Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
LEPRICON - offline LEPRICON
20-06-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже все, спасибо, прошел... Там оказывается дверь надо было выбить.....

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
30-06-2003 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! дико извеняюсь, если этот вопрос уже был (а он наверняка был), но найти его я не смог...
так вот в конце первой карты надо убить здоровую матку... как???????????

DriveHard - offline DriveHard
30-06-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Dvarf-sniper Ежели ей ловко влупить по ноге длииииной очередью из пулемета, либо удачно подложить динамит под брюхо, то она падает на пузо и некоторое время очухивацца. За это время нужно убить до половины. Затем повторить.

Но вообще - это самый сложный босс всей игры, потому что буллеттайма нету, комбы незавершенные все...

Cracker - offline Cracker
01-07-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, подскажите как ВУЛЬФА убить, а то я по нему и стреляю и ножами кромсаю, а ему хотьбы хны

akm - offline akm
01-07-2003 12:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cracker Только ножами под блад-рейджем.

zabO - offline zabO
09-07-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Celeron 1700, 256 DDR RAM, GeForce2 MX400 64MB ! если ставить Директ3д то всё летает на максимальных видео настройках ! Если ОпенГЛ то цвета глючит, точнее текстуры !

zabO - offline zabO
09-07-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять бомбу что бы взорвать радиоцентр в немецком бункере - это вроде как вторая миссия ?? я по срелочке бегаю, а она куда-то в стену показывает! пробовал её разломать, но там нет трещены !! всё облазил! помогите !!

poul_and - offline poul_and
10-07-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP PEASE !!!

По дурости потёр сохранёнки До роботов в падлу заново с начала идти (играю 1-2 часа вдень после работы)

Кто нить знает как читом переключать уровни?
Я его ввожу - говорит ОК, а что дальше? как испрользовать?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-07-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



poul_and По дурости потёр сохранёнки Как можно стереть "по-дурости"

Nicks - offline Nicks
10-07-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня прикол был. Еще на островах, где пауки всякме из земли вылазят. Прыгнула одна такая красная тварь на меня, а я шмальнул от неожиданности в нее из обреза, а эта самая зверюга взяла и улетела со свистом на первой космической скорости куда то за горизонт. Осталась только ровная дорожка мерзкой слизи через весь островок, исчезающая в воде. Я сначала даже и не понял что это было. Потом уже пытался повторить, но не получалось

zabO - offline zabO
10-07-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогте застрял в миссии где колокол надо оторвать ! короче дошёл до момента, где ролик, мол Вульф базарит с моей подругой-вампиршей ! я перепрыгиваю через пропасть, затем дальше прыгаю, там виже щель в стене, но под ней пропасть. как ни пробовал ногами её пробить, всегда в пропость улетаю !! как это сделать ??

poul_and - offline poul_and
11-07-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Винды срочно переставить нужно было - диск с: форматнул и забыл, что игруха там была проинсталена (обычно я на отдельный диск все игры ставлю). Только смеятся не надо

zabO - offline zabO
11-07-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё прошёл !! последнии босс - ламовой !

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
20-07-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! миссия, где в мельнице надо побить тварей, похожих на оборотней. как??

I.A.T. - offline I.A.T.
20-07-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper Долби подпорки (наклонные доски), пол будет проваливаться, пока не дойдёт до самого низа, а оборотней по-моему вообще можно не трогать.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
21-07-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. спасибо

SykkyB - offline SykkyB
21-08-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди HELP PLZ. Застрял на 1 болотном боссе , как его завалить по эффективнее ??? сложность средняя....

vortex-s - offline vortex-s
30-10-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял...
Подхожу к маркеру, а там зстена и заваленная дверь...идёт ролик и Райен говорит что здесь дожнен быть выход... Дальше пол обваливается и я не знаю что дальше делать

Paul1234 - offline Paul1234
Talking08-12-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра появилась на лицензии от софтклаба в DVD-box`е! Вот только кто её сейчас купит, непонятно...

Стоит около 20$ в "Белом ветре". Реокмендуется только тем, кто хочет оставить себе игру в коллекцию, а также тем, кто мечтает пропатчить игру официальным патчем, который на пиратские версии не устанавливается. Плюс обещано "русское описание".

Splash Damage - offline Splash Damage
Smile04-01-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по BloodRayne

Добрался до игрухи
Вот только темы по ней почему-то не нашел... Собственно, вопросы:
1. Как делать комбосы вроде того, что показывают в обучалке? (не успеваю прочитать за полсекунды две строчки в связи с этим второй вопрос...)
2. Как сделать скриншот?
3. Можно ли сейвиться? Есть ли автосейвы в течениие уровня?
4. Какие русификации есть? Какая лучше? Однодисковая версия - сильно плохо?
5. Можно ли нормально разглядеть модель (что-нибудь вроде
developerkeys или Pause из Max Payne 2)?
6. С кого делали модель? Есть ли в сети фотки?

Splash Damage - offline Splash Damage
04-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7. Режим "кровавой ярости" что из себя представляет? Вроде произвольно включаемого квада? Если да, то за что даётся время квада и сколько этого времени можно накопить? Где смотреть, сколько есть? Всегда ли можно включить?

fl@sh - offline fl@sh
05-01-2004 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

TapHyM - offline TapHyM
25-04-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как дьявола в конце завалить? Вульф-то без проблем бладрейджем вырубается, а Белайэра ничто не берёт... Один раз каким-то чудом завалили его из пулемёта, второй раз не получается... Need help!

P.S. Патч 1.1 стоит...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
26-04-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо в сердце стрелять, там же какой-то кнопкой из ряда 1234 можно "вызвать" что-то типа оптического прицела =))

Jameson - offline Jameson
16-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем сначала лучше мочить этого урода(Белиар его зовут). Особо хорош момент, когда он за Вульфом в коридор ломится, можно закидывать его из гранатомета гранатками.

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru