Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Наша стратегия игры!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dark - offline Dark
Cool25-06-2001 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ReZOnAnS
А не проще сразу застрелиться?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool26-06-2001 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Нет. Тогда на велком суде могут накинуть две-три лишних вечности колбавиться на кругах ада. А так тебя хоть не обвинят в суициде...

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Thumbs up26-06-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ul-unlord
Вот и я как ты думаю, что маршрут должен быть да и не один. И любому понятно что все зависит от ситуации.

2 Flash
Ну вот ты опять начинаешь папствовать. Нет чтобы как остальные доводы привести, ты а ты видел как они стреляют? Да они ж тебя порвут так что не спорь с нами.

2 All
Спасибо что наконец слышу разумные мысли ( хотя и не от всех).

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Post26-06-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hobbit31337
ты ходишь в клубы? или оттачиваешь "стратегию" на ботах? если бы ты часто ходил в клубы, то такие вопросы отпали бы сами по себе....

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile26-06-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol Более того,...никто никогда не пробовал сыграть с хорошими ботами инстаджибовый тимплей. Как бы вы не пыжились, но разрыв в 100фрагов в пользу тупых ботов гарантирован.

Кхм... Не знаю, но у нас наоборот. Проигрывают боты, а вот при игре против человеков приходится напрягаться...

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Wink26-06-2001 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты поставь меткость 100%

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile26-06-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V.I.P.[RiP]
Это тогда уже "нехорошие" боты, "боты со 100% аймингом", что равно "отстой". =)

Оффтопик: Кстати, может кто знает —Logitech WingMan Gaming Mouse стоящая мышка или нет, если ее использовать только для игр?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post26-06-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Dark_Pastor
Эх, мне б такой скилл этого "отстоя"...

ИМХО логитековские мышки вообще везде рулят...

ul-kol - offline ul-kol
Smile26-06-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



PaPa CarLo
И не говори, бэтр, симпозиум

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
Smile26-06-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ReZOnAnS
у ботов не скилл, у них AI

PaPa CarLo - offline PaPa CarLo
Post26-06-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теоретики

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool26-06-2001 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Не, мне их АИ в моих мозгах не нужен. А вот 100% попадание мне бы пригодилось...

Neptunus - offline Neptunus
Smile27-06-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaPa CarLo
LOL

fl@sh - offline fl@sh
Arrow27-06-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>З.Ы. 2Flash: Произвол! Почему запретили постить незарегистрированным?![/quote]Политика такая. Изменилось не только это, но как Вы все наверно уже заметили и правила форума. Не думаю что регистрация заняла много времени ... <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>2 Flash
Ну вот ты опять начинаешь папствовать. Нет чтобы как остальные доводы привести, ты а ты видел как они стреляют? Да они ж тебя порвут так что не спорь с нами.[/quote]Неправильно интрерпретируешь мои слова. Я такого не говорил (bold, а italic особенно). Я, своими словами, просил тебя прислушаться к мнению профессионалов к коим себя не причесляю. Я в этой тусе давно, с начала, но я не профессионал, - я деятель и просто фанат. Спорь сколько угодно с ними - только по делу а не попусту... <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Оффтопик: Кстати, может кто знает —Logitech WingMan Gaming Mouse стоящая мышка или нет, если ее использовать только для игр?[/quote]Volf играет на такой, я играю дома на такой (чередуя с Митсумой). Наше с ним мнение схоже - "Хороший девайс, но немного форма подкачала у него".

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile27-06-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[tGOD]Flash

Volf играет на такой, я играю дома на такой (чередуя с Митсумой). Наше с ним мнение схоже - "Хороший девайс, но немного форма подкачала у него".

O, спасибо за ответ! Скорее всего куплю все же, так как что-то мышка моя стала барахлить после того, как "нечаянно" он стену ударилась. =)

Все-таки, уважаю Logitech! До чего крепкие клавы и мышки делает! =)

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool27-06-2001 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



редькой откинуло?

Hagakure - offline Hagakure
Smile28-06-2001 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Советую посмотреть эту демку. Меня впечатлил тотальный контроль карты. Просто pure ownage .
Да, да, и не говорите мне что они деревья, что игра без PS превращается в тупое кемперство на сотке, что стреляют они не ахти... Но все равно красиво! Я думаю, такой была бы игра наших отцов сейчас, если б Полосатый не победил год назад на One man show 2000.

ul-kol - offline ul-kol
Smile28-06-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Dark_Pastor
Есть у меня такая мышь. Продам тебе не дорого, если ты в Москве.
Купил год назад, но юзал неделю, не понравилась форма.
Если интересно, стучись в аську 63695915 или на мыло ulkolobok@mail.ru

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile28-06-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol
Не в Москве я... И купил уже вчера мышь енту. =) Сначала действительно было неудобно, пару часов поиграл — вроде как приспособился, даже и забыл про нее. Только вот кнопки что-то туговато нажимаются... и такое ощущение сам выстрел после нажатия кнопки на несколько мгновений позже происходит нежели обычно (хотя может это "торможение" из-за сетки было...).

Life_Giver - offline Life_Giver
Wink28-06-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, а может просто установить везде АИМБот иль ЕльфБот и гамать станет гораздо "интереснее", a? ... никак не могу забыт шот на севисес.анрил.ру...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool28-06-2001 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Да, вот это точно "наша стратегия игры"!

Текущее время: 01:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru