Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Duke Nukem:Never
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ColdFire - offline ColdFire
12-04-2002 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Да потому что. потому что никакой идеи, искры нет, одно желание есть. Аааа, кааак забабашим! ЧТо-нибудь эдакое. Потом смотрят, что у них получилось, стирают нафиг и всё сначала.
Когда есть идея, когда что-то зародилось в голове, появилось вдохновение и оказались руки растут из нужного места, получаются такие вещи, как НОЛФ.
Когда есть горячее желание сделать сверхфиговину, но кроме кучи бабок... в общем "нееее выходит камееееная чаша..."

flesh_consumed - offline flesh_consumed
12-04-2002 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы и завелись.... Когда я говорил что забью на дюка я имел в виду что Дюк из супер игры превратится в очередную поделку - как история показывает долгострои обычно скушны до невозможности, неоригинальны и вторичны. Если бы я покупал игры, а не качал из инета то я бы серьезно призадумался а стоит ли покупать её?

Alexvn
В ваших рассуждениях, имхо, есть крупная логическая ошибка. Вы исходите из той предпосылки, что разработчикам очень важно, ждет ли кто нибудь игру или нет.
Разработчикам может и нет, а вот издателю еще как важно...

Не на них делается расчет, не они обеспечивают окупаемость игры. Очнитесь - мощная рекламная компания в печати и/или на телевидении за месяц до начала продаж игры, и игру ждут все.
Не знаю как во франции а в штатах если игры и рекламируются то только для PS2 или для XboX, для ПС нема (ну разве что рекламировали Лару Крофт, но тут надо учитывать что Лара многоплатформенная), так что никакой рекламной кампании нет и не будет. Остаются банеры в инете, но их тоже как-то маловато будет, так что никто на ушах стоять не будет...

wawato
А вопрос о том что Doom3 станет хитом весьма спорен,Doom2
хит ,но это не значит что успех будет повторен. Информации
весьма мало.Я например где-то читал что монстров будет мало и они будут брать силой и интелектом-что тут общего с Doom2? мне например нравится валить пачками ,и не нужен этот симулятор охоты бегать за ним или от него по всему уровню.

Мне честно надоели всякие сравнения... Сравнивали СС с Думом... а на кой спрашивается? Две разные игры, так и Дум3 навряд ли будет иметь много общего с первыми двумя частями, и не надо плакаться что Дум3 не будет продолжать традиции второго дума, игра и так я уверен будет просто великолепная.

А на счет 3Drealms зря-выпустив некачественный проект они выроют себе могилу потому и тянут,переделывают.Пример Ромеро - облажался и сидит и делает симуляторы тениса или что-тл в этом роде.
Правильно, они не роют себе яму, они оттягивают рытье ямы

ColdFire насчет ждал я уже объяснил, это не значит что я не буду играть в Дюка, если он конечно выйдет, но просто ощущения будут не те чем если бы выпустили прям щас.

wawato - offline wawato
Talking12-04-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
На чем основана уверенность что Doom3 будет игра просто великолепная ,а DNF нет? Я например уверен на 90% ,что Дум будет очередным навороченным движком .На одной мрачности и тенях далеко не уедеш. А Дук будет игрой с геплэем, который мы уже видели в ролике.Да и вообще Анриловский движок на мой взгляд рулит.

IGA - offline IGA
12-04-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Пацаны - давайте подеремся! (шютка). Предлагаю дождаться обоих гам, а там уже и спорить.
А ролик дюковский мне тоже понравился. Кстати, если верить разработчикам, дюк отложен из-за шлифовки мультиплеера, скелетная анимация, и все такое.

wawato - offline wawato
Thumbs up12-04-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
В очередной раз переделывалась графика(по сообщениям с оф. форума) - модели по 5000пол. и тени ,текстуры ,увеличение геометрии уровней и т.д. и т.п. Джифорс2 минимум для запуска.
Про прошлогодний ролик написали ,что выглядит очень бледно по сравнению с нынешним положением дел.
Новая визуальная информация на E3 в мае.

IGA - offline IGA
12-04-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



wawato Твои слова бы богу в уши.

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



flesh_consumed
Не знаю как во франции а в штатах если игры и рекламируются то только для PS2 или для XboX, для ПС нема (ну разве что рекламировали Лару Крофт, но тут надо учитывать что Лара многоплатформенная)

Под рекламной кампанией я подразумевал не гигантские постеры на улицах а рекламу в тех местах, где ее привыкли видеть покупатели игр - в специализированных изданиях, в интернете, в магазинах (это основное), в развлекательных центрах. Приходит человек в магазин, а там на здоровенном экране бегает красивый Дюк - купит как миленький, даже если он вообще раньше про него ничего не слышал.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
12-04-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они просто сами в него заигрались и забыли его выпустить! Очень интересная наверное игруха получилась

ColdFire - offline ColdFire
12-04-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Kaleb_Luther :-)

flesh_consumed - offline flesh_consumed
12-04-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato
На чем основана уверенность что Doom3 будет игра просто великолепная ,а DNF нет? Я например уверен на 90% ,что Дум будет очередным навороченным движком .На одной мрачности и тенях далеко не уедеш.
Интересно, а на чем AvP1/2 выехал? Как раз на мрачности, темноте и атмосфере... Добавить бы туда еще реалистичное освещение и тени как обещают в Дум3 и тогда бы был хит всех времен и народов...

Alexvn
Под рекламной кампанией я подразумевал не гигантские постеры на улицах а рекламу в тех местах, где ее привыкли видеть покупатели игр - в специализированных изданиях, в интернете, в магазинах (это основное), в развлекательных центрах. Приходит человек в магазин, а там на здоровенном экране бегает красивый Дюк - купит как миленький, даже если он вообще раньше про него ничего не слышал.
Все равно ты по-моему немного преувеличиваешь... Специализированных игровых магазинов не так много, в основном люди шопят в огромных супермаркетах, где продается все включая игры, но за два годя я видел только две ПСшных игры что крутились на стенде, пардон, три - ФАКК2, Анриал, и какой-то симулятор сноубоарда, да и то не ради самой игры а для того чтобы показать прелести Вуду3 vs нонВуду видеокарты... Остается только реклама в инете и игровые журналы - как-то жиденько получается...

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



flesh_consumed - не знаю, я по Парижу сужу... Как не придешь в магазин (вовсе не специализированный, там отдел ПО есть просто), едешь на второй этаж на эскалаторе и въезжаешь носом прямо в настенную панель, на которой каждый месяц (бываю там с такой периодичностью) что то свеженькое крутится. Вот последний раз там JKII крутили, а до того - Warrior Kings. А рядом стоит громадный стеллаж, уставленный коробками именно с этой игрой. А уж дальше, в общем отделе, все остальное вперемешку стоит. Конечно же, если ты не пришел за чем то специальным, ты купишь эту игру.

Остается только реклама в инете и игровые журналы - а этого мало разве? Ведь информацию, заставляющую тебя ждать какую то игру, ты тоже узнаешь либо из журналов, либо из инета

Да и вообще хочу заметить, что Duke Nukem 3D был выпущен так давно, что уже подросло новое поколение геймеров, которые про него и не слышали И DNF для них сейчас ничем не отличается от любого другого шутера.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
12-04-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Это ты про магазин Fnac говоришь? (я просто был в Париже и заходил туда и ещё в Virgin)

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAXDAMAGE - именно Fnac

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
13-04-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



а какие скриншоты DNF показывали нам в начале 1998 года?...



__________________
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

NIKOLA - offline NIKOLA
13-04-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй у меня был в журнале я его вырезал и на стенку повесил(потом любовался ракетницей).А первого я не видел.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
13-04-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
И..? Обычный Ку2ковский энджин...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
13-04-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Тогда я тебя хорошо понимаю. Магазин рулез! Там есть всё. Я там ещё Max Payne покупал.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
14-04-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NIKOLA
я оба достал из журнала... "Страна Игр", 1 номер 1998 года... Кстати сейчас это такой остойный журнал!

flesh_consumed
ну так и я про то же... это все равно что сравнивать релизные скриншоты Max Payne со скриншотами того же 1998 года.

DARKEN - offline DARKEN
14-04-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flesh,ненадо опускать AVp по крайней мере второй!!!Это в q2 и дум3 ничего кроме мрачности небыло и небудет а АВП ПОБЕЖДАЕТ потому что там ЕСТЬ АТМОСФЕРА СТРАХА.+ОФИГЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ НА ФОНЕ СТОРИЛАЙН.Так что не сравнивай божий дар с яйцами может ID и умеет делать хорошие движки но они НИХРЕНА не умеют делать игры.И это горькая правда.А авп2 вообще рулез.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
14-04-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
Эх не трогал бы ты Пейна

DARKEN
Я AvP не опускал, нормальная игра, единственный камень в ее сторону это бесконечные монстры... А что до игр от иД то игры кармак делать умеет, у них еще ни одной игры плохой игры не было...

IGA - offline IGA
15-04-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



flesh_consumed Он DaRK_ALeX говорит дело - абсолютно разные игры.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
16-04-2002 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Он ничего не говорит Эти две картинки это его первый пост в этой ветке, а чего-то домысливать чего он ими хотел сказать я не могу...

IGA - offline IGA
16-04-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



flesh_consumed Речь, в данном случае, о Максиммке, каким он был, и каким он стал. Помотри старые скриншоты, если найдешь

Текущее время: 04:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru