Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Почему Blade of Darkness тормозит, а RtCW - нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
09-03-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему Blade of Darkness тормозит, а RtCW - нет?

Почему Blade of Darkness тормозит, а Return to Castle Wolfenstein - нет? И как померить FPS в этих играх? (В сабже даже консоль не вызывается)

У меня пень4, 2260, видюха GeForсe4 MX 420 64 MB TV, 256 мозгов. Стоит DirectX9, Windows98.

И вообще, стоит ли в сабж играть уже теперь?

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
09-03-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, только теперь под словом "сабж" надо понимать Blade of Darkness

Кстати, а стоит ли пробовать "лекарство от тормозов" RivaTuner? Кто уже попробовал, поделитесь впечатлениями плиз.

Изменено: Alexander Kazak, 09-03-2003 в 20:51

WinXP - offline WinXP
10-03-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видюха у тебя слабая, поэтому и тормозит. FPS мерить можно Fraps'ом или 3DAnalyze.
RivaTuner - это прога для настройки драйверов, а не лекарство от тормозов. К тому же в последних детонаторах тоже самое.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
10-03-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слабая, однако такие игры как MoHAA, RtCW, NOLF2 и др., вышедшие в 2002 году (ну или в конце 2001) у меня почему-то не тормозят, хотя графические настройки выставил там на максимум, FSAA 2x2. А Blade of Darkness вышла в начале 2001 года кажись... Движок чтоли в ней такой неграмотный? Откуда он там? Из Анриала помойму...

RivaTuner - программа не только для настройки драйверов, а и для разгона видеокарт.
www.nvworld.ru

ZOMBIE - offline ZOMBIE
10-03-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на Гф2 мх400 работало нормально! Может чё с диском не так?

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
11-03-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем, фигею я с этого Blade of Darkness от 8bit - показывает 100FPS и тормозит!

Текущее время: 23:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru