Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » The Punisher / Каратель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ruslon - offline Ruslon
Question19-02-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Punisher / Каратель

Кто играл ? Играю, игруха так себе, но почему то затянула. Досталась игра уже установленная. Посему вопрос, может кто знает где что прописать, чтобы изменить разрешение. Потому как никакого конфига для этого нет, в меню нет, никаких файлов текстовых кэфэгэшников например тоже нет, в регистри тоже ничего, а в 800x600 на 20" как то хреново играется.

Murninator - offline Murninator
19-02-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ruslon забей на игру, давано уже вышла, старая, движок гавно, тока мясо хорошо, легче уж в принца персии 2 поиграть, а насчёт графона - глюки значит у тя!

Ruslon - offline Ruslon
Exclamation25-02-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо за очень полезный совет. Только я не спрашивал во что мне поиграть и не просил настроить себе комп убрав глюки, мистер знаток игр и удаленный мегаспец по компам.
По делу, народ , может у кого стоит эта игруха, гляньте плиз есть ли какие то следы в регистри от неё или какой нить .cfg , где могло бы выставляться разрешение. Игра мне досталась не дистрибутивом, а просто скопированая уже устновленная. Спасибо.

akyc - offline akyc
12-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже интересно было бы узнать как разрешение поменять... ставил с разных дистрибов несолько раз... никакой настройки не нашел... и вообще мне кажется она не в 3D работает...

Текущее время: 10:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru