Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Подозрительно как то?! А вы, что думаете...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
0-0 - offline 0-0
03-07-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



статейку интересную нашел...
http://cs.oldushki.ru/help/cs_inside.html

ananis - offline ananis
04-07-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо настойчивым гражданам (камрадам)... (по поводу клуба) Адрес: г. Семикаракорск. Ростовская обл. VooDoo - Game Zone, Почему продолжение Game Zone, т.к. есть еще и дискоклуб VooDoo Active Zone... Все поделили на зоны... Но игровая самая сладкая, любимая и выстраданная.... кстати были времена когда местный житель не знал, что такое компьютер, было очень интересно наблюдать за реакцией людей (точнее как пытались "рулить" мышками...) Животы рвали (хотя очень стыдно это вспоминать, но правда очень смешно). В городе были только playstation, пришла идея за бутылкой вина, а почему бы не сделать такой центр гдебы можно было отвиснуть с приятелями в сети (это было оооочень давно). Идея переросла в реальное воплощение... Насамом деле... (простите понесло) я считаю все клубы, игровые залы.... ЭТО ХОРОШО.... Люди приходят пообщаться, рассказать как прошел день, поделиться впечетлениями о новых играх, бывают очень жаркие дебаты.... Для многих клуб стал 2-м домом (в хорошем смысле) потому, что обслуживание на уровне товарищества (узнается чем занимался, какие оценки в школе или как на работе, бывает, что забегают дневники показывают или после работы к нам на 5 минут - потом домой).... Да еще в %%45-50 "гости" клуба имеют дома компы, причем достаточно серьезные... У нас есть клиенты я их называю "безбашенные игроки" Рекорд клуба который поставили год назад и никто его не побил... играть 2.5 суток без вынимачки.. Уже пошел спортивный интерес - поили, кормили игрока за счет заведения который был просто в игровом каматозе... Если у кого есть информация о таких подвигах былобы очень интересно узнать.

ananis

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
04-07-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть тоже знакомый, который просидел 3 дня и 2 ночи, его, кстати, тоже подкармливали, за компом в клубе. Он мог и больше, просто надоело. Но видок у него был... Вышел с глазами как у пьяного ёжика, даже жалко мне его стало. Так что, и у нас есть герои!

LAW - offline LAW
04-07-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без хэдшота из 4.4 120 дамаги нанести не слабо?
Ещё в 1.3 такого не было. А теперь пожалста!

McDog - offline McDog
04-07-2002 20:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу рекордов - мой личный 4 ночи и 4 дня - без сна (еда, наритки, сигареты, туалет использовались по назначению ) потом отсыпался там же 2 дня. Ну а рекорды вместе со сном их просто не определить (но не вылазя из клуба). Сам себе потом удивляюсь - взрослый дядя , а всё как дети.

По поводу CS - ВСЕМ СТАЛО ЛЕГЧЕ играть, никто особо не напрягается с тактикой - просто УБЕЙ ИХ ВСЕХ. печально
когда остаётся кто-то 1, 2 vs. 1, 2, 3 , то тогда старые тактические замашки решают исход раунда , Но ВСЁ превращено В МЯСО !!!!.

Сам я пока админю в клубе АНГАР в Царицино в Москве (радиорынок).

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
12-07-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rattler
Тоже заметил, да
Самая рульная версия была 1.3, все версии ниже были страшно дырявыми, а выше, разработчики явно перестарались.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
12-07-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По этому поводу можно тока добавить, что будет когда выпустят следующую версию?
- то ли ещё будет ой-ой-ой (с) - строчка из песни.
А в старые версии действительно играть веселее. У самих на локалке 1.1 стоит.

Anti - offline Anti
Talking24-07-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McDog

Да ты, оказывается, мой сосед! Я как раз рядом живу... около ЗИЛовской больницы... Куба местность называется...

Текущее время: 08:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru