Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » FAQ Прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nezagar7 - offline nezagar7
09-12-2006 04:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил сыграть за наркетов.выполняю задание угнать лодку у партизан и перегнать ее к ХЕРБЕРТО.угнал перегнал,а ХЕРБЕРТО повторяет одно и тоже-угони лодку выше по течению(может глюк?).на карте показывается''вы на месте'',а крестик указывает на ХЕРБЕРТО.в чем дело,кто знает?

Димон456 - offline Димон456
13-02-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:кто нашёл команданте Соню о которой пишет Лиза в дневнике.

Димон456 - offline Димон456
13-02-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goofy кокса 3 штуки вдолби и беги

eddi1997 - offline eddi1997
13-03-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мона вопрос не пропрохаждению ГДЕ НАЙТИ МЕГАФНН я ненашёл точного ответо у других форумах

mlevo9 - offline mlevo9
24-03-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите. Нужен завод компании Experimential Electronics. Где он находится? Поточнее если можно.

LEN5991 - offline LEN5991
16-07-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! ПОМОГИТЕ!!! Две проблеммы:1)за официалов:уничтожить партизанскую технику.Прихожу на крест-одни пчелы жрут насмерть и никакой техники и ни одного партизана.Неподолеку только разбитый самолет и два трупа 2)Выполнял задания агента Кацуба,в конце он сказал что-то вроде:"отдыхай, потом позвони"(основной сюжет-расследование)ибольше в расследовании заданий небыло,хотел уже бросать игру.Но интереса ради продолжил и когда я выполнил задания у Дионисио(так кажется)он сказал:"Иди к своему командиру".В разделе"расследование"появилось сообщение:Если опять рано,я Кацубу укушу!И появился красный крестик на карте на новом аэродроме у ангара.Прихожу туда и опять никого нет!Причем я заметил,что на компасе появляется маленькая стрелочка указывающая вниз.Но никаких ходов не нашел.Яприходил,приезжал,прилетал туда уйму раз.Иднем и ночью,на закате и на рассвете ив любую погоду и Н И К О Г О!!!А дальше без этого игра непродолжается.ПРИСОВЕТУЙТЕ КТО ЗНАЕТ.ПОЖЛУЙСТА!!! P.S. Только подробно,на пальцах ,по шажку,пожайлуста!P.P.S.Это все в Легенде


__________________
!!!!!!!!!!!

Изменено: LEN5991, 16-07-2009 в 20:56

Che Gevara098 - offline Che Gevara098
06-08-2009 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин подскажите плиз как наладить отношение с властями?У меня с ними -100!Не хочется наркетов с бандитами убивать.


__________________
Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильнее

Текущее время: 13:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru