Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Финальная версия Солдата У Дачи 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Enemy - offline Enemy
01-05-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Finist[SR] Полностью согласен.Вот только некоторые люди знаю о том, что это бета всё равно пойдут и выложат свои кровные.

vladimir47 - offline vladimir47
Talking01-05-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый камрад babay666!!! Благодарю Вас за адресс!

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ААА!!! Что, уже все в бету поиграли и в копилку пройденных игр отложили??? (Вопль отчаяния, при понимании того, что с каждой новой игрой шанс раздобыть в коллекцию её оригинальную английскую версию становится всё призрачней)

Khabarik - offline Khabarik
06-05-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Угу. Сам боюсь - на рынке глухо. Все ждут МорроуВинда - как бы не прошел незамеченным второй солдат...
Не боись, аглицкие игры были и будут, пока ещё есть ветераны типа нас с тобой, которые не продадутся на вонючие русские фекалии!

ArN_Genius - offline ArN_Genius
06-05-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental

Не тоже самое. В игре начнут нормально отрыватся конечности, появится кровь, трупы смогут облакачиватся на препятствия, а не всегда лежать на полу.

И еше много много чего.

ColdFire - offline ColdFire
06-05-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Khabarik но пасаран!

Khabarik - offline Khabarik
06-05-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Врагу не сдается наш гордый варяг!

dj_dmitry - offline dj_dmitry
07-05-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я , вот , жуе испортил ссе впечатление - класно то как... стралять из пулемёта задом ....

Khabarik - offline Khabarik
07-05-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Кстати, можешь пока отложить калаш и засунуть нож в ножны - на gonegold.com датой выхода значится 22 мая. Туева хуча времени.

Glan - offline Glan
07-05-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вам сказать, братцы кролики. Игра будет провальная. Прошел я бетку из конца в конец и вот что думаю. SOF2 будет провалом по сравнению с первой часть в силу неверно выбранного движка. ИМХО не годится кваковское ядро для такго рода игр. В самОй кваке можно простить исчезающие трупы и дырки в стенах, угловатые модельки, туповатый AI и все такое.. все-таки на мультик рассчитана игра - там все это не существено. А вот когда игра сингловая, как SOF надо что-то другое использовать... а то получается как-то слишком аркадно все. Во всяком случае не жмет очко от каждого звука, как в Ghost Recon... ИМХО еще раз.

Khabarik - offline Khabarik
07-05-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Glan
Проблема в том, что из твоих аргументов совсем не получается, что " SOF2 будет провалом по сравнению с первой часть в силу неверно выбранного движка". Ибо первый СОФ тоже использовал кваковский движок. Только от второй кваки.
Значит причина не в том. Да и не был первый шедевром. Совсем не был.

ctolnik - offline ctolnik
07-05-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел сегодня в палатке продавался сабж, никаких меток мол что демка, чуть не купился...

Atlau - offline Atlau
07-05-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctolnik
оно и понятно, а ты хотел бы чтоб крупными красными буквами была сделана поясняющая надпись, что это дорогие товарисчи бэта !!!

ctolnik - offline ctolnik
08-05-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм странно на двух дисках и бэта. ??? Когда тест всего 50 метров.

dj_dmitry - offline dj_dmitry
08-05-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctolnik ничего странного! там просто карт много... блин люди а знаете как я ссе всё испортил...вро пройду я бэту и в финальную играть не буду...и ещё : ПАМАГТЕ !!!!!!!!СРОЧНО !!КАК ПРОЙТИ В АЭРОПОРТУ(швейцария) !! Я ВСЕХ ЗАВАЛИЛ И ДАЛЬШ ТУПО НЕ ЗНАЮ КУДА ИДТИ ПОМОГИТЕ !!!

ColdFire - offline ColdFire
08-05-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



dj_dmitry алё, гараж, эта ветка не для хинтов по прохождению, а для информации о выходе полной версии

Андрей - offline Андрей
08-05-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За достоверность фактов не ручаюсь ,скажу то что видел в инете .официальный выпуск вроде 13 июня .а на коробке с бетой на обратной стороне должно быть написано \лёгкая версия\естественно на английском языке .впрочем я и этой беты не видел .подожду нормальную
а так как живу за границей то надеюсь всё таки добыть оригинальную хоть и пиратскую версию

WOLF CC - offline WOLF CC
08-05-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выход SOF 2 в 20 числах мая

RaiderFM - offline RaiderFM
Unhappy09-05-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады! Почитав ваши высказывания о "лайт вершн" SOF2, я вначале решил подождать финала, но тут вчера друг, т.е. камрад подогнал вышеозначенный продукт 7-го вульфа - я его запустил и ужаснулся.....
Игра, которую я так ждал оказалась ПОЛНЫМ ОТСТОЕМ!
Кто говорит, что до финала все исправять - они (Raven то бишь)
переделают ВСЮ игру за месяц? Извините - это полнейший абсурд. Не буду перечислять недостатки - не хватит места.
Кстати не встретил ни одного глюка из тех, что упоминались в форумах (а версия в консоле - 1.01). Черепную коробку и челюсть классно сносит, руки ноги из шотгана отстреливаются на раз - но это явно не спасает....

Андрей - offline Андрей
09-05-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот зря надо было перечислить недостатки игры .хотя бы для тех кто её ещё не видел

akm - offline akm
09-05-2002 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В английских магазинах сабж обещают 31 мая.
А вот еще несколько дат:
Duke Nukem - Manhattan Project 24/05/2002
Unreal Tournament 2003 28/06/2002,
в этот же день - Warcraft 3.

Текущее время: 23:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru