Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Раскрывайте карты... любимые карты Unreal Tournament
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вадя - offline Вадя
02-11-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Темпест и барикаде , ну и лиандри тоже ничего . А ненравится фобос ,узкие проходы куча этажей и ещё напонятно чем же многим так морфеус нравится ?

FalseJaw - offline FalseJaw
03-11-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад вставная челюсть



2Вадя попробуй рокет арену на морфее :tdo:

AS -мазон, рок,оверлорд
DM- лиандри ,морбиас,турбина ну конечно дек16
CTF-face, lava,hallofgiants,dreary

SMART_n - offline SMART_n
Talking04-11-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. DM-VIRIDIAN-TOURNEY
2. DM-GRIT-TOURNEY
3. DM-DECK-16

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
04-11-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
и ещё напонятно чем же многим так морфеус нравится
выбор любимой карты всего лишь вопрос скилла. Если играешь для развлечения не заботясь об уровне игры, то пулять можно вообще на любой карте, но с ростом скилла начинаешь задумываться о смысле бытия, и играбельности той или иной карты. Тогда же и начинают посещать мысли: "omg на каком же дерьме играет большинство".

Вадя - offline Вадя
04-11-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



DeaD...Just DeaD


выбор любимой карты всего лишь вопрос скилла
Тоесть ты хочеш сказать что по любимым картам можно определить скилл игрока ?
Если играешь для развлечения не заботясь об уровне игры
Как мне кажется вот как раз игра на Морфеусе общего скилла неприбавляет а наоборот разучивает играть на других картах , тоесть там совсем другой стиль игры применимый только на Марфеусе . И хотелось бы знать что по твоему является дерьмом ? для меня это Фобос и Галлеон , дык на них и мало кто играет .

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
05-11-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Тоесть ты хочеш сказать что по любимым картам можно определить скилл игрока
очень часто да.

Как мне кажется вот как раз игра на Морфеусе общего скилла неприбавляет а наоборот разучивает играть на других картах , тоесть там совсем другой стиль игры применимый только на Марфеусе
да нет там никакого стиля... простая карта очень да к тому же несбалансированная.

Вадя - offline Вадя
05-11-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



DeaD...Just DeaD очень часто да. А что ты думаеш обо мне , по картам ? да нет там никакого стиля... Ну как же нету ? Ну там обычным бегом почти никто небегает , в основном доджинг и прыжки , да и вобще там один сплошной полёт , или танцы Лично я после этой карты на картах с обычной гравитацией доджится боялся некоторое время , кажеться что улетиш хрен знает куда , и пытался запрыгнуть на этажи куда без ботинок незапрыгнуть и доджинграном перестал пользоваться.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking05-11-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DM-Peak
DM-Deck 16
DM-Curse][
DM-Fobos
CTF-Face
CTF-Gauntlet

2 DeaD...Just DeaD
Ну и как по твоему можно определить скилл игрока? По какой схеме? Конкретнее плиз.

Dark_Rasta - offline Dark_Rasta
05-11-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DM-Liandri,Pressure,Deck16 (for fun)
DM-Tempest,Codex,Agony(for sport)
CTF-Coret,Lava giant,November,Ethernal Cave

НелюбимыеM-Galleon,Peak
CTF-Face

Vex - offline Vex
06-11-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dm-Codex Dm-Agony - в основном только на них и играю
Dm-Deck16][ Dm-Tempest
Dm-Gothic Dm-Mojo][
Dm-Curse][ Dm-Liandri
Dm-Zeto Dm-Malevolence
+ парочка CTF По инету на которых люблю играть(InstaGib/ZP)
СTF-Niven CTF-Coret Уж больно на них матчи иногда захватывающие получаются

Slay3r - offline Slay3r
09-11-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



морфеус просто убогая и сильно извратная мапа..
хотя чисто для прикола можно популять вообще на любой карте..
К сожалению, сбалансированных карт для нормальной игры очень мало и новых не делают..

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
10-11-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, сбалансированных карт для нормальной игры очень мало и новых не делают..
для начала сбалансированных карт в ут нет. А для того чтобы сделать сбалансированную мапу мапперу необходимо хорошо играть и понимать основы тактической игры, отжора... Судя по всему этими способностями мало кто из них обладает... поэтому клепают воосновном все крайне неиграбельный отстой.

Vex - offline Vex
10-11-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала сбалансированных карт в ут нет.
Ну ты блин жесток......ты об этом лучше Клиффу Б скажи
PS: И почему тебя каждый раз тянет обосрать игру в которую сам играешь?

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
11-11-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vex
И почему тебя каждый раз тянет обосрать игру в которую сам играешь?
естественно я ее не обсираю, просто реально смотрю на вещи. Ут далеко не идеален, я же трезво оцениваю недостатки.

dc93 - offline dc93
13-11-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hi!

Из стандартных:
CTF-Face - 4x4
CTF-Gauntlet - 4x4

Из нестандартных:
ctf-urban_uprising - сейчас играем, неплохой уровень для игры 4x4, хотя "обижает" несколько невозможность запрыгнуть на большинство крыш. На этом уровне первый раз увидел разбивающееся стекло. Хотя за красных играть там несколько полегче наверное.

Очень нравится уровень CTF-CarpeVexillum, для игры 4х4 или 5х5. Хорошо сбалансирован. без излишних наворотов, все что надо для добротной игры.

есть еще несколько уровней, к сожалению не помню как они называются. Сегодня вечером посмотрю и напишу.

JaGD
13-11-2001 21:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



DM-Deck16
DM-Codex
DM-Curse
DM-Phobos
И еще со времен Unreal прикалывает Нeal-Pod.

JaGD
13-11-2001 22:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тьфу, .... Лиандри забыл!
Да, и Elsinore, тоже еще со старых(недавних ) времен.

Изменено: , 13-11-2001 в 22:34

-=iR0Nr@T=-
16-11-2001 15:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



DM
1. DM-Deck16][
2. DM-Curse][
3. DM-Codex
4. DM-Turbine
5. DM-Liandri

CTF
1. CTF-Face
2. CTF-Hydro16
3. CTF-November
4. CTF-LavaGiant

ma3ay - offline ma3ay
23-11-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О нестандартных.
DM-NaliTemple - симпатишшшно и атмосферно
DM-LongestYard][ - переделка одноимённой карты из Ку3. Вместо рельсы - снайперка, спрятаться негде, места мало. АРКАДА! МЯСО! Люблю, понимаешь, такие вещи...

Kuatemok - offline Kuatemok
24-11-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ Bes Лично моя любимая карта - Morpheus кажись так называется Почему? Не знаю! Мдаа кажись ты в УТ переиграл, надо иногда для разнообразия фильмы смотреть. Morpheus - Так назывался персонаж из фильма матрица, его отличительная особенность была в том что он мог прыгать по крышам домов как кошак только выше и дальше!!

Мне почти все карты нравятся, но скажу я вам, после Ку3 с его однообразными стилями, УТ это просто произвидение искусства! Не-знаю помоему с балансом в УТ все впорядке, поставил в мясе WeaponStay и все! можно считать что с оружием уже проблем не возникнет. вот правда БЕЗ WeaponStay в мясе будет сложно, особенно с ботами, не успеешь глазом маргнуть а боты уже все Рулезы и оружие стырили

ta.-=kHz=- - offline ta.-=kHz=-
24-11-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая - которая не тормозит!!!
(на разных картах fps прыгает)
Deck 16 ][ и Curse ][ рулят!!
А помните, была такая хорошая карта Dm-Observatory,
огромная такая, тоже рулез.

Pizzaman - offline Pizzaman
26-12-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTF-Hall of Giants - ODNOZNACHNO!

Текущее время: 03:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru