Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '67. Round 16: Rouen les Essarts 1967 (21.03.2014 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
25-03-2014 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '67. Round 16: Rouen les Essarts 1967 (21.03.2014 21:15 Msk)

Как бы то ни было, по желаниям желающих и соображениям снижения сложности подготовки, уже в эту пятницу мы дружно принимаем участие в гонке во Франции, на трассе Руан!

Mod: GPL 1967
Mode: Pro Long
Track: Rouen les Essarts 1967
Lap distance: 6.542 km
Laps: 22
Race distance: 143.924 km
Estimated time length of race: 44 min


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 28-03-2014 в 16:47

Gaus - offline Gaus
25-03-2014 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но у меня еще одна просьба.

Хотелось бы перед релизом прокатить в онлайне Роуд Америку.
Есть ли желание/возможность это организовать? Гонщики, сервер, мод?

Sash2006 - offline Sash2006
26-03-2014 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Роад Америку???
Если твою Роад Атланту, то есть небольшая проблема в определении даты, потому что в календаре до нее примерно недели 3-4.
А вне календаря я даже не знаю, пятницы у нас все заняты.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
26-03-2014 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, конечно Атланту, это я вчера переработал

Ну лады, тогда без массовых тестов зарелизим

romanov - offline romanov
26-03-2014 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Не вообще было бы неплохо оттестить, давайте все-таки проедем ее в чемпе потом релиз а?

Gaus - offline Gaus
26-03-2014 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, не логично.

Тогда пусть буржуины потестят и если чего у нас уже не будет проблем в гонках

Sash2006 - offline Sash2006
28-03-2014 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительные результаты чемпионата (очки за все этапы + очки с откидыванием пропорционального кол-ва этапов, в данный 5 из 16 + очки с откидыванием 7 этапов, так как ожидается, что именно 7 этапов по итогам чемпа будет откинуто)

Петя 102,5 / 94 / 85
Рома 86 / 84 / 76
Кадум 66,5 / 66,5 / 64,5
Паша 48,5 / 48,5 / 47
Гаус 47 / 46 / 42
Франчи 24,5
Горыныч 3
Макстрон 2


Кто сказал что борьба за чемпионат окончена?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
28-03-2014 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето какой то ппц. три раза перед стартом отработал начало круга с полным баком и все равно накосячил ((. видимо сказывается либо недостаток тренировок (времени для них сейчас ну очень мало), либо наверное уже вообще пора совсем отдохнуть...
сорри кому помешал...

Sash2006 - offline Sash2006
29-03-2014 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 улетел где-то?)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
29-03-2014 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да известно где. на торможении перед шпилькой ((

Gaus - offline Gaus
29-03-2014 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня, на удивление, гонка получилась.

Решил взять лотус, так просто из-за того, что ездил на нем редко и решил сравнить с иР.
Попробовал сет от ГХ и от Барти, в итоге подкорректировал немного барти и поехал на нем.

Получалось ехать достаточно стабильно и видимо из-за этого не достаточно быстро. Но тут главное доехать, как показала практика.

На старте в шпильке едва остался жив, кто-то приехал мне в попу. В гонке пободались немного с Франчи и вообще ехалось стабильно и интересно. Всего пара незначительных ошибок за всю гонку, одна из которых в последнем повороте последнего круга.

Всем спасибо.

Кадум - совсем отдыхать не надо!

romanov - offline romanov
31-03-2014 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишу что ль и я. На брме не готовился вообще, до этого с Ромой покатали на хонде, но меня сильно разочаровало, потому что больше секунды запаса по секторам, едется нестабильно.

По темпу в целом не было проблем, но стаба не хватало сначала в квале, потом и в гонке. Причем в гонке когда я оторвался от Ромы секунд на 10 начал хотлапить, и начались ошибки. В целом не фатальные. Но нет на предпоследнем круге круг вроде начал собираться, и я должен был выйти из 57 на нем, но немного протупил на торможении после длинной прямой, и застрял в шине.

Полное разочарование, причем не знаю чем больше, то ли отсутствием внятной конкуренции, то ли своей самоуверенностью. В рауне в 67 я уже также сходил , тогда тоже лидировал на орле.

А вообще отдохнуть неплохо бы, для меня это уже критически важным становится, сколько гонок испорчено из-за усталости, в гплрейсере еще позже гонки идут, там еще хуже. Это уже как единственное что становится важным для хорошего результата

Sash2006 - offline Sash2006
31-03-2014 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... На брме катался с месяц назад, тогда проехал 57.5 и остался удовлетворен результатом. До гонки потренили с Петей на хондах, мне в целом понравилось, но минусов в удобстве пилотажа там тоже хватает, как и на брме, так что не жалел, что брм, а не хонда.

В квале осознал, что брм тоже не торт, и стаба немного не хватает. Также мне не очень подходила коробка, но я старался привыкнуть как можно больше к машине и в итоге коробку так и не поменял. Побить легко поставленные 57.5 тоже не смог, несколько раз мне мешали + сам ошибался.

В гонке из-за нехватки стаба решил, что ехать быстро - задача не первостепенная, и главное доехать до финиша. В результате Петя легко уезжал по темпу, но ошибался и я его догонял. На 2 его вылет я бы даже мог обогнать, если бы не заспинился и не потерял 6 секунд перед этим сам. В итоге вторую половину гонки мы ехали оба в одиночестве, Петя пытался хотлапить, я пытался не хотлапить, и в принципе совершенно не жалел, что приеду вторым, а не первым, но тут на последнем круге все внезапно переменилось и я даже не понял, что случилось. Победа без борьбы. Победа без победы.

Но чемпионат не теряет своей интересности.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-04-2014 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Кадум!!

Прав, прав и еще раз прав был Деврат 8 лет назад!
Надо, надо и еще раз надо было запретить обгоны на участке ЛСФ/шпилька!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
09-04-2014 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Кажется, он сам там улетел... Что достаточно просто, в отличие от обгона на этом участке))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-04-2014 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, да забей я просто пошутил


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
09-04-2014 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

привет Костя, ты как-то неожиданно появляешься. Приходи в пятницу в чат хотя-бы.

Kokka - offline Kokka
09-04-2014 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, в какой чат? В мирку чтоль? Да меня там ваш "супермодератор" - месть по личным мотивам - забанил.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
09-04-2014 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кость, надо разблокировать

Gaus - offline Gaus
09-04-2014 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут оказывается народ не в курсе, что уже вышла моя новая трасса - Road Atlanta 71

http://srmz.net/index.php?showtopic=9908&#entry99007

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru