Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 18/02/2005 RUGPL7 `65 Nurburgring
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Костян - offline Костян
15-02-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18/02/2005 RUGPL7 `65 Nurburgring

Стандартная трасса.

Предлогаю в этот четверг провести крупномасштабные тесты сервера на Kokke. Нужно проверить его при максимальной нагрузке, поэтому все кто имеет возможность подходите к 21:00


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

Lookeron - offline Lookeron
16-02-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вообще отсутствие пилота на тестах рассматривать как отягчающее обстоятельство в случае его участия в инциденте в основной гонке. Он может быть и не виновен непостредственно в контакте, но если б участвовал в тестах, то, возможно, повел бы себя аккуратнее и оставил другим меньше мозможностей для контакта с собой.

Nicodim99 - offline Nicodim99
16-02-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
На тесты ходит явное меньшинство, поэтому твоё предложение скорее всего заблокируют.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-02-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Насчет тестов-я однозначно против.Не у всех инет халявный

Lookeron - offline Lookeron
17-02-2005 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Насчет тестов-я однозначно против.Не у всех инет халявный

Дык в том-то и дело. Не всем приятно тратить свой нехалявный инет на то, чтобы их ни за что ни про что выбили в середине гонки...
И потом, мало что ли наэкономили на вылетах на первом круге?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-02-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Хорошо.Попробую по-другому.
Инет в это время ,мягко скажем,не самый дешевый.Тратить его я могу на что-то более полезное,нежели на те же вроковские покатушки,только на "своем" сервере,где так же можно пободаться и никаких санкций не последует.Смысл?
Насчет "чтобы их ни за что ни про что выбили в середине гонки..."-ну уж извините,это гонки все-таки,а не шахматы.Без этого никак.А тесты ИМО не способны уменьшить кол-во таких инцидентов,т.к. у человека все равно не улучшиться связь/не появятся мозги

Костян - offline Костян
17-02-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты сегодняшних тестов: http:\\www.kostj.narod.ru\reports\nr_65t\index.html

Dewrat - offline Dewrat
17-02-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, к сожалению, не смог присутствовать на тестах. Завтра также не могу гарантировать участия, но всеми силами постараюсь быть - всё-таки любимая трасса.
Вот ещё что - предлагаю официально запретить обгоны в Т1. Без завала в Т1 гонки в Ринге просто не бывают, и предыдущий печальный опыт гонок в лиге (как в четвёртом чемпионате, когда в Т1 не пострадало лишь 2 пилота из дюжины) это доказывает. Ну и наоборот - всё очень даже хорошо получалось, когда обгоны в Т1 запрещались. Так что если ни у кого нет возражений, принимаем...

Lookeron - offline Lookeron
17-02-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[04:08:08] <Swetlan> Лук- я не против запрета обгонов в т1 но завтра скорее всего не поеду

Я тоже за запрет обгонов в Т1 на Ринге. Для простоты давайте считать вопрос решенным.
То есть в Т1 на первом круге обходим только вылетевших.

Tommich - offline Tommich
18-02-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К гонке не готовился вообще. 65 видел второй раз. Стартовал предпоследним. Лидировал, благодаря завалу в Т1, 3/4 1-го круга. Пока не развернуло в Schwalbenschwanz. Потом было еще много ошибок, но гонка понравилась

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-02-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думаю,что лучше запретить обгоны в Т1.

Костян - offline Костян
18-02-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поддерживаю

Dewrat - offline Dewrat
18-02-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решено.
Убедительная просьба сохранять разумную дистанцию как во время старта, так и при выходе из Sudkehre, не лезть сразу же обгонять - это не Наскар.

Костян - offline Костян
18-02-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня и нашей команды, это не гонка, а целая эпопея...

Вот предварительные результаты http://kostj.narod.ru./reports/nr_65/index.html

Спасибо Грр, за интересную и захватывающию борьбу, которая к сожалению досрочно оборвалась, из-за переизбытка адреналина в моей крови... Обидное поражение, в борьбе за 2-е место...

Второе обидное поражение нашей команды - сход Гауса в последнем повроте, последнего круга, в борьбе за 3-е место... И в какой борьбе... Думаю все притензии по поводу чистоты Диминой борьбы псоле этого будут сняты...

Два горя, две радости - удививший меня самого поул, и 4-е место Юрия Нахимовича. Молодец тиммэйт! Так держать!

Эхх.. когда же кончится эта затянувшаяся чёрная полоса?!...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-02-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты практики совершенно неправильные-у Гауса было время 8.51хх,а у меня-8.58хх(5 и 6 места на старте).И у Дена тоже был зачетный круг(время не помню).
Спасибо Гаусу за интересную и корректную борьбу,жаль,что он сошел на последнем круге

Lookeron - offline Lookeron
18-02-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
А тесты ИМО не способны уменьшить кол-во таких инцидентов,т.к. у человека все равно не улучшиться связь/не появятся мозги

Это было бы справедливо, если б все приходили на основную гонку вполне готовыми более чем к одному быстрому кругу и никто не брезговал гонками с ботами. А тесты кроме того могут показать относительную силу пилота и побудить его дополнительно потренироваться перед гонкой, что еще снизит вероятность ошибок и повысит ориентацию в сложных ситуациях.

Kokka - offline Kokka
19-02-2005 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer, Серега, поздравляю с прекрасной победой в нетривиальной гонке! Желаю дальнейших успехов!
Grr, Дмитро, и тебе жму лапу - просто молодца До сих пор вспоминаю покатушки по Рингу с тобой вчера
Grosser Preis, Серега, с подиумом тебя!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-02-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Спасибо Кость

Slotracer - offline Slotracer
19-02-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Спасиба!! Вот бы ещё в 67 до финиша дотянуть...

Gaus - offline Gaus
21-02-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer Grr

С классной гонкой и подиумом!!!

Grosser Preis

Отдельное поздравление!!! Молоток, выдержать такой пресс!!! Я всетаки надеялся на ошибку твою , но в итоге сам не справился с последним поворотом (кстати, пересмотрев свою аварию полностью снимаю вину со своего руля в данном инцеденте, сам виноват расслабился потеряв надежду на 3-е место).

Еще неимоверно рад за Пилота!!! Тиммейт, ты просто не понимаешь какой ты молоток!!!!!

Гонка оставила огромное количество эмоций, как позитивных в самой гонке так и негативных от моего схода.
Из позитивных - это борьба с ГП и Дью (я в аварии не виноват, и не смей меня винить ). Я убедился что ринг это трасса где обогнать негде, причем абсолютно. Но гонка на ней это просто заглядение. Я не ожидал что могу получать такое удовольствие от езды по этой трассе.

После гонки было такое разочарование, что едва сдерживал....ну в общем готов был на силовой демонтаж руля А потом когда отошел, понял что это именно то что я ищу в компьютерных гонках. Эмоций и ощущения ГОНКИ!!!

Надеюсь что мы с Костей вынесем уроки из этой гонки, ведь в переди Ринг большой...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
23-02-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,как же так,я даже не поздравил Slotracera!Серега,с победой тебя!
Grr
Со вторым местом,Дмитро!
Gaus
Спасибо!А борьба была классная,я мокрый был весь!

Dewrat - offline Dewrat
24-02-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ещё раз всех кто доехал поздравляю, все приходите на главный старт сезона обязательно - не пожалеете.

Костян - offline Костян
24-02-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, давай таблички

Dewrat - offline Dewrat
24-02-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Всему своё время...

Dewrat - offline Dewrat
10-03-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подводим результаты гонки.
Для начала я решил разобраться с сообщением Grosser Preis о том, что некоторым гонщикам в результатах указано неправильное время:

Результаты практики совершенно неправильные-у Гауса было время 8.51хх,а у меня-8.58хх(5 и 6 места на старте).И у Дена тоже был зачетный круг(время не помню).

Действительно, выяснилось, что даже в результатах с серверного реплея времена практики указаны неправильно. Впрочем, это обстоятельство никакого влияния на гонку не оказало, ибо стартовали эти пилоты в соответствии со своими реальными временами.

Реальный порядок старта:
1. Kostya Ryazancev
2. Sergey Frolov
3. Dmitry Lukanov
4. Den Fedorov
5. Dmitry Gavrilenko
6. Sergey 65
7. Yury Korn
8. Maxim Shuleev
9. Roman Romanov
10. Vadym Kukhtin
11. Jury Nakhimov
12. Alexandr Schokin - из боксов (тех. проблемы?)

Итак, старт гонки прошёл безо всяких происшествий, всем честь и хвала. Все успешно прошли Т1, сохранив, как и полагалось, свои места. Три первых поворота прошли без завалов, а учитывая то, что все сходы в гонке были обусловлены собственными ошибками, штрафами никого не награждаем.
Также отрадно, что классифицировано в гонке 2/3 стартовавших - очень хороший результат. Причём среди немногих сошедших - Tri-Star Racing в полном составе.


Результаты гонки:
----------------------------------------------------------------

RACE RESULTS (After 5 laps)

Pos No Driver Team Nat Laps Race Time Diff Problem
1 14 Sergey Frolov Lotus MON 5 42m57.641s +9 pts
2 9 Dmitry Lukanov Lotus NZL 5 43m23.880s 26.239s +6 pts
3 16 Sergey 65 BRM GER 5 45m01.819s 2m04.178s +4 pts
4 12 Juris Nahimovics65 Lotus SPA 5 46m04.749s 3m07.108s +3 pts
5 2 Yury Korn Ferrari GBR 5 46m18.407s 3m20.766s +2 pts
6 18 Roman Romanov65 Ferrari RSA 5 47m17.840s 4m20.199s +1 pt
7 17 Kostya Ryazancev65 Ferrari BRA 4 34m44.635s 1 lap(s) +1 pt (PP)
8 11 Dmitry Gavrilenko Ferrari GER 4 36m08.502s 1 lap(s)

- 8 Maxim Shuleev65 Ferrari GER 2 18m19.313s 3 lap(s)
- 3 Vadym Kukhtin Ferrari USA 2 19m39.788s 3 lap(s)
- 15 Den Fedorov Brabham USA 0 0m00.000s 5 lap(s)
- 6 Alexandr Schokin65 Lotus JPN 0 DidNotStart 5 lap(s)
----------------------------------------------------------------

RACE FASTEST LAPS

Pos Driver Time Lap
1 Sergey Frolov 8m29.565s 3
2 Dmitry Lukanov 8m32.149s 3
3 Kostya Ryazancev65 8m35.202s 2
4 Dmitry Gavrilenko 8m53.210s 4
5 Sergey 65 8m54.122s 4
6 Maxim Shuleev65 9m02.511s 2
7 Juris Nahimovics65 9m05.661s 5
8 Yury Korn 9m08.660s 4
9 Roman Romanov65 9m12.037s 2
10 Vadym Kukhtin 9m36.206s 2
11 Alexandr Schokin65 No time
12 Den Fedorov No time
----------------------------------------------------------------

Таблицы чемпионатов. Личный зачёт. VaLeo, к сожалению, в таблицу не попал, ибо не состоит в команде, хотя свободных мест хватает...


Текущее время: 09:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru