Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2001 screenshots или что вы об этом думаете
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sanches
Smile13-09-2000 02:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



FIFA 2001 screenshots или что вы об этом думаете

Всем фанатам этой игры рекомендую посмотреть скрины http://www.fifa2001.com/screenshots_pc_1.shtml и сказать, что вы об этом думаете. Мне кажется в графике EA Sports ничего нового не придумала, а вот всякие феньки типа чуваков на беговых дорожках и развивающихся флагов на трибунах это ново, но не все то золото, что блястит

Quant
Post13-09-2000 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты скажи им спасибо...
Хоть за это(флаги,чуваки итд).

Lissabon
Cool28-10-2000 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флаги, разминки - все фигня!
А я вот со времен FIFA'98 мечтаю посмотреть в лицо боковому судье, завиксировавшему ложный оффсайд!!!!!!!!!!!
Надеюсь с лайнсменом EA Sports не обманет.

ЗЫ . А вот интересно опция "отвесить пинок лайнсмену" будет???????

КрасноБелый
Smile28-10-2000 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они наконец то форму нормальную нарисовали
Но фамилий на спине не будет

del_ piero
Smile28-10-2000 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика не ахти, но наворотов вроде прибавится.К сожалению это неглавное, GFMEPLAY-вот что волнует больше всего.Не знаю как вам, а по мне FIFA98 в этом качестве превзошла всех предшественнико и последователей.Надеюсь FIFA2001 в этом компоненте не отстанет!!!

КрасноБелый
Smile29-10-2000 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение к моим словам... http://www.fifa2001.com/screenshots_pc_6.shtml

Насчёт геймплея - посмотрите на скриншоты - какое БОЛЬШОЕ поле! Те, кто играл в Бету говорят, что теперь на Slowest можно не торопиться, спеша как можно скорее отдать пас. Можно остановится, подумать, отдать пас назад
Именно то, что мне нравится
РУЛЕЗ!!!

Lissabon
Smile29-10-2000 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне GAmeplay больше всего нравится в 99. 2000-это аркада, 98 черезчур медленная и однообразна. А вот евро2000 порадовала возвращением к комбинационной игре.

Текущее время: 13:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru