Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » FAQ Прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
3000GT - offline 3000GT
26-11-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня один глюк задолбал. После небольшого времени запуска игры, карта игрового мира замирает на месте и больше не показывает где я нахожусь. Раньше такого не было - кто знает что делать подскажите ?????

gleban - offline gleban
27-11-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С патчем 2 ставится map fix tool или чего-то такое и надо запускать ксенус через неё

Paultergeist - offline Paultergeist
27-11-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще вопросик:
Один мафик (не помню как звать) дает задание утащить кассу у партизан. А где она эта касса? Куда компас показывает, там ожни стены - ни окон ни дверей! Жуть!

gleban - offline gleban
28-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В подвале

LightSaber - offline LightSaber
28-11-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сейфе прям за спиной партизана, сидящего за столом.

marin - offline marin
30-11-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в деревне Сальваторе на корзине сидит бабка - сама она не говорит, и заданий на нее никто не дает. Спрашивается - какого ... она там делает?

CJoker - offline CJoker
30-11-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Прсто сидит. Попробуй поднять корзину, увидишь прикол.

Испанский летчик - offline Испанский летчик
13-12-2005 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Ребята помогите! Такие проблемки: 1) Задание от партизан убить предателя на бензоколонке. Ну нету его там подлеца ни в 11 ночи ни в два ночи, ни в 11 утра! Ни внутри ни снаружи, ни в подвале! Убивал всех и вся в радиусе километра! А стрелочка все на серелину дороги показывает... Закидывал гранатами помещение внутри, был раз баг когда персонаж не прогрузился но сним можно было говорить Вобщем ничего не помогает. 2) Задание от военной базы, вторая база и второе задание. Взорвать склад с боеприпасами и технику. Там пирамида. Спускаюсь под пирамиду Там стоят ящики взрываются, но стрелка показывает на два ящика посередине, которые ну никак не хотят ни взрываться и исчезать, я в них 4 РПГ запустил! Вобщем тоже что-то непонятное. И подмиссия никак не хочет выполнятся, для острастки, убил все что движется вокруг, непомогло... Помогите пожалуста!

net045 - offline net045
13-12-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вапрос канечно интересный но у меня взарвались ящики у стены имиссия закончена. Падажди а там кажется надо на экспертизу взять автомат АК.

net045 - offline net045
13-12-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! С индейцами враг. Где найти шамана Кочау в какой пищере? Если можна падробней на пальцах для особа одарённых в каком углу карты . В баре индеец только огненую воду жрёт и никаких предложений и никаких предложений на работу.

marin - offline marin
13-12-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Пуэрто-Сомбра в доме над баром сидит бабка с больным ребенком. Она попросит достать лечебное зелье, которое есть у Качоа, и укажет к нему дорогу.

Испанский летчик - offline Испанский летчик
14-12-2005 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую так, но вроде этого в задание нет... а по поводу предателя ничего сказать не можешь?

marin - offline marin
14-12-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после установки патчей такие глюки должны прекратиться, ну а пока попробуй вернуться к тому кто дал миссию, поговори с ним (он долен спросить почему ты еще не выполнил поручение), вернись на место исполнения - предатель должен появиться. Насчет заданий: в игре есть много одиночных миссий, которые дают представители разных группировок (бандиты, индейцы, партизаны, мирные граждане) - просто говори со всеми подряд.

Испанский летчик - offline Испанский летчик
15-12-2005 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за поддержку., все решил, убил игру, и поставил заново и пропатчил, только до 1.1 версии, все появились на местах. Спасибо еще раз.

net045 - offline net045
15-12-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за падсказку по поводу индейца пайду к бабке.

mishka-pishka - offline mishka-pishka
Post28-12-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Вопрос в ходе прохожденияигры очень много глюков. Начал проходить снова ради удовольствия вот ынтересно - после установки патчей 1 и 2 насколько игра становиться стабильной?

dereks - offline dereks
29-12-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после 2.0/2.1, imho, очень стабильная

3000GT - offline 3000GT
Question29-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня появился вопрос. У меня игра на DVD русксая, лицензионная. Сзади на коробочки есть скрины игры. На одном из них у главного героя дробовик ременгтон но не обычный а росписной и серебренно блестящий. Но я игру прошел 3 раза но такого невидил. Где такой можно взять.
И еще я заметил много мелких деталий которые есть в демо роликах, но в игре их нету: например у кометы с зади фары по две в каждой фаре в ролике а в игре по одной в каждой. И таких мелких деталей очень много. Отчего это зависит ???
Подскажите кто знает???

Homerr - offline Homerr
07-01-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плиз, помогите пройти миссию по спасению механиков гектора и леона из тюрьмы.А то они стоят там и говорят чтобы я спас их из тюрьмы, а за мной не идут. Или если кто-то недавно прошел эту миссию дайте сейв. Заранее спасибо

den66 - offline den66
Smile10-01-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после 2.0/2.1, imho, очень стабильная

Я играю ваще без патчей - нужны ли они? Сколко весят,и надо ли переустанавливать игру.

LightSaber - offline LightSaber
10-01-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я играю ваще без патчей - нужны ли они? Сколко весят,и надо ли переустанавливать игру."

Я лично патчил потому, что у меня нарисовался суперглюк: стало бить сэйвы. Ещё пару-тройку мелких багов убрал заодно. А что касается переустановки, то не надо: просто пачтишь и продолжаешь игру дальше (на всякий случай сделай резервную копию старых сэйвов: если что не понравиться, всегда сможешь венуть всё назад).

Pivnoy Cherep - offline Pivnoy Cherep
21-01-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья такой назойливый момент мучает - НАХРЕНА ДЕД НА ДОРОГЕ!!!...я его все время случайно сбиваю......задолбал.....а говорит еще, что я его не могу поткинуть. Да и еше одно: как сделать страховку (для 911) и как положить деньги в банк (на рост).....ну можно ли вообще это делать???

Линеанэос - offline Линеанэос
22-01-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед на дороге ходит специально, чтобы его сбивали.
Деньги в рост положить нельзя.
Страховку сделать нельзя.

Goofy - offline Goofy
23-01-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Люди хелп!!! Я в конце застрял когда надо тесла башню отключать там стоко народу дофига и не кончаются короче меня там мочат . Кто прошел подскажите!

Alexvn - offline Alexvn
24-01-2006 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Goofy - а что если немного почитать форум?

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru