Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Godfather
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
18-03-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Godfather

Вот такое вот вышло, вряд ли до уровня Мафии дотянут, сильно сомневаюсь, в лучшем случае что-то казуально-платформенное получилось, с якобы ураганно-драйвовым геймплеем ...Хотя, может кто уже посмотрел и переубедит меня?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Murninator - offline Murninator
19-03-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык я смотрел видеоролик от игромании, они говорят эта игра не похожа абсолютно на гта или мафию, тут совсем другая игра, она создавалась по фильму(3 частям), и геймплей у неё увлекательный, главная цель игрока - захватить город под семью, вот так!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нфорсе говорят управление полностью содранно с GTA и.т.п. Графика хуже чем в Мафии, хотя мафия вышла 3 года назад, говорят что геймплей более или менее, а так получается игра среднячок по словам тех кто играл.

Killroy - offline Killroy
19-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забейте , товарищи! Лучше оставьте ценные килобайты траффика на закачку Call of Cthulhu и выходящий в скором времени Oblivion! Этот жалкий клон GTA и Мафии (в которые, к слову, уже сполна наигрались) еще и целых 3+ гига весит, тьфу!

Вальдар - offline Вальдар
19-03-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Игру я пока не видел но видел скрины на ag.ru УЖАСНО модели машин, текстуры, вода такое ощущение что игру делали на движке шестилетней давности и естественно что про шейдеры Direktx 9.0 и тд. в ЕА вообще ни слышали.Похоже еще один провал игры по известному фильму разрабы прикрываясь ТАКИМ брендом сделали жуткую подделку и сравнивать игру с великой Mafia the sity of Lost Heaven-глубоко оскорбить последню!!!

Flemit - offline Flemit
19-03-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немного пока поиграл, графика конечно не крутая, но вполне нормальная, да и вроде игра интересная, но вот управление, явно затачивалась под консоли, лучшебы я ее для PS2 качал... потом посмотрю получше.

koshik - offline koshik
20-03-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады,глупый вопрос,но все же: как выходить из машины?
первая миссия на машине,доезжаю до дома,но какие кнопки не нажимал - ничего,а потом время кончается

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
20-03-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жми пробел

то all
скачал сабж (лежит у меня в сетке), поиграть я думаю стоит тем кому нравится филм

koshik - offline koshik
20-03-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dmitriy S. Жми пробел
A ты сам то пробывал? У меня не получается.Даже если просто на улице сесть в машину (пробел),то выйти оттуда невозможно.
Может экзешник неправильно сломан?


ОТВЕТ НАЙДЕН - КРЕК ГЛЮЧНЫЙ.ТАКОЕ У ВСЕХ.

alekssan - offline alekssan
20-03-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что лучше Мафия или эта игра в плане графики и геймплея?

WOLF CC - offline WOLF CC
20-03-2006 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все NO CD и DVD глючные запускайте игру с оригинальным EXE

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
21-03-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
какой кряк ????? все работает без кряков !!!!

WOLF CC
правильно

Небольшое резюме
+
Атмосфера фильма
Драки (мне понравилася)
Редактирование персонажа
-
УПАРВЛЕНИЕ !!!
графика
низя пропускать ролики
multiplayer - его нету

imho

Вальдар - offline Вальдар
21-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я таки куплю ибо ярый фанат Mafia

Dalain - offline Dalain
21-03-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а всё - таки, где найти рабочий крак? С оригинальным экзешником игра не идет - просит диск, а найденные мною NO-DVD также стабильно не помогают при вышеназванной проблеме - невозмости выйти из машины. Я никогда в жизни не поверю, что нет ни у кого работающего крака....


__________________
CU L8TR...

koshik - offline koshik
21-03-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain,а ты через что запускаешь? алкоголь/даемон?

Nightmare пробывал?

Dalain - offline Dalain
21-03-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И алкоголь пробовал и даймон тулз 4. А Nightmare - он для старфорса, а тут SafeDisk 2/3
Дело не в этом...дело в работающем краке

WOLF CC - offline WOLF CC
22-03-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще + немного стелса ,ограбление банков,захват бизнеса
- машины и все в остальном все OK

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
24-03-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain
стучи в личку

TORREDO - offline TORREDO
24-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня с оригинальным екзешником просит диск, а с нодвд она после заставок просто вылетае в винду. С миниобразом так же, подскажите что делать.

Гумберт - offline Гумберт
24-03-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, а в продажу-то когда поступит? Я так понял, вы все из инета ее качали.

Шльонцык - offline Шльонцык
24-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая беда - разрешение по умолчанию 1280...что то там и монитор мой этого невыдерживает, тоисть верхняя часть экрана видна, в опшинз заходишь, 1024х768 ставишь, а вот ок кликнуть неполучаеться, нет их, спрятаны внизу экрана, который неотображаеццо, напомацки непопадешь, ентеры и перемещение стрелками неидет, где конфиг с настройками - непоймешь (вроде и в май докюментс нет в папке ГФ и в папке с игрой)...помогите, как графику по умолчанию на 1024х768 выставить?

alekssan - offline alekssan
24-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На DVD еще не продают? искать еще рано?

Гумберт - offline Гумберт
25-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Казани есть. Купил сегодня. Скажу крамольную вещь. Если бы у игры была графика ХОТЯ БЫ как в Мафии (звучит абсурдно в 2006 году) и управление чуть удобней - она бы стала убийцей Мафии. А так, это просто неплохая игра на "4" с минусом. Не могу найти никакого рационального объясния, допотопному движку. О чем думали разрабы???? Просто любопытно. Хотелось бы кому-нибудь из руководства ЕА в глаза поглядеть и спросить: "Мужик, ты дурак? Зачем ты это допустил?" От игры ждали чего угодно, недостаточной атмосферности, пошлости, но удар пришел с самой неожиданной стороны. Они реально убили своими руками хит, а точнее изуродовали его.
Впрочем, ворчу, но играю, затягивает

Вальдар - offline Вальдар
26-03-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По поводу графики разрабы говорят следующее-''Картинка в игре блеклая но это сделано специально что-бы лучше передать палитру фильмов''
Короче делайте выводы
Оправдать можно даже поедание дерьма!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Шльонцык

Аналогичная проблема, гаснет монитор - музыка играет...

Кто знает, как переключить монитор в режим в 1024*768,
поделитесь мыслями.

P.s. стереть файл default.ini не помогает...


__________________
Вот как то так!

Текущее время: 07:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru