Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Fahrenheit - Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
Exclamation19-09-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз Fahrenheit - Играем.

Fahrenheit_DVD_TetrisEmu-NOGRP

TetrisEmu Clone.

Делитесь впечатлениями, я только вечером поиграю, на работе игры нет


__________________
Duke Nukem FOREVER

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
19-09-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Burn or mount image, install game
2. Launch tetriscpl.exe located in /Crack dir
3. Install Driver and reboot
4. Launch tetriscpl.exe again and mount the .tdf file
5. Its now time to play

sol Ga-la - offline sol Ga-la
19-09-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



игра-то адвенчура. чё топик делает в веткки 3дэкшнов?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-09-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вроде как не чистая адвенчура, а помесь разных шанров.Вроде даже можно драться...

Кстати, ходили слухи, что игра будет выходить по частям(как сериал).Это так?Или это всего лишь слухи?

WiCKed - offline WiCKed
19-09-2005 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень оригинальная игруха, рекомендую, даже не смотря на слабенькую графику, геймплей просто супер

TapHyM - offline TapHyM
20-09-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое всё таки официальное название игры? Fahrenheit или Indigo Prophecy?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
20-09-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Fahrenheit - в европе(не цензуреная).
Indigo Prophecy - в америке(цензуреная).

Я вчера поиграл, классная игрушечка...
Это ещё одна из игр в которой графика хоть и не блеск - но она на втором плане, на первом сюжет и геймплей... Очень интерестно. Порадовал бокс...

И уже успел застрять.
Играю за негра, нужно найти книгу китайцу, где искать??? У него там этих полок с книгами дофига, и ещё 3(или 4) этажа...
Так-же за девчёнку детектива, в подвале нужно найти кассету, стилаж с каким годом искать???

jenikuu - offline jenikuu
20-09-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



титры есть?

WiCKed - offline WiCKed
20-09-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu да
зы если кому нуна игра в Питере могу поделиться

Gral - offline Gral
21-09-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx
И уже успел застрять.
Играю за негра, нужно найти книгу китайцу, где искать??? У него там этих полок с книгами дофига, и ещё 3(или 4) этажа...
Так-же за девчёнку детектива, в подвале нужно найти кассету, стилаж с каким годом искать???


я так и не разобрался в обозначениях, судя по всему надо искать по году выпуска книги, но логики в разноцветных квадратиках не нашел
ткнул пальцем в небо и взял на третьем этаже книгу с самого первого стелажа, если считать по часовой стрелке
т.е. с самого левого
китаец сказал, что книга та и взял ее
а уж та или нет на самом деле - не знаю, не экспериментировал

кассету надо искать в 90-м годе, во втором ряду стелажей

Gral - offline Gral
21-09-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
титры есть?

есть

Hellboy - offline Hellboy
24-09-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Уж больно короткая игра. Без геймпада мне играть было проблематично, т.к. клава не реагировала на некоторые клавиши в мини-играх. Но очень понравилась общая кинематографичность действия, такое еще можно встретить в MGS2. Эх, еще бы таких красивых игр, да побольше.

Respawn - offline Respawn
25-09-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... хм... прошел до конца... и жутко разочаровался.
Отличное начало, прекрасная середина... но вот ближе к концу... такое ощущние что разрабам надо было как можно скорее закончить игру - посему они кастрировали половину сюжета... ну или я чтото пропустил - что врятли.
Итак - мне кто нить обьяснит -
1. что это за желтый урод который вылез из мертвой бабки? Он вобще тут причем???
2. как лукас появился в квартире у тетки после падения, более того - какого хека она его там целовала??
3. что за попсовый конец?! что за бред?! с какого хека она в него влюбляется и тем более что за бред с ребенком?!
короче конец - сплашное разочарование...
да и кто нить может сказать- почему у меня после окончания игры можно посмотреть несколько мини игр - в бонусных сиквенсах, но при этом - по неизвестной науки причине я не могу посмотреть самые интересные сиквенсы - там где лукас дерется на крыше и тд... ???

Delet - offline Delet
06-10-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn, незнаю, незнаю, я мог выбирать драку на крыше
Да и потом, что тебе мешает залезать в Chapters И там выбрать нужную главу?

ИМХО, игра более чем удалась. Однозначный Must Have. Такого ещё не было, по крайней мере на РС

Nikson - offline Nikson
11-10-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли субтитры в игре? А то игра на английском ничего не понятно.

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2005 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nikson - несколькими сообщениями выше на этот вопрос уже отвечали. Читай, пожалуйста, тему, прежде чем спрашивать что то.

Nikson - offline Nikson
11-10-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что субтитры на русском (нажми налево, нажми направо) это понятно. Я имею в виду перевод разговоров. А то в кафе идет опрос свидетеля, а что она говорит-непонятно. (В школе учил французский)

jenikuu - offline jenikuu
11-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



титры есть везде

Nikson - offline Nikson
12-10-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я что-нибудь пропустил? Где включаются? В кафе есть варианты ответа, к примеру "утешить"-выбираю, дальше идет разговор на английском, а что она говорит- непонятно. Играть по наитию не очень интересно, а так игра вполне достойно выглядит. Будут ли локализовывать?

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2005 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nikson - в английской версии титры есть везде. Включаются они в опциях игры.

Перевели ли их пираты - я не знаю.

kirillo - offline kirillo
12-10-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня почему-то игра не запускается: вроде все делаю, как расписано с демон тулсом, повторяю все точно по шагам- поставить, перезагрузить, установить драйвер, потом mount и т.д., но при попытке загрузить- вылетает и предлагает, как обычно, отправить сообщение сами знаете куда... В чем тут может быть дело?


__________________
enjoy the silence

Nikson - offline Nikson
12-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где включаются титры?

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2005 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nikson - сказано же: в опциях. Там не так уж много опций, чтоб запутаться в них.

kirillo - во первых, у меня расписанный способ отказывается срабатывать до того, как я открою содержимое смонтированного в DTools образа в окне эксплорера и запущу авторан.

Т.е. алгоритм в моем случае был следующий:
1. Смонтировать образ в DTools
2. Установить игру
3. Запустить tetriscpl.exe (я предварительно переписал его на локальный диск)
4. Установить драйвер
5. Перезагрузить систему (именно после установки драйвера)
6. Запустить tetriscpl.exe и смонтировать tdf-файл
7. Открыть содержимое смонтированного в DTools iso-файла в окне эксплорера и запустить авторан
8. Закрыть окно авторана
9. Теперь можно запускать игру

Плюс к этому, если я не путаю, игра при первых запусках выдавала ошибку Data Execution Prevention (эта фича появляется только в том случае, если установлена Windows XP Service Pack 2), но я добавил игру в список програм-исключений (Start -> Run -> sysdm.cpl -> OK -> Advanced -> Performance -> Settings -> Turn on DEP for all programs and services except those I select). А может, я все спутал и это было с другой игрой

kirillo - offline kirillo
12-10-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа...щаз попробую все это переварить

koshik - offline koshik
12-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сцена Naser&Jones Bank
(Валенти приходит в банк)
у меня с самого начала только 35% “жизни”, но что бы я не делал, Лукас пугаетася зеленых тварей, и на третий раз- гейм овер.
Что делать? Переигрывать несколько предыдущих глав?

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru