Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » 1)007:EVERYTHING OR NOTHING PS2 & 2)MGS3:SNAKE EATER
Что больше рулит?
Голосование окончено.
Сплинтер Сэлл 2 66.67%
МГС 1 33.33%
Бондиана 0 0%
Всего: 3 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Question11-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)007:EVERYTHING OR NOTHING PS2 & 2)MGS3:SNAKE EATER

1)Помогите плиз камрады с прохождением уровня в этой игре(хоть она и на PS2, но консольные игры я думаю можно тоже обсуждать на этом сайте). Кто играл, хотя мало кто, ведь на ПС не выйдет, застрял на уровне в доме большом(видеоролик такой там:Бонд стоит за сараем и отнимает Драгунова у охранника, зате пасёт из винтовки за челами всякими и дальше уже игра сама), так вот там нужно паучка-гаджета пустить по вентиляции, я всё облазил, чё делать-то там нужно?

2)Не пойму куда идти в этом месте:я уже погулял по лесам по горам и оказался на базе большой(на неё ещё с горы смотриш где с Евой базаришь), так вот я убиваю в лаборатории Райдова чтоли в талчке и куда идти дальше(игра на англ.язе, мало чё понимаю, но как понял базарят идти на запад, но серено не понятно), скажите чё делать консольники плиз.


ПС: кто играл в МГС4:чето там патриоты.. на хбох360 делитесь впечатлениями.
Модераторы не сжигайте мой динамит, очень уж нужен, плиз.

МГС рулит!


__________________
я просто хочу жить

dersant - offline dersant
12-03-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=88
Еще один трэш-пост... Эх, что бы с тобой сделали на канувшем в лету forum.game-exe.ru...

Murninator - offline Murninator
12-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dersant я не пол, ты чё мне ссылку эту дал, если модераторы не перенесли мой темак туда, тогда не фига умничать.
Камрады, всё описанное выше забудьте - прошёл, новые вопрос:как выбраться из камеры(кода в плен попадаешь)?

Judeau - offline Judeau
12-03-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПС: кто играл в МГС4:чето там патриоты.. на хбох360 делитесь впечатлениями. MGS4:Guns of Patriots стартовый проект для PS3. На 360/ПиСи пока не ожидается.

новые вопрос:как выбраться из камеры(кода в плен попадаешь)?Когда охранник фотку показывал, на обратную сторону внимательно глядеть надо было. Теперь или доводи майора до белого кaления пока он нужную частоту не скажет. Или блевани в присутствии охранника.

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator - прочитай внимательно правила форума, особенно пункт 12.

Murninator - offline Murninator
15-03-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau "Когда охранник фотку показывал, на обратную сторону внимательно глядеть надо было" - вот в эту фразу я не врубился, какая ещё фотка? И как блевать-то(какую кнопку нажать нужно или съесть чёнить нужно чтоли?)?

ПС: да и если ты её всю прошёл, скажи мне долго ещё до концовки. И ещё я не играл в Сонс оф Либерти, думаешь стоит поиграть? А в первую часть можно на ПС" поиграть какнито или её не затачивали под 2 соню(ваще как я знаю она только на 1 соне выходила!?)

Judeau - offline Judeau
15-03-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая ещё фотка? Сoри спутaл. Решение тaм тaкoе: кoгдa пыткa Вoльгинa зaкoнчилaсь и Снейк oстaётся oдин с Евoй. Смoтришь с R1 и читaешь нужную чaстoту с дoски.

И как блевать-то Вобще этому парамедик учит. Заходишь в экран лечения(тaм где oн пoд ренгенoм) стиком раскручиваешь перса. Выходишь в нормальный режим - Снейк блюёт. Так от пишевого отравления без лекарств лечится можно.

скажи мне долго ещё до концовки Середина, мoжет чуть бoльше... Самое интересное только начинается.

А в первую часть можно на ПС поиграть Была версия на ПС. Ну и эмулятор зыча никто не отменял.

И ещё я не играл в Сонс оф Либерти, думаешь стоит поиграть? Если SnakeEater понравился то имхо стоит. Желательно правда сначала первую часть пройти.

П.С. Неужели без английского играть интересно?

Изменено: Judeau, 15-03-2006 в 22:38

Murninator - offline Murninator
16-03-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau Спасиба, я вот не понял, ты имел ввиду интересно ли с английским языком играть?(если я так понял, то на русском она не выходила, да я и англ неплохо знаю, в принципе сюжет понятен.)
ПС: Слушай какие игры порекомендуешь погамать? Вот думаю взять резик4, 007:с любовью из Раши и не знаю чё ещё. Щас гамаю в МГС3, Блэк, Джэк3, в принц персии 3(тока не могу визиря замочить) и всё.

Murninator - offline Murninator
18-03-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau как пройти босса-Sorrow? Он не убивается, я иду очень долго через болото, приведения всякие пугают, потом босс просто встал, я подхожу к нему и сразу умираю, чё делать то?

Judeau - offline Judeau
18-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с ним жестокий подкол. Помнишь у тя зуб с лекарством от мнимой смерти был? Он ещё всегда экипирован? Вот как только Sorrow тебя убивает, и появляется надпись о смерти, используешь противоядие в зубе. Вуаля!

P.S. Вроде если сразу залечь где поглубже и потопнуть, то Sorrow тоже тебя отпустит.

P.P.S. Кста время гулянки по реке зависит от твоей кровожадности... чем меньше убивал тем меньше душ за тобой идут.

P.P.P.S. Если завалив The End ты ещё пристрелил его попугая, он(попугай) тоже на той реке будет.

Murninator - offline Murninator
18-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau спасиба, в какой раз уж помогаешь, наверное ещё будут вопросы...!

Murninator - offline Murninator
19-03-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я и прошёл её, игра супер, очень оригинальная, нельза сравнивать сплинтер селл и МГС, и наооборот. МГС сделана прям как фильм, сюжет супер, ну а в сплинтер селе просто миссии, но стелс это круто, слушай можешь сказать кто такая БОСС? Вот ещё собираюсь купить или пиратку на соню2 или на копм лицензию(МГС2:Сонс оф Либерти), как лучше то? Но наверное придётся на комп джойстик покупать.

Judeau - offline Judeau
19-03-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай можешь сказать кто такая БОСС? Бoсс являлaсь oснoвaтелем aмерикaнских спецвoйск. Oнa вырaстилa Снейкa и нaучилa егo вoевaть.

пиратку на соню2 или на копм лицензию(МГС2:Сонс оф Либерти), как лучше то? Нa персoнaлке кaртинкa немнoгo пoприятнее. Нo нa PS2 нет прoблем с сoвместимoстью. Сoвет: снaчaлa прoйти МГС1, кaртинкa хренoвенькaя, нo тoгo стoит. И сюжет будет пoнятнее.

наверное придётся на комп джойстик покупать Геймпaд для МГС нa кoмпе oбязaтелен. Инaче нужнo быть пиaнистoм...

Murninator - offline Murninator
20-03-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau как в первуюто погамать, не буду же я PS1 покупать(хотя можно у друга взять), но может есть другой способ, ченибудь типа эмулятора? Вроде как то если у меня прочипованная соня2 то можно и на ней гамать в игры от 1сони!?

Judeau - offline Judeau
20-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, я уже писал. Есть эмуляторы, есть порт на персоналку. Лицуха МГС1 вроде играется на PS2.

ugin1 - offline ugin1
27-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две игры Splinter Sell и Бондиана мне понравились, а MGS3 - ф топку.

Murninator - offline Murninator
08-04-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 Чё значит ф топку?

ПС: Щас радуюсь и слушаю музон из МГС3: тема Snake Eater, ваще руль. Да и вышло дополнение к мгс3, чёто там субстанситес.

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru