Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » A2 Multiplayer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-09-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



A2 Multiplayer

Компания Gaijin Entertainment и yuPlay объявляют о сотрудничестве
Компания Gaijin Entertainment объявляет о начале работ над сетевым дополнением к гоночной игре "Адреналин 2: Час Пик" и сотрудничестве с yuPlay. В рамках совместной работы yuPlay возьмет на себя всю сетевую инфраструктуру сетевого дополнения к "Адреналин 2", организацию и поддержку сетевых чатов, Интернет-серверов для игры и прочие сервисы, призванные улучшить взаимодействие онлайновой части "Адреналин 2" с игроками. Кроме того, yuPlay возьмет на себя цифровую дистрибьюцию сетевого дополнения к игре.


Вот такие пироги, господа хорошие


__________________










Xopek - offline Xopek
14-09-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



За денюжку аль на халяву ?

todace - offline todace
14-09-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek пока сказать не можем.
если дополнение будет с дополнительным контентом (машины и трассы) то за денежку, наверняка.
Возможно, просто сеть, без контента будет доступно бесплатно и в этом случае.

Если контента не будет (или будет позже) - то бесплатно.

LamaS - offline LamaS
14-09-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Обычно в таких случаях, дополнения выходят не за денюжку, если в нем не будет новой сюжетной линии (со всеми сопутствующими роликами и т.д.)! Зато такое дополнение позволяет вам добавить рекламу на сервер игры и т.д.
А вообще это лично мое мнение!

michel2006 - offline michel2006
14-09-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



я хочу чтобы модификация была бесплатной и игра на серваке тоже

Рыба Меч - offline Рыба Меч
14-09-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



интересно, а по сети можно будет просто гоняться по городу, встречая других игроков или нельзя, из-за того что их будет черезчур много?

Prapor22 - offline Prapor22
14-09-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace это чего, только вот начинает? Когда ж оно выйдет?

Vladcasl - offline Vladcasl
15-09-2007 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А потом он будет в магвазах продоваться?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
15-09-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я не смогу скачать....выпустите с дополнительным контентом плз....

J.D. - offline J.D.
15-09-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то чуется, что будет платным.

michel2006 - offline michel2006
15-09-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



плиз! сделайте бесплатный мультиплеер с бесплатным серваком. Плиз. очень жду .

АрхиЛич - offline АрхиЛич
15-09-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



плиз! сделайте платный мультиплеер с бесплатным серваком. Плиз. очень жду .

Aliot - offline Aliot
16-09-2007 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Не, просто звучит по дурацки.
Только начинаем с yuPlay, так-то делать начали почти сразу после релиза (после первых патчей).

todace - offline todace
16-09-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 АрхиЛич
Камрады! Мультиплейер в любом случае будет бесплатным, в смысле что никакой там подписки и прочего.
Однако, поскольку разработка его отнюдь не дешевое дело, и у нас есть еще и партнеры - 1C и yuPlay, то вполне возможно, что будет выпущено оно и платно (возможно что и бесплатно то же). Естественно если будет платное в нем будет нечто больше, чем просто сетевые возможности - расширенный сюжет, дополнительная ветка сюжета или еще чтото в этом духе (пока сказать не можем).
Если оно и будет только платным, то, скорее всего, это будут не большие деньги (если говорить про цифровую дистрибуцию). На дисках - это уже зависит от 1С, тут ничего пока совсем сказать не могу.

В любом случае, мы постараемся сделать все как можно лучше, так чтобы вам понравилось - в конце концов, это главная цель, а то мы бы вообще это дополнение не делали!
Так что оставайтесь на связи. Я думаю в течение пары недель мы все проясним окончательно и назовем точные или ориентировочные даты.

В мультиплейер мы уже играли много раз, сейчас в основном работаем над интернет игрой, модами, и оптимизациями.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
17-09-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



гы...я думаю в 1с не дураки...ща кроме как в москве нет нормального инета...поэтому цифровая дистрибутация очень невыгодна в россии...
З.Ы. Что там про редактор то????

todace - offline todace
17-09-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич цифровая дистрибуция конечно в России сложную имеет жизнь. Боюсь только, что не сильно хуже обычной, в коробках

Редактором мы занимаемся, но пока не очень активно.
Вот кстати, вопрос.
Что важнее редактор трасс или редактор машин?

michel2006 - offline michel2006
17-09-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и то и другое

Vladcasl - offline Vladcasl
18-09-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



хорошо было б еслебы в магазинах продавалось а то я скачать не смогу

АрхиЛич - offline АрхиЛич
18-09-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



важнее просто один импортёр в файлы игры...мне пофигу на все редакторы...мне главное чтоб импортировать в игру можно было...Ну и редактор трасс впринципе....

Nash_racer - offline Nash_racer
18-09-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич а что ты хочешь туда импортировать? грузовики из дальнобойщиков? ))

АрхиЛич - offline АрхиЛич
18-09-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



аа...и чтобы можно было вставить объекты на картиу редактор....Я нафиг всю карту посношу и сделаю родную балашиху....

Nash_racer - offline Nash_racer
18-09-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl обязательно будет, причем, если будет доступен бесплатный вариант. то его можно будет найти на dvd приложениях к различных игровым журналам.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
18-09-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer не....да так,..машинки раные чтобы на улицах были...Тока вот я не пойму как их анимировать???Я их скачаю из инета и что???мм...там прилагается анимация???

todace - offline todace
18-09-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич Никакой анимации - всеми машинами рулит АИ и физика.
Про импортеры в файлы игры. Технологии меняются, сейчас как правило не бывает, чтобы был просто импортер в файлы игры.
Текстуры, модели - все проходит преднастройку и предпросчет (для физики, освещения, производительности общей и тд).
Мы, разработчики, тоже пользуемся разными редакторами. Другое дело, что инструменты испльзуемые разработчиками обычно довольно непросты в использовании (безп поллитры не разберешься), потому как время работы над игрой достаточно большое, чтобы потратить пару недель на освоение инструментов.
Игрокам естественно некогда так много времени тратить и не хочется.
Потому инструменты надо делать "хорошие" - без глюков и с хорошим интерфейсом.

Более менее под заимпортить в файлы игры подходят машинки (если исключить настройку физики).
Трассы уже гораздо больше всякого.


Но в общем я понял. Будем работать

LamaS - offline LamaS
19-09-2007 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да удачи вам в этом деле. У меня желание сделать трассу внутри здания. Т.е. едим по корридору, потом вверх по лестнице, потом опять по коридору. ПОтом вниз по лестнице. Вот и круг готов Впервые увидел такие заезды в Драйвере 3, но очень понравилось. А с физикой Адреналина, такие заезды будут очень хороши

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru