Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Strike Force(UT) против Counter-Strike!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ollg
Lightbulb20-12-2000 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strike Force(UT) против Counter-Strike!!!

Тактический мод Strike Force для игры Unreal Tournament реально
отправляет Counter-Strikе в корзину. Графика и реализм просто потрясают!
Я в восторге, истинные бойцы Unreal снова на передовых позициях.
Попробуйте и убедитесь сами! Реально, с хорошей скоростью
мод можно скачать на http://**************,
там на первой странице новость есть, сразу на неё нажать можно.

fl@sh
Smile21-12-2000 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>отправляет Counter-Strikе в корзину[/quote]
Мы здесь никого и ничего никуда не отправляем, тем более в корзину. Понравился мод? Отлично! Мне тоже нравится. (да, еще, не надо рекламы, плз)

Sergant
Unhappy21-12-2000 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нескрлько разочаровался:-конечности моделей несколько топорные,
все очень темно,Скинов всего...один только лица меняются и цвет берета,тормозит серьёзно даже против "обычного" UT...
Да и боты туповаты...

------------------
Sergant

Derby
Smile21-12-2000 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergant не торопись с выводами! Скоро выйдет версия 1.60 Strike Force. Вот тогда и посмотрите, что это будет за игра!!! Судя по скринам карт и скинов это будет что-то... Должно затмить CS.
А ещё очень советую посмотреть Tactical Ops. Скоро выйдет верся 2.0. Разработчики стараются на славу- вылизывают все "подробности". Сумашедшие карты и всякие эффекты...

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

Quaestor - offline Quaestor
Post20-06-2001 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно. Как CS рулил, так и будет рулить. Запускал я этот Страйк- лажа лажей. Таких "CS-подобных" модов вон- десятки валяются и никто в них не играет.
А жаль- CS уже приедается.

Life_Giver - offline Life_Giver
Post20-06-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, а я даже видел КС мод под Might'n'Magic, довольно прикольно . А ваще есть поговорка хорошая:" На вкус и цвет товарища нет". ... хотя кс у нас в Кёниге уже месяца 2 как отдыхает - да здравствует всеобщая УТилизация, каждому анрылеру по мягкому месту!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post20-06-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



да, что так мало моделей и скинов - это огорчает . Надо бы поработать там скинодельцам... хотя бы сделать персонажей разных полов . А по поводу ботоя - зря! Бота там очень и очень умные. Только надо играть не на Novice, а на чём-нть повыше

Dark - offline Dark
Exclamation21-06-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ReZOnAnS
"Умные"??? Если в 1.55 меня мочили как хотели, то в 1.60 я успеваю на мастерфуле перед ботом калаш перезарядить!!!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post21-06-2001 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Они просто добрые и не стреляую во время перезарядки - замечено.

Black Murder - offline Black Murder
Smile22-06-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо CS, как был, так и останется.

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile22-06-2001 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо CS, как был, так и останется
Правильно! Лажей был, лажей и останется

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Wink23-06-2001 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Имхо CS, как был, так и останется
Правильно! Лажей был, лажей и останется

В помойке был, в помойке и останется. Там ему и место. Слушайте, а мож этот топик переместить в форум ниже ? Вот они там разорутся...

Dark - offline Dark
Cool23-06-2001 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ReZOnAnS
Кстати, если проследить за игрой ботов в дуэли, то их доброта не имеет границ: каждый пытается уступить другому в праве первого выстрела... При этом они старательно выделывают какие-то па и по нескольку раз перезаряжают оружие!

Слушайте, а мож этот топик переместить в форум ниже
Не стоит будоражить публику...

-Arey- - offline -Arey-
Thumbs down23-06-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вашей настоятельной рекомендации скачал-полнейшее г.... , с СS даже сравнивать нельзя!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Wink23-06-2001 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



ясен пень, что квака ни в какое сравнение даже с CS. Зачем ты её качал? И не рекомендовали мы её тебе... Ты форумом не ошибся ?
З.Ы. CS -

-Arey- - offline -Arey-
Smile23-06-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Quake и Unreal я ничего не говорю, а про то что SF превосходит по каким либо параметрам CS-это вы поторопились (либо просто вам не нравится CS!)

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Wink23-06-2001 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в страйк форс не играл но предполагаю что он ХУЖЕ кс, хотя я и не фанат кемперстрайка

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post23-06-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Про Quake я ниего не говорю[/quote]
но ты же сказал, что скачал полное г..., а что может быть полнее?

Dark - offline Dark
Wink24-06-2001 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ReZOnAnS
Не стоит переходить на такой тон... Тебя Flash замодерит!

Сложно судить, что хуже, а что лучше - игры слишком разные... Это как UT с Q3 сравнивать - один мордобой получиться!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Wink24-06-2001 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Не стоит переходить на такой тон... Тебя Flash замодерит!
Да, это я зря... хотя Флэш, похоже, до их пор отмечает день рожденья...

Сложно судить, что хуже, а что лучше - игры слишком разные...
точно - УТ настолько крУТа, что остальные с ней ни в какое сравнение не лезут...

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation24-06-2001 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



хотя Флэш, похоже, до их пор отмечает день рожденья... - точно, еле выжил, только что очнулся, и вот что я могу сказать по поводу темы:

CS - гениальная и интресная игра. Реалистичность и командный дух в ней на все 100% изначально. Можно любить UT всей душой (как я), но большей популярности ему (и его total модификациям) то, что мы будем наезжать на CS не принесет. Я не осуждаю фанатизм, так как сам фанат UT - я призываю к нормальному дискусу - с доводами и опровержениями, а не к повторению (продолжению, ответвлению) старой как мир темы "Какой FPS лучше?" которая еще никогда нормально не окончивалась...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

-Arey- - offline -Arey-
Smile24-06-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проводился опрос на Gamespy , CS перебил по голосам остальные шутеры все вместе взятые! (Серьезно)

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post24-06-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Проводился опрос на Gamespy , CS перебил по голосам остальные шутеры все вместе взятые! (Серьезно)
Потому как раскручен неймоверно круто. Почему он так накручен - мне не известно. Но мало какой CS может похвастать тем, что играл во что-то ещё... имхо
[tGOD]Flash
имхо преартить такие перепалки невозможно. Просто кому-то хочется проораться (на кого - не важно. Вспомнить, хотя бы эпоху войн AnonymousVSTygra), вот он и втягивает всех в это. А вообще, этот топик может перерасти как раз в такую локальную войну . С размахом в этот топик. Но войну.

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile27-06-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Проводился опрос на Gamespy , CS перебил поголосам остальные шутеры все вместе взятые! (Серьезно)
Потому как раскручен неймоверно круто. Почему он так накручен - мне не известно. Но мало какой CS может похвастать тем, что играл во что-то ещё... имхо
Ну-ну раскручен помню полтора года назад играл в КС 6.1 бета.Кто его тогда раскоучивал а?Ведь большинство начало играть в него еще с бета версий
и никакой рекламы и в помине не было. Ведь сколько было модов до КС(и сколько еще будет убийц КС) и просто интересных поделок, но ни одна из них не достигла такой бешенной популярности.

Разработчикам a la КС модов не хватает более проработанной системы и отточенности баланса,а иногда и обыкновенной "симпатишности" моделей и карт.Ведь в CS оружие при стрельбе ведет себя по разному и имеется хорошие "проверенные" карты.
Это и является основой интересной умной и стратежной игры.В подобных же модах оружие обычно стреляет точно в прицел без ощутимого разброса что минимизирует различие между "стволами" и сводит баланс на нет.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool27-06-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну не заскручен, но просто аналогичная история, как с Квакой - тогда это был единственный более-менее достойный продукт. Народ привык, что это OneAndForever и ни что другое не хотел воспринимать. Вот то же и с КС и пр.

Текущее время: 15:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru