Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Секта (Автор: tordek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Battlemage - offline Battlemage
05-09-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Просмотрел я твои линки по сектам в Колумбии... Информация в своем роде уникальная, но НИГДЕ в других источниках я не нашел ей подтверждения. Следовательно без подтверждения из других независимых источников эта инфа не может считаться достоверной.
По поводу пустой болтовни. Этим-то в основном ты и занимаешься, человечище. Причем твоя болтовня носит характер параноидального бреда - ты настойчиво пытаешься ВСЕМ доказать свою правоту, даже если тебя носом тыкают в твои ошибки.

tordek - offline tordek
05-09-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
Хорошо, пойдем другим путем. Я нашел сайты (пусть даже неофициальные) про секты в Колумбии (попробуй сам ссылаться на ИТАР-ТАСС и увидишь, какие проблемы могут быть) - значит, есть почва для существования такой информации. Почему ты утверждаешь, что в Колумбии нет сект, ты что? - бывал там (на каком основании ты так говоришь?). Докажи обратное. Т.е. сначала автор (сайт) - потом критикующий.

Про самолеты-разведчики. Да, найти информацию, что не сбивали самолеты-разведчики в Колумбии люди наркобарона невозможно. Ведь не станут писать, что их не сбивали (смысла нет). Поэтому, автор для подтверждения своих слов (извини, но эта будет сенсация, если собьют в Колумбии американский самолет, но о таком я даже не слышал. Найти официально про секты труднее, т.к. это не является сенсацией), должен найти хоть какую-нибудь информацию в инете, что были такие случаи (случаи с самолетом-разведчиком - можно даже художественный фильм привести в пример или документальный). Т.е. подтвердить фактами (любыми - т.е. на чем он основывает свои утверждения).

Иначе, можно придумывать про ядерное оружие в Колумбии, динозаврах, недобитых немцах и радиоктивных болотах. Если автор найдет инфу, что в Колумбии возможно наличие базы немецких подводных лодок, то пусть пишет миссию. А вот если не найдет (сайты, фильмы, книги), то пусть даже и не затрагивает эту тему.

И еще - про самолет - это одна из ошибок. Тебе не кажется странным, что армия и полиция блокируют огромную территорию, специально для того, чтобы наркобароны поразговаривали на свалке (ведь это глупо. Правда я тебе не найду официальное отрицание такой возможности, но ведь и случаев таких не было - просто нет смысла блокировать). Странно!

Кстати, ты придрался к одной лишь миссии "Секта", а у меня их еще 7. Есть еще вопросы?

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek
попробуй сам ссылаться на ИТАР-ТАСС и увидишь, какие проблемы могут быть - абсолютно никаких. Вот смотри:

Согласно сообщению ИТАР-ТАСС от 05 сентября 2003 года, tordek - сектант из Колумбии.

Ну и когда теперь мне ждать проблем? Думай, прежде чем что то писать.

*******************************

А теперь смотри сюда, мой упрямый собеседник. Заходим на www.ya.ru и пишем в строке запроса "сбитые самолеты Колумбия". Получаем 139 (!) ссылок. Цитата из нескольких первых ссылок:

Не прошло и 6 недель с тех пор, когда левые повстанцы из Революционных Вооружённых Сил Колумбии - Армии Народа (РВСК-АН) сбили американский самолёт-шпион и взяли в плен 3 агентов ЦРУ, как другой такой же самолёт был сбит на юге Колумбии.

Вот только скажи теперь еще что нибудь про "но эта будет сенсация, если собьют в Колумбии американский самолет". Болтун.

Иди ищи факты про свои секты.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-09-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



И еще - про самолет - это одна из ошибок. Тебе не кажется странным, что армия и полиция блокируют огромную территорию, специально для того, чтобы наркобароны поразговаривали на свалке (ведь это глупо. Правда я тебе не найду официальное отрицание такой возможности, но ведь и случаев таких не было - просто нет смысла блокировать). Странно!

Ты ничего не понял. Свалка за городом. Туда ведет одна общая дорога. Ее перекрыли... - все...
У меня сосед по парте парень с Кубы, и он был в Колумбии... Так вот мы с ним много про это говорили, так что я могу представлять что там возможно, а что нет... Сорри за флейм...

tordek - offline tordek
Talking05-09-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
А ты понимаешь разницу - сбили люди наркобарона, а не партизанские формирования? И вообще - хватит. Надоело уже. Пусть разработчики будут оценивать миссии и приз вручат.

"Иди ищи факты про свои секты" - я их уже нашел. Если не веришь - твои проблемы. На каком основании ты утверждаешь, что сект в Колумбии нет?

Aleksandr D. Rad-X
"Ты ничего не понял. Свалка за городом. Туда ведет одна общая дорога. Ее перекрыли... - все..." - да уж где нам, убогим, вас понять. Это и дураку понятно, что свалку не будут делать в городе. А говорить, что перекрыли и все... - это отсутсвие логики.

Блин, мне смешно.

Susel - offline Susel
05-09-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
На каком основании ты утверждаешь, что сект в Колумбии нет?
А на каком основании ты утверждаешь, что они есть? Ты не привел ни одного официального доказательства. Сомнительная статья черт знает где не в счет.
А говорить, что перекрыли и все... - это отсутсвие логики.
Ты у себя логику поищи

tordek - offline tordek
05-09-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Ну вот, еще один борец за чистоту веры! Самая полная инфа о Колумбии находится у разработчиков - пусть тогда они скажут - есть в Колумбии секты или нет?

"Сомнительная статья черт знает где не в счет". - конечно не в счет, раз так сказал администратор. У самих то голова на что?

Совет - придумай собственную миссии, тогда хоть пользу принесешь.

Susel - offline Susel
05-09-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Ну вот, еще один борец за чистоту веры!

конечно не в счет, раз так сказал администратор
Уууу.... я что, сам думать не умею?

tordek - offline tordek
05-09-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Хорошо, а что ты скажешь про это?
Ну вот вам еще инфа про секты (для истинно неверующих):
1. http://www.cry.ru/text.shtml?199909/19990909133808.inc


Колумбии создано специальное полицейское подразделение. Многие из жертв были найдены в общих могилах. Всерьез розысками преступника стали заниматься в прошлом ноябре, когда в окрестностях города Перейра (в 110 милях от столицы страны Боготы) были найдены 25 трупов детей. Разрозненные сообщения о подобных находках уже долгое время поступали из разных регионов, но воедино их до тех пор не связывали. Однако за прошедшие месяцы полиции почти не удалось продвинуться к разгадке дела. До сих пор нет ни одного подозреваемого, впрочем, как и официальной версии преступлений. Родители погибших (убивались исключительно мальчики) считают, что их дети стали жертвами какой-то секты сатанистов, тем более, что в Перейре и окрестных районах сатанизм весьма распространен. Детей могли использовать для ритуальных закланий. Правдоподобной выглядит и "теория", согласно которой детей использовали в качестве доноров: у всех был вырезан тот или иной орган. Не исключается и версия о педофилах. Большинство убитых мальчиков были "с улицы" и занимались попрошайничеством. Однако самое страшное, видимо, еще не раскрыто. В одной лишь Перейре в полиции лежат сотни заявлений родителей о пропаже их детей. Об "уличных", понятно, никто не беспокоится, и сколько их пропало, неведомо никому.

Или это тоже - "Сомнительная статья черт знает где не в счет"??????????????????????????

Большая просьба - не надо тупить.

Susel - offline Susel
06-09-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Ну ладно, сделаю вид, что ты меня убедил. Только это все секты сатанистов, а они вряд ли будут ходить в робах, с посохами и обвязываться динамитом

tordek - offline tordek
06-09-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Если бы ты читал внимательно, то заметил, что я лишь примерно описал сектантов. Вообще то, все оформление остается за разработчиками (внешний вид и их возможности и т.д.).

" Ну ладно, сделаю вид, что ты меня убедил". - конечно, если сказать больше против нечего.

Ситуация с сектами напоминает вот что - бей, а уж потом разберемся кто прав, а кто виноват. Вы бы сначала думали, а уж потом кидались критикой. Это говорит лишь о низком ее уровне.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-09-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

Хех. Плавно першёл на общую тему и приплёл сатанистов, швали которой ВЕЗДЕ выше крыши. Хохма в том, что до "серьёзной" организации, что б ими кто нить кроме полиции заинтересовался, далеко. Если даже и идёт подпитка т багатого дяди, так только что б его изващенческую натуру потешить... ороче. С сектами таки прокол чуток...
И "бьют" тебя чаще, чем других не зря. Или это все сволочи такие, а ты весь в белом?

Всё. Больше не могу и врядли буду с тобой спорить, а то опять истерика начнёться...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
06-09-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-09-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

Во-во... Сидел бы ты так всё время. С закрытым ртом... Закрытые уши и глаза, как я понял - не желание ни чего видеть и слышать, кроме своего трёпа?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
07-09-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-09-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

Хех... Продолжай в том же духе. Продолжай биться головой об стенку, продолжай слюною исходить. Единственное твоё счастье - интернет. Т.к. ты здесь можешь дЫбилизм свой показывать во всей красе...

cpcat - offline cpcat
02-11-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Центнер ака Кабан, ответьте мне, за что Вы травите флеймера?

tordek - offline tordek
03-11-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



cpcat
См. Ка-Мыло.

Текущее время: 08:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru