Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Project IGI 2: Covert Strike
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ochkarik - offline Ochkarik
07-03-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто иду вдоль ограничивающей ленточки, иду-иду, периодически отстреливаю врагов, вертолет свой вижу, но к нему пробиться не могу - поле мешает.

Где тропинка, подскажи (примерно)?

Через ленточку надо лезть? Или все-таки вдоль?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-03-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ochkarik
Гхм... Лично я шёл вообще практически напролом к пойнту эвакуации от той байды типа радиостанции(вражин резал в кустах ножичком на капусту, всё равно в упор не видят). Насколько я помню эта "тропинка" находится примерно напротив того месятка, где нужно вломиться в вертолёт(там ещё вышка стоит с каким-то "снайперомъ"). Попробуй посмотреть на мапе с максимальным зумом, если не ошибаюсь, та тропинка вообще чуть ли не огорожена этой ленточкой...

fl@sh - offline fl@sh
07-03-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрады, может быть стоит обсуждать прохождение в соответствующей теме? Эта тоже подходит, но там было бы всё в одном месте:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=46948

Ochkarik - offline Ochkarik
07-03-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, перемещаюсь (все за мной)

WinXP - offline WinXP
08-03-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра не то чтобы не понравилась, но.. Сюжет обычный, оружие обычное, миссии обычные.. Графика не очень (где это вы видели такой прибор тепловидения?!), а вот музыка классная.

Killhunter - offline Killhunter
14-03-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
У меня трабла я вообще не могу игруху запустить
При загрузке 1 уровня вываливается в винду
конфиг компа:P4 1.4Ghz 768DDR Geforce3Ti200 64mb Diamond Monster MX300 Chaintech 9BJD
Дрова на видео пробовал разные 3082,4109,4300
directx 81b & directx9
WinMe russian & english version
All monopenissualno

Dimitrius - offline Dimitrius
17-03-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю ругаться, но все же придется. Первая часть действительно. Прошел 3 раза подряд, просто ОБАЛДЕННАЯ игрушка. Теперь насчет второй части. Ждал, ждал с нетерпением, но получил совсем не то, итак, обо всем по порядку:

lordik
8 из 10 - Не U2 конечно, но очень и очень неплохо, особенно шейдерная вода!

Графика в игре довольно фиговая. небольшие косметические улучшения движка первой части.Даже глюки с графой такие-же как и в первом ИГИ. Вода просто отвратительна, в особенности в заставках (там где вертолетом над водой летят). Обратите внимание на колеса в транспорте, вообще в реальной жизни они круглые, а здесь восьми и четырех-угольные. Обратите внимание на руки персоонажей во время заставок. Пальцы у них отсутствуют (у некоторых персов их три, но очень толстых). Руки напоминают гипсовые слепки.
Это по поводу графики.

Далее геймплей.

Охрана непроходимо и бесконечно тупа( разработчики видать с себя модель поведения писали). Вторая миссия(или третья) точно не помню. Спускаюсь на лифте вниз, в шахты. Стреляю всех подряд, опускаюсь еще глубже (там где поезд стоит, на котором по тоннелю потом ехать к вентиляционной шахте). Там полно народу. Стреляю одного тупака, подымается тревога. Сразу направо есть дверца которая ведет в барак. Забегаю, иногда там стоит пара тупаков, стреляю их. А дальше самое интерестное. Ложусь прям напротив двери. И планомерно истребляю вбегающую по одному охрану. Никто даже не додумался швырнуть в комнату гранату (играю на самом сложном уровне). Вру, один додумался кинуть лимонку.... себе и сотоварищам под ноги А я патроны сэкономил.
Далее. Дальность прицельного огня из УЗИ - 10 максимум 20 метров. Обясните мне как вражина попадает в меня из УЗИ, если я в этот момент с трудом могу рассмотреть его в оптический прицел? Дальше еще веселее. Лимонка с сорваной чекой, через 4-7 секунд взрывается в руке, если ее не бросить. Разработчикам игры советую почитать описание лимонки. Сорвав чеку (если при этом правильно зажать лимонку) ее хоть километр можно нести. Она взорвется через 4 секунды после того как разжать руку. Во время тревоги, респаун охраны просто раздражает. Они десятками выскакивают из зданий, и стоит перестрелять одних, сразу-же появляются другие( правда я умудряюсь всех перестрелять). А взачастую, появляясь толпой в здании, один из охранников не отходя от кассы швыряет гранаты. В здании появляется на 5-10 мертвых тушек больше.
И последнее. Миссия где нужно замочить конвой, взорвать из базуки систему защиты, спереть чип идождаться вертолета. Всех перебил, все взорвал, чип спер. Прилетел вертолет с толпой охраны. В реальной жизни десант высаженный в местности где есть враг, СРАЗУ же рассыпается врозь и прячется за каждым кустиком. И двигаются они цепью. В нашем случае охрана толпой раванулась ко мне. Два выстрела из базуки, в центр толпы. И сними покончено.

В принципе игра весьма интерестна. И я буду в нее играть, и друзьям порекомендую. Но на ИГИ2 она не тянет, в лучшем случае на аддон. Да и то струдом. Все, что обещеали разработчики, кануло в лету, и графика и звук и умные противники. Тем не менее поиграться в нее стоит. И ни в коем случае не стоит сравнивать ее с Анрыл2( уж по графике точно) Вобщем хотели как лучше, получилось как всегда.

Гонял на двух конфигах AthlonXP1,7 Asus GF Ti 4600 512 Samsung DDR, Soltek KT400
and Athlon XP 1,7 Microstar GeForse FX, 512 DDR

Как вы понимаете возможности оценить игру были, в особенности графику

Текущее время: 14:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru