Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Соревнования и рекорды 8)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Smile - offline Smile
16-09-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Что касается последнего скриншота: я тоже умею пользоваться графическими редакторами

Лучше скажите, как изменяется криминальный рейтинг? Я, конечно, понимаю, что он увеличивается после творения хаоса в городе (убийств, взрывов и т.д.), но знает ли кто-нибудь в каких пропорциях он увеличивается?

V-z-z-HobbiT - offline V-z-z-HobbiT
17-09-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умеешь пользоваться графическими редакторами???
Вот!


TRINITI - offline TRINITI
09-10-2003 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это вы что выложыли а я понял что когда очки зарабатываешь то ето дается а чо ето такое а ???А да кстати лучше всего встает всего на переднее колесо мотоцикл который развозит пиццу

TRINITI - offline TRINITI
09-10-2003 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про это а где там список длинющий был

Gorge - offline Gorge
Wink15-10-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а по-моему, вы фигней страдаете. Проехал на заднем, переднем колесе минуту, две, три - ерунда какая-то. Вы лучше побейте мой рекорд в гонках - VC Endurance. На iXBT форуме пока не могут что-то. Там тоже вроде конкурса образовалось.



З.Ы. Читами не пользоваться.
З.З.Ы. Фотошопом пользоваться умею. Но не пользуюсь. Чего и вам желаю.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-10-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Gorge
Cтранный немного скрин, вокруг надписи "New best time: 3:56" пиксели сверху и снизу перемешаны (незнаю как эт называется по-научному), они означают границу вырезанного куска изображения, такое бывает при наложении (чем с большим качеством сохраняешь тем незаметнее)

Gorge - offline Gorge
15-10-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Шел бы ты куда-то... в песочницу, что ли. Искать границы пикселей. Языком вякать все могут. Хоть раз проехать пробовал? Или жаба задавила, и в картинке на 39 килобайт сразу охота артефакты искать? Я понимаю, это ж не высший пилотаж - как на мотоцикле на заднем колесе минуту ездить. Крутость-то какая. Давай мыло, скину исходную бмп-шку на 2.5 метра, сиди и ищи себе границы до старости.

Великому геймеру и хакеру, конечно, неизвестно понятиие jpeg-компрессии и связанных с ней артефактов? Кстати, уважаемый, вокруг звездочек и количества патронов тоже "пиксели перемешаны". Ну и?

Изменено: Gorge, 16-10-2003 в 08:16

Текущее время: 18:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru