Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dr.Krasty - offline Dr.Krasty
Cool14-03-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL 2003

Прикольная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задавайте мне вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть проблеммы с игрой, помогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ferguson - offline ferguson
21-03-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай пожалуйста ссылку на новые ростеры(составы)


__________________
cm-forever

Niker - offline Niker
23-03-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, помоги! Где можно достать патчи, а то игра ошибку какую-то в некоторых местах выводит... и вылетает.. Как правильно установить её? И ещё, камеры постоянно меняются, по умолчанию стоит ПЕРЕДАЧА, а в ходе игры меняются на другие...


Пиши [email]admin@uchenik.net.ru[/email]

CamSec - offline CamSec
01-04-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Помогите! Играю в НХЛ 2003 от EA SPORTS.
Но один глюк меня уже достал!
Нормально не могу из него выйти.
С главной страницы нажимаешь выйти.
Выбираешь, что действительно хочешь выйти.
И опять видишь главную страницу.
В общем, приходиться снимать задачу.
И перезагружать комп, т.к. потом он начинает вылетать
из приложений. Другого выхода я не нашёл.
Сломана игра “8 BIT”.
Win 98. DirectX 8.1
P-3 667, 256mb, 64mb GeForce4 mx 440

XareH - offline XareH
Unhappy07-04-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!
Как начать игру?
Он там (в версии 7 Волка) говорит, мол, перетащите какой-то контроллер, и че дальше?
Заранее благодарю!

gently - offline gently
19-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... Задавайте вопросы... и ушел.
Все патчи и ростеры на оффсайте производителя.
А вообще игра в этом году - полное дерьмо.
Если раньше с трепетом ждал ежегодного релиза, то NHL 2004 не жду вовсе. Одно и то же, физика не улучшается, реалистичность поведения игроков тоже не на уровне... Жалко.

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
22-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, здарова камрады!!
Игра - то ох..балденная, одно слово Весчь!!
Хотя я все еще маюсь, не был ли 2002 лучше...хотя нет, небыл. Новый Нхыл круче. Правда вот уж очень плохо, что нет тренировки как в 2к2, хоть я ею и не пользовался не когда, а теперь испытываю недостаток. Хотя...многие выражали мнение, дескать дерьмо, и всё такое пока таки не поигрались. Такого геймплея еще не было, на него был основной акцент и разработчики плюнули на все эти рюшечки и кружева в меню и межмордии (полностью накатав его на хтмл) отсюда и вся глючность покоцаных версий. А вот патчей - ёк! Вот так-то. Относительно глюков с висюками при попыкте войти в AI Option посоветую скачать http://mmhl.nm.ru/ai_options_v2.zip, при игре в ХР на некоторых версиях выдает окно требованием законектиться в инет - наплевать, забейте и не трогайте его пока не выйдете из игры иначе оно будет всплывать при окончании каждого матча (в сети можно поискать патч от наших "левшей" или на форумах посвященых игре найти руководство как избавиться от гемороев). Это же касается сообщения об "ошибке в при выполнении сценария" - хотя мне пришлось покупать новый диск от 7 волка.

Касательно ростеров - зацените глюк с мартовским ростером - у чувака рост 15 футов 6 дюймов ))
Напоминаем фильм про братьев Марио - хотя драться с ним одно удовольствие - Я отправил его в нокдаун после 6 ударов в коленку ))


Pash - offline Pash
22-04-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк с невозможностью выхода и у меня был....... и есть. просто нажимаю АЛЬТ+ТАБ выходжу в винды, там просто закрываю приложение... не помню чтобы после этого какие-то ощутимые глюки были....

скрин -

Текущее время: 00:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru