Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Защита РусоБит - Громкие слова ... :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
chicago79 - offline chicago79
01-12-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



киньте на мыло люди добрые заранее благодарен
[email]chicago79@mail.ru[/email]

Antony3 - offline Antony3
Cool02-12-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братки! Кинте утилитку для CD на мыло www.white1@pisem.net
Ну очень нужна!

Glan - offline Glan
02-12-2001 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно не надо ничего там ломать.. эта хваленная защита радостно переносится прогой CloneCD версии 3.0 и старше на ЛЮБУЮ болванку, которая в дальнейшем счастливо считывается и катит под лийензионный диск за милую душу. Я лично сделал две рабочии копии Демиургов со своей лицензии. Одну ради эксперимента - выкинул, а другую для одного очень хорошего человека в стране, где пока игры от Нивал не продаются...

P.S. Надо только, чтоб CD-Writer поддерживал чтение субканальных даннных.

Vasya Pupkin[Ru-Board] - offline Vasya Pupkin[Ru-Board]
02-12-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan, блин ты прям как волшебник! У всех не переписывается, а у тебя переписывается.
Глянь сюда пожалуйста.

Glan - offline Glan
02-12-2001 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не волшебник... пока только учусь...

wHiTe - offline wHiTe
02-12-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Народ,
как только только появилась тема по защите Веном,
я просил со мной связатся, мне ни-один человек
не ответил.
Когда я написал что защиту можно обойти,
повторяю - не НОСД -, а играть с писанного СД,
так с тех-пор, кроме наездов на меня, ни чего
умного не написали.
Если Вам что-то не дали, значит это не правда?
Такое впечетление, что Вы привыкли только всех
и всё поносить.

Ладно, хотите знать, пожалуйста:
Как было замечено, копируете с помощью
КлонСД, затем в файлике prodrv03 делаете так, что
CF =0 (carry flag), то есть успешное завершение
и при обращении к Вашему СД, игра всегда будет
загружатся.

С Демиургами всё так же, как и с Веном.
Под Win9x всё работает, под 2000/ХР
у меня не было времени и желания разбиратся.

Но учтите, Русо-Бит на месте не стоит.
В новых играх они уже изменили формат
запаковки ЕХЕ и думаю с драйвером
что-нибудь придумают.

И не надо писать о том, что наши ни-чего не могут
сломать.
Могут и больше чем другие, только молчат об этом.
Не ужели не понятно, что за взлом западных программ,
кракер попадает только под их законы и будет
наказан только там.
Поэтому можно ломать, выкладывать линки и пр.
То же самое, могут делать там, с наши программами,
НО НЕ ЗДЕСЬ.

Если Вы этого не можете понять, то Вы действительно
не просто дураки, а полные критины

Считаете себя умными, хотите узнать что будет?
Пожалуйста, флаг Вам в руки.
Только без меня, я уже в эти игры не играю.

Зереша - offline Зереша
Wink03-12-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Glan
что-то я опять не вьезжаю в эту тему -- спрошу так: а кто вообще заявлял, что 1С защищает диски при помощи Star-Force?
Киньте ссылку для подтверждения сего факта ;-)

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-12-2001 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
У мя русские Демиурги и ИЛ-2. Защищены Старфорсом, хоть может это нигде и не указывалось

--------
Раньше вроде работала такая фишка:
1. Берём ехешник от незащищённой версии (английской/немецкой и т.п.)
2. После инсталляции копируем его поверх установленного.
3. Игра работает.

sgalex - offline sgalex
03-12-2001 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
www.star-force.ru

sgalex - offline sgalex
03-12-2001 10:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще the_Dark_One прав. Все так и делают, но это до тех пор пока выходят западные версии с ихними галимыми защитами, т.к. пробить буржуям что-то отечественное не есть легко.

Vasya Pupkin[Ru-Board] - offline Vasya Pupkin[Ru-Board]
03-12-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wHiTe, пардон а откуда этот файл prodrv03? Или я чего то недопонял?

sgalex - offline sgalex
03-12-2001 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wHiTe сам не понял что сказал - умник блин - хехе CF подправьте и все будет супер
Никакой проверки CD в prodrv03 нет и подправлять ничего не надо, а то ос трапнется. Так что не ищите - не теряйте время. Драйвер нужен для доступа к CD в XP/NT вот и все. И CloneCD тоже не поможет ибо защита, друзья мои, частично хардварная но это не разглашается
А то что - у кого то переписалось - просто повезло, бывает и такое, но раз на раз не приходится, так что дешевле будет лицензию купить, чем париться и копировать 100 раз

Vasya Pupkin[Ru-Board] - offline Vasya Pupkin[Ru-Board]
04-12-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ничего не понял. Так кто врет то? Можно обойти защиту или нет?
П.С. Я был на оф сайте стар-форс, так там предлагают один раз свой продукт этой защитой защитить бесплатно. Я заказал на мыло, но пока еще ничего не пришло.

djfont - offline djfont
Smile05-01-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasya Pupkin[Ru-Board]
Насколько я понял, если ты партию заказать хочешь , то одну бесплатно, а так ЖДИ ЖДИ ...
А инфы по лечению СТАРА, даже на западных моло, а то и затёрто ...

funky-killer - offline funky-killer
06-01-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я тоже со своими тупыми мыслями влезу и меня все тухлятиной закидают - но всё же.
На форуме NNM.RU писали про то, что диск скопировать можно clonecd при скорости чтения 1 и со всеми галочками - люди говорят что может помочь.
Я вот прост сделал ISOшку казаков 2 - так сам сд - 320 мб, а исошка - 280 . Видать не всё скопировалось . Может и в этом ещё дело?

funky-killer - offline funky-killer
06-01-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вроде этот топик - http://f.docs.ru/showthread.php?s=&threadid=10838

Leshay
07-01-2002 13:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Vasya Pupkin[Ru-Board] "наш брат" не неможет, просто необходимости в этом нет. Но если припрет... Причем, что самое интересное ломать будут помогать те же, кто ее делал. Не за просто так , разумеется.

djfont - offline djfont
Smile08-01-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто Слухи из Первых уст... - Скоро Демоны-тулс обещают сделать потдержку СтарФорса у себя ...
Ждёмс ...

WinXP - offline WinXP
13-01-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Если СтарФорс-русская защита, то почему на его сообщения влияет язык windows?

CLogin - offline CLogin
14-01-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто , там для каждого языка , установленного в виндовс ,- свои строкив ресурсах. Что , в принципе, применяется везде в мульти-языковых программах.

kip - offline kip
Exclamation22-02-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро на известном вам сайте www.star-force.ru появится возможность задавать вопросы в онлайне непосредственно разработчикам защиты Star Force. Что-то типа чата.
Заходите и спрашивайте. На самые ваши вопросы всегда найдутся профессиональные ответы - и болванки сэкономите и уровень свой поднимите. В любом случае - время зря не потеряете.

Текущее время: 19:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru