Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Где взять английские ориг. тексты диалогов Fallout 2 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
malfattore - offline malfattore
22-08-2011 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять английские ориг. тексты диалогов Fallout 2 ?

Всем привет! Я здесь совсем недавно и впервые, подскажите пожалуйста - Где взять АНГЛИЙСКИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ текст всех возможных диалогов Fallout 2 (Fallout 1) в текстовом формате? Заранее спасибо!..

malfattore - offline malfattore
23-08-2011 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS Я имею в виду - с помощью какой проги можно читать английские оригинальные тексты диалогов Fallout 2, не играя в саму игру... И/или скопировать эти диалоги в текстовый вид, чтоб к примеру, в дальнейшем распечатать на бумаге...??? Спасибо заранее!..

malfattore - offline malfattore
25-08-2011 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax - offline ax
27-08-2011 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malfattore
Я имею в виду - с помощью какой проги можно читать английские оригинальные тексты диалогов Fallout
Я не помню уже. Там же не только сам текст вытащить надо, но и чтобы он в виде диалогов был. Сходи, например, на http://teamx.ru/ , где моддингом занимаются. Там много программ выложено и на их форуме спросить поточнее можно.

malfattore - offline malfattore
18-09-2011 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, постараюсь найти!...

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru