как у покойника. Он еле дышит.Клариэль 8 удар по телосложению)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так я в сознании?

Нет!! Пока не скажу, что очнулся - не онёшься. Если говорить что ты видишь и чувствуешь. То тебе кажется, что ты умираешь и видишь всех, как бы свысока. Свет в конце тонеля и сё такое.

(Только не паникуй скорее всего не помрёшь, хотя можешь, если хочешь, будешь боевым андедским персонажем)

Изменено: Sergius-II, 04-07-2005 в 04:53

Yu. - offline Yu.
02-07-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень осторожно пытаться вытащить эльфа из ловушки, и тащить его к паладину.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-07-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Смотри мне ногу не оторви! Земля в эллюминаторе блин!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 04-07-2005 в 08:54

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
02-07-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар смотрел на всё ето дело...
-Говори, - сказал он тихо

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фразу варварва:
- Г-о-ф-о-ф-и г-о-ф-о-ф-и, а ф-е-ф-о г-о-ф-о-ф-и-т-ь ф-о?

Кай подошёл к Эльфу и заметил то, что заметил. Он аккуратно вытащил ногу Клариэля.

Клариэль вдруг зашевелился. Встал на одну ногу. Затем медленно поставил вторую и хромая пошёл вперёд к проходу дальше.

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаться тащить его к паладину. Если сопративляется то спомощью захвата.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Расскажи нам , что это за места и что это за амулет у тебя на шее . - отчеканил голем.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лунатика - Клариэля тащат в дом.
Нолану:

- М-е-ф-т-а?? Э-ф-о о-к-ф-е-ф-н-о-ф-т-и Ф-и-а-л-ф-о-г-а - г-о-ф-о-ф-а ф-ё-ф-т-ф-ы-х. А ф-е-ф-о ф-ы н-е ф-н-а-е-т-е ф-т-о-ф-и? Э-ф-о ф-а-ф-ы-е ф-п-о-ф-о-й-н-ы-е м-е-ф-т-а ф-д-е н-е-ф ф-е-ф-в-е-й..

Фуф.. тьфу блин. В этот момент мертвяк скрючился и из его рта вылезлакость. Он вытащил кость рукой. Повертел головой, размял шею.

- Ну наконец-то я могу норма-ф-н-о г-ф-о....

Он поковырялся в горле, вытащил ещё одну кость.(похоже человеческую).

- говорить!!

голос мертвяка всё-равно шипящий.Но теперь его легче понять.

- Так фот.. вот.Да, кстати, мне было поручено первое задание, найти любого живого, оглушить его и сделать мертвецом, как меня. Кстати вы никто не хотите??

В этот момент Кай притащил Клариэля, всего бледного, с мутными глазами, пытающего-ся куда-то идти.

Увидев его мертвяк обрадовался:

-Ура.. вот и доброволец. Мне дадут много еды за нового воина. Только бы он воином получился!!!

Изменено: Sergius-II, 04-07-2005 в 13:25

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-07-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Стоп! - вскинул руку НОЛАН , А НЕ ДИСОРД. - Как насчет амулета? Я прежде видел такие, но твой несколько отличен от них...

Если бы Нолан не представлял собой огромную фигуру из железа и была бы видна его мимика , зомбяк уже улепетывал бы во все лопатки.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А?? Амулет - символ ищущего или ученика по простому, а что?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А вот мне кажется , что это видоизмененный символ Нерулла! - с отвращением проговорил Нолан. - А ещё мне кажется , что здесь ты никого не ЗАВЕРБУЕШЬ. - медленно стал повышать тон голем.

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А почему тебя нельзя убить?
Sergius-II тольео не говори что он горец

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нерулла? Хм..я думал живые боятся его имени... Да, это жействително символ бога смерти, а что такого?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что такого? ... - вкрадчиво прогудел голем и встал во весь свой немалый рост. - В том , что я воин Солнца , слжитель Пелора! И Я НЕ БОЮСЬ ТЬМЫ , Я ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР , ЧТОБЫ ЕЕ РАССЕЯТЬ И ПРИНЕСТИ СВЕТ ! - взревел Нолан и с лязгом выдернул свой меч...

Дальше действия в зависимости от реакции мертвяка.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В домике внезапно потемнело. Мертвяк посмотрел вверх, не на Нолана... И чего-то сильно испугался. Нолан почувствовал присутствие негативной энергии в доме.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голем рефлекторно вскинул голову-шлем вверх , скрипнув какими-то деталями.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И получил молнию прямо в лицо, каким-то чудом не ослепнув(на миг Нолану показалось, что черепушка на потолке улыбнулась, её увидели все впервые, ибо на потолок не смотрели, но Хитмен её помнит хорошо... не даром Эберк проделал выход в домике ).

Нолан - 14 хит!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голем не выпуская меча схватился за шлем и немножко попятился , а затем решительно рубанул кадавра.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадавр помер..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- УХОДИМ! - прогремел Нолан спутникам, после того как разрубил мертвеца пополам и последним ломанулся вон из домика ...

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Действительно остаётся только бежать, но куда.

Кай следует за Големом.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар рефлекторно сделал пару шагов назад, едва не треснувшись об верхнюю часть выхода. Тем самым освободив товарищам проход.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
05-07-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Погнали.. тока не бегом... хрен знает что там впереди... и что с этим делать???
Варвар указал на Клариэля

Текущее время: 12:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru