Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Подскажите какой джойстик самый оптимальный для FIFA 2003???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DOZER_GT - offline DOZER_GT
Question16-12-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите какой джойстик самый оптимальный для FIFA 2003???

Я тут со своим Genius MaxFire J-07 USB уже зае... замучался
все советуют по разному подскажите плиззз, а может кто на этом апарате играл - "2002 FIFA World Cup Dual Analog Gamepad" ??? Что она из себя представляет, все-ли кнопки работают.... итп...


DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
22-12-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Меня терзают смутные сомнения, что геймпад на картинке - джойстик для Playstation... Два аналоговых руычажка... Кнопки и крестовина так же расположены... Две кнопки справа сверху и слева сверху... По-моему, он не для PC, хотя...
Я играю в FIFA 2003 на обычном геймпаде, если интересует название, то это "Typhoon Power Pro Joystick 2 in 1" (2 в 1 - джойстик-рычаг + джойстик-геймпад). Четыре кнопки, крестовина и всё... Ничего, на Semi Pro играть можно. На Professional я и на клаве-то загибаюсь...

DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-12-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет это не на Sony это точно на комп...он сделан типа этого только с эмблемой вордкапа"Game Pad Thrustmaster FireStorm Dual Analog Gamepad 3"


DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-12-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то никто ничего не говорит..... Скажите хотяб какой больше нравится? с аналогами (эт который в первом сообщении) или без них?

puzzlo - offline puzzlo
22-12-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrustmaster firestorm digital 2(тот что на нижней фотке слева), но для него пришлось скачать дров, чтобы при штрафных можно было закручивать мяч, теперь никому не советую фолить против меня на расстоянии удара - Фигу забивает всё.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-12-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба...
Жаль что ты не из ростова сыграли-б я почти не фолю....

DOZER_GT - offline DOZER_GT
26-12-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает как настроить эти джойстики для фифы???
Genius gamepad j-07 & a4tech gp11 ???
буду очень благодарен вот в этом файле (FIFA 2003\data\system\config.dat) как я понял настройки джойстиков хранятся... а этих двух там вообще нет, и нет того который на рисунке выше.... ЕА чего-то не позаботились... а может у кого-нить с этими джойстиками всё в порядке???

Nikan - offline Nikan
27-12-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Logitech wingman action, вместе с ним идет прога для конфигурирования кнопок, там есть такая функция как ассоциировать кнопку на геймпаде с shiftом на клавиатуре, уж как я ни старался как ни ассоциировал так у меня ничего и не получилось. Кто знает как все таки можно как нибудь заставить джойстик работать, кнопок дохрена а толку ни какого.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
29-12-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее на клавиатуру его ставить это последнее дело.... как я буду с друзьями играть...

rusfrise - offline rusfrise
Exclamation25-09-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Мне срочно нужно подарить приятелю на день варенья хороший дорогой геймпад для Фифы, у него старый совсем разломался.... Да и был какой то совсем простой...
Все-таки какой на сегодняшний день самый "правильный" джойстик? Я сам только на клаве играю, а друг с 1998 г. мается.
Подскажите очень нужно!. Выручайте!!!

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru