Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Fahrenheit - Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Breeze - offline Breeze
24-10-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Dragon Blade
Ага, ага. They were all dead...
Ну а что ты хотел? Зима/Нью-Йорк/смерть/психоделика
Очень многие сравнивают с Максимом, что, в принципе, верно. Да и атмосферы давно такой не было, глубочайший респект разработчикам.

Dragon Blade - offline Dragon Blade
24-10-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



атмосфера 10-ть баллов))) бои 10-ть баллов)))..мне понравилось что некоторые особо эффектные моменты можно потом посмотреть из меню)) как например бой с ангелами в церкви... Три концовки)) правда я не понял в принципе чем отличается концовка за людей и за оранжевых.....только что за людей земле стало все круто а за оранжевых как было так и осталось?(обычная жизнь)..
ЗЫ что же маленькая девочка такого сказала трем мужчинам(один из них киборг), что они все были с очень удивленным лицом...
ЗЫЗЫ можно по рассуждать на эту тему)))

menen-men - offline menen-men
25-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите Fahrenheit на athlon64 не идет что делать
подскажите Fahrenheit на athlon64 не идет что дел

Alexvn - offline Alexvn
25-10-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



menen-men
Fahrenheit на athlon64 идет прекрасно.

Just - offline Just
27-10-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь в курсе? Есть ли уже пиратская русская версия? Оффициально ее локализовать по ходу не будут, а с английским не в ладах. Демку поиграл, оч понравилась, но хочется русскую.
P.S. Если есть русская,то каково качество перевода?

Alexvn - offline Alexvn
27-10-2005 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Just - ты бы тему почитал, русскую версию тут уже обсуждали.

Just - offline Just
27-10-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему я прочитал, и то что есть русская версия в которой не включаются субтитры понял. Толко зачем мне такая версия. Я имел ввиду что может вышла нормальная (относително нерабочей) русская версия от другой группы например.

POLIGON - offline POLIGON
31-10-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ скажите сайт где можно скачать перевод на русский.
И какие есть сайты где лежат переводы.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-11-2005 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Посвящается всем обладателям пираток(3CD, порезаный DVD и тд).Способ запустить :

1.Ставим игру(хоть с диска, хоть с образа на винте).
2.Ставим Tetris, уходим в ребут(для завершения установки).
3.Монтируем образ .tdf в Tetris.
4.Качаем с GCW обрезок Fahrenheit [ENGLISH] No-DVD/Fixed Image #3 , там будет 2 архива, один 5 kb, второй 1.8 mb, нам качать второй.
5.С помощью Alcohol 120% версии 3105 режем на DVD болванку этот образ, он сэмулирует этот мини образ на 3.68 gb.
6.Наконец вставляем этот диск в привод, монтируем образ Fahrenheit.tdf в Tetris....ИГРАЕМ!!!

Enj0y =)

Может вывалиться ошибка, что мол нерабочий образ, просто ждем пару сек, игра запустится...=)

Изменено: .:Mellikaaf:., 04-11-2005 в 19:22

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
03-11-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите, вообщем в миссии где детство Лукаса надо на базу пробираться на военную, я перелез через первый забор, куда идти дальше, пробовал проскочить пока машины проезжают - попалил часовой...

Peter_B - offline Peter_B
04-11-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 exGROOver 1.1

Надо стелиться вдоль следующего забора, там будет дырка.

Изменено: Peter_B, 05-11-2005 в 14:33

vickpr - offline vickpr
07-11-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, а когда полицейским играешь, в библиотеке как нужную книгу найти, которую просит китаец?

Hellhound - offline Hellhound
13-11-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to vickpr: На первом этаже под входной лестницей находится стол, на нём рассматриваешь книгу и узнаёшь автора. Слева от входа на маленьком столике лежит книга-каталог, находишь в ней нужную фамилию и соответствующий ей номер. Потом подходишь к столу библиотекаря, и в лежащей на ней книге по номеру узнаёшь этаж и цвет секции. Вроде всё

Hellhound - offline Hellhound
13-11-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хэлп ми!!! После того, как мы спасаем девочку от Оракула и убегаем по стене дома, происходит встреча с Агатой. Потом старушка превращается в жёлтое нечто..... Пожалуйста, скажите мне кто-нибудь - как пройти этот момент??? Я долблю по стрелочкам со скоростью бешеного дятла, но толку никакого - индикатор заполняется максимум на три деления. У меня скоро нервы не выдержат, честно.... Там какая-то система есть, или как? Не понимаю....

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hellhound - нету никакой системы, такая же тактика, как и во всех предыдущих подобных ситуациях.

installer - offline installer
14-11-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А можно просто конвертировать мини образ в исо(я использовал прогу UltraISO) и его маунтить(работает и с демон и с алко). И не надо резать болванку.

Hellhound - offline Hellhound
15-11-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn : блин, ну почему же тогда у меня ничего не получается то?.. торможу, наверное )

MayDay - offline MayDay
15-11-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти нужную видеокасету в подвале (почти в самом начале, где еще нужно постоянно на стрелки нажимать, чтобы герой (она) не испугалась). Подскажите в стеллаже с каким годом надо смотреть?

Peter_B - offline Peter_B
16-11-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MayDay

Года кажись там не указаны, помню лишь, что это секция с права если смотреть на старинный терминал и 2-й ряд в глубь.

Clech - offline Clech
21-11-2005 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё игру не купил, но очень хочется! Обясните пожалуйста, что там за 2 круга посередине экрана (видел в ролике), что они означают, и как ими пользоваться!!!

kirtix - offline kirtix
22-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech Это индикаторы для стиков геемпада, они показывают в какую сторону каждый из стиков нажимать.
Как это реализовано на клавиатуре не знаю, не пробовал, но наверное так же.
С помощью такой мини игры происходят например драки.

Alexvn - offline Alexvn
22-11-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Как это реализовано на клавиатуре не знаю - левый круг - стрелочки, правый круг - 4862 на цифровой клавиатуре.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-11-2005 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



installer

Да, я запустил его таким образом :

1.Смаунтил обрезок в демона, с него сделал образ алкоголем, он стал размером в 3.67 гб.После этого Тетрисом монтирую .tdf образок и запускаю Fahrenheit.exe
Игра запускается.Это единственный(для моей системы) рабочий способ запуска игры.

NikotinX - offline NikotinX
04-12-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока что прошол... игра супер, порадовала. Новый жанр?
Дествительно, побольше бы таких игр в наше серое время.

skobki - offline skobki
10-12-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошла инфа, что Тиффани можно уговорить остаться на ночь (это когда она пришла за коробками), ну а потом что-то вроде Hot Coffee Mode как в Сан Андреасе, стрелками начинаем управлять .... То есть беседу надо направить таким образом, чтобы она осталась, у меня этого пока не получается
P.S. Игра однозначный шедевр, который надолго останется в памяти. Заинтерисовался творчеством Квантик Дримс. Их первая игра - Omikron The Nomad Soul (вышла в 1999 году), я в свое время ее пропустил. Просмотрел рецензии, пишут, что тоже был прорыв, оценки на уровне 9 из10, чумовой сюжет и т.п., сейчас качаю, чтобы восполнить "образование".

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru